Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Ой, просто за всеми его соплями и уступками "как хочешь...бла-бла-бла", я и забыла, что он богат, силен и бессмертен. Как-то эти характеристики проявляются реже ... может, они уже стали дополнением? =))

 

Да нет-расчетливый холодный ум Белки все продумал и взвесил, когда был выбор с кем быть-все уже было решено именно из того что я написал:biggrin:А волчонок бедняга-как лох рядом с Эдиком показан:redface:Супер блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нет же:biggrin:Быть богатым, молодым, отзывчивым и мегасильным+бессмертным)) Сопли прилагаются как бонус:lol: Ну аразве никто из девушек не хочет себе вот то что выше написано, да плюс ко всему подкаблучника? Это же убойное сочетание-мечта блин)

 

Хочет, ну где ТАКОГО найдёшь блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух умняшка, а может это ты жертва.Если "Затмение " полное Г, обсуждай Блейда в супер -теме. :cool:

 

Я не говорил что оно г;) И на мое главное предложение как я посмотрю у вас ответа нет!

Кстати жертва чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвало:lol: У меня все спят, а я давлюсь смехом, нельзя так на ночь глядя)) Я думаю мечта такая у девушек, чтоб мужик был без мосха, вапще, потому как если будет хоть одна извилина он от белки стартанет на своем серебристом автомОбиле))) А так глядитЬ на неё и страстно дышитЬ - ну чем не мечта, что не ляпнешь, всё воспринимается с восторгом и никаких вопросов, да ещё личного лучшего друга отбить пытается - единственный недостаток у паренька)))

Sorry, я не специально =) В данном случае мужик без мозга ... хотя скорее без характера очень подходит. Беллка им манипулирует, осознанно или нет - другой вопрос. Не успела обручиться - побежала с другим целоваться, а потом обратно к жениху, который все простил и все понял - золото. Прям как в анегдоте: "... тигр в постели и баран, который за все платит" =))

вы все слишком упрощаете...да, у него есть недостатки, он немного чересчур самокритичен... но в остальном, для меня он идеал....и учтите еще то, что у всех вкусы разные, а я говорю за себя...кому-то нравятся такие, как Джейк, а кому-то такие, как Эд...все дело вкуса

Ни в коем случае не оспариваю ваш идеал, а просто переспросила, чтобы убедиться, правильно ли я вас поняла =)

 

Да нет-расчетливый холодный ум Белки все продумал и взвесил, когда был выбор с кем быть-все уже было решено именно из того что я написал:biggrin:А волчонок бедняга-как лох рядом с Эдиком показан:redface:Супер блин!

Интересная версия) а главное, более реальная, чем та, что преподносит история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что оно г;) И на мое главное предложение как я посмотрю у вас ответа нет!

Кстати жертва чего?

 

На какое предложение? Жертва своей не опытности по ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, блейд бы навел шухер этим калленам:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему, ржу, икаю, иногда топаю ногами... Жжоте, народ :wow:

а для меня это история скорее о человеческих отношениях, показывающая желаемую модель поведения ( со стороны мужчины)... а хейтеры, упираясь во все эти вампирские штучки, не видят тех черт характера, которые привлекают поклонников.

уже тысячу раз было сказано - если это фильм типа про любовь и человеческие отношения, то пусть бы написала Майер про простых подростков. Только хрен бы тогда кто-нибудь про это читал и смотрел - таких лав-стори сотни. А тут - на тебе и вампира, и оборотня, и любовный треугольник, и бойня с врагами! И девочки увидели во всем этом нереальную романтику, а за девочками и взрослые тёти! Сказки, это, конечно, хорошо, но в каждой сказке обычно есть мораль, а какая мораль в Сумеречной саге до меня, убей, не доходит!

 

MemphisRains, и Блейд - культовый герой, и "Бойцовский Клуб" - культовый фильм, и, вообще, вам респект! Нравятся мне ваши комменты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какое предложение? Жертва своей не опытности по ..........

Вот

PS Сборы не главное-главное какой фильм и чем он отзовется в твоем сердце через 20 лет при пересмотре! Останется шедевром или станет уг!

БК-шедевр, но провалился! Только ты мне скажи-что Сумерки круче него?

 

На какое предложение? Жертва своей не опытности по ..........

 

По.....чему? Давайте уж догаваривайте)) Я ваши мысли не могу читать я не вампирчик и не волчонок

 

 

MemphisRains, и Блейд - культовый герой, и "Бойцовский Клуб" - культовый фильм, и, вообще, вам респект! Нравятся мне ваши комменты)

 

Спасибо:roll:Эх еще бы подправить(запятушку убрать, да склонение изменить) и я культовый:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему, ржу, икаю, иногда топаю ногами... Жжоте, народ :wow:

 

уже тысячу раз было сказано - если это фильм типа про любовь и человеческие отношения, то пусть бы написала Майер про простых подростков. Только хрен бы тогда кто-нибудь про это читал и смотрел - таких лав-стори сотни. А тут - на тебе и вампира, и оборотня, и любовный треугольник, и бойня с врагами! И девочки увидели во всем этом нереальную романтику, а за девочками и взрослые тёти! Сказки, это, конечно, хорошо, но в каждой сказке обычно есть мораль, а какая мораль в Сумеречной саге до меня, убей, не доходит!

 

MemphisRains, и Блейд - культовый герой, и "Бойцовский Клуб" - культовый фильм, и, вообще, вам респект! Нравятся мне ваши комменты)

 

да, вампиризм- это завлекательный момент...что-то необычное всегда привлекает и сделано это для того, чтобы люди открыли книгу...но при чтении это уже уходит на второй план (для меня) и остаются чистые характеры Беллы, Эда, Джейка...я же не говорю, что Эд мне нравится, потому что он вампир, а Джейк не нравится, потому что он оборотень...все дело в характере и в манере поведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

 

 

 

 

По.....чему? Давайте уж догаваривайте)) Я ваши мысли не могу читать я не вампирчик и не волчонок

 

Не вампирчик точно. Я не знаю что со мной через год будет, а уж через 20лет. Я думаю, что не круче ну и не хуже. ( для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вампирчик точно. Я не знаю что со мной через год будет, а уж через 20лет. Я думаю, что не круче ну и не хуже. ( для меня)

 

1) Откуда такая уверенность что не вампирчик;)Может наврал))

2) Думаю будет хуже;) Скинете розовые очки испытаете жизнь и многое поймете. Сделаете переоценку всему сейчашнему:) Но это уже моя имха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вампиризм- это завлекательный момент...что-то необычное всегда привлекает и сделано это для того, чтобы люди открыли книгу...

знаете, это и пугает - то, что подростки открыли книги Майер (я не говорю, что все прочитавшие ее - подростки, сама грешна :D просто с них все началось), увидев в вампирах завлекательный момент! Ау, люди, вы что до этого ни разу книг в руки не брали и не в курсе, что другие авторы до нее уже об этом писали? Просто соплей было поменьше, и язык побогаче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Откуда такая уверенность что не вампирчик;)Может наврал))

2) Думаю будет хуже;) Скинете розовые очки испытаете жизнь и многое поймете. Сделаете переоценку всему сейчашнему:) Но это уже моя имха

 

1)Розовые очки и не надевала.

2)Всему сейчашнему- это интересно.

А по поводу круче, не знаю почему по сей день для меня круче "Сумерек" только "Ворон" (Ну эта другая тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Розовые очки и не надевала.

2)Всему сейчашнему- это интересно.

А по поводу круче, не знаю почему по сей день для меня круче "Сумерек" только "Ворон" (Ну эта другая тема)

 

Ну все понятно:rolleyes:Или так мало фильмов смотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все понятно:rolleyes:Или так мало фильмов смотрели...

 

Извините, там это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, это и пугает - то, что подростки открыли книги Майер (я не говорю, что все прочитавшие ее - подростки, сама грешна :D просто с них все началось), увидев в вампирах завлекательный момент! Ау, люди, вы что до этого ни разу книг в руки не брали и не в курсе, что другие авторы до нее уже об этом писали? Просто соплей было поменьше, и язык побогаче!

я вообще подобной литературой не интересуюсь ( имеется в виду, про вампиризм) и открыла эти книги только после 1 фильма, а потом втянулась....кого-то же должны привлекать сопли:D и почему вы все думаете, что фанаты ничего, кроме саги не читают...меня привлек фильм- я прочитала книгу..а что писали авторы до нее меня не интересует, так как я не увлекаюсь этой тематикой...согласна, что язык у нее слабоват, но читается легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, там это где?

 

там? может так?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще подобной литературой не интересуюсь ( имеется в виду, про вампиризм) и открыла эти книги только после 1 фильма, а потом втянулась....кого-то же должны привлекать сопли:D и почему вы все думаете, что фанаты ничего, кроме саги не читают...меня привлек фильм- я прочитала книгу..а что писали авторы до нее меня не интересует, так как я не увлекаюсь этой тематикой...согласна, что язык у нее слабоват, но читается легко)

 

И я прочитала только после "Новолуния" подруга настояла, вроде как книги увлекательней. Я с ней согласна. Но и фильмы не плохие, кино это не книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно, послушайте сегодняшний Эфир "Комсомольской правды" посвященный...

как бы вы думали чему?))))

Среди гостей психологи. Может кому-нибуть что-нибудь объяснят. :)

Вот заняться народу нечем...Они б еще консилиум научный собрали чтобы изучить творение американской секретарши Майер..Бред:eek::eek::eek:

Да? :eek: По-моему, та же пискля.

ну пискля-то судя по всему та же,только старушечьи нотки и интонации убрали:D:D

Не-не-не, Юльчик, Джейку была предначертана Белла. Думаешь, почему в Рассвете он

запечатлился на Ренесми? Потому что в неё перешла часть Беллы после её смерти. Частица Беллы, его Беллы перешла дочке и вуа-ля! Так что выбери она Джейкоба, не этого хладного кровососа, они бы всегда были вместе. Речь об импритинге и не шла бы, уверена.(((

Ну так на Ренесми и был импритинг) Это знает толком не объяснено у Майер) Поэтому фиг знает...Может она и была для него предназначена,но мы этого уже никогад не узнает))

По крайней мере я не слышала, что то ещё в этом роде. А кто придумал? :frown:

Ну это такая древняя тема, по-моему с момента как начали снимать фильмы о вампирах..Стокер,Даркула2000,Блейд,Другой мир..да их тонны..Едиснтвенно что внесла Майер так это то,что они свободно живут среди людей и денм в пасмурное время и не сгорают на солнце....ну и гламурности конечно миллиард))

Блейд-для вас, кто тащится по сумеречным соплям может и не авторитет;) А для парней и девчонок которые все же предпочитают клевые истории соплям-это культовый герой:cool:

Ой вот не надо,а,Антош) Я вот искренне люблю Блейда и Голод и Даркулу Стокера и просто фильм Вампиры...Так что не стоит говорить "для вас, кто тащится по сумеречным соплям может и не авторитет":idea::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...согласна, что язык у нее слабоват, но читается легко)

Это кстати заслуга надмозгов))) В оригинале читается весьма стремно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсеры фильма "Затмение решили сделать подарок жителям Америки. Около 20 актеров фильма нанесут неожиданные визиты в кинотеатры разных городов на показы картины. 5 июля Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт удивили зрителей лос-анджелесского кинотеатра. Такой сюрприз очень обрадовал фанатов саги. Их встретили бурными овациями и криками.

-советую сделать звук на минимум я чуть не оглох =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-советую сделать звук на минимум я чуть не оглох =)

 

Вот фанаты крикливые ЖЕСТЬ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вот не надо,а,Антош) Я вот искренне люблю Блейда и Голод и Даркулу Стокера и просто фильм Вампиры...Так что не стоит говорить "для вас, кто тащится по сумеречным соплям может и не авторитет":idea::D

 

Оки доки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсеры фильма "Затмение решили сделать подарок жителям Америки. Около 20 актеров фильма нанесут неожиданные визиты в кинотеатры разных городов на показы картины. 5 июля Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт удивили зрителей лос-анджелесского кинотеатра. Такой сюрприз очень обрадовал фанатов саги. Их встретили бурными овациями и криками.

-советую сделать звук на минимум я чуть не оглох =)

В это глотки! Какие перепонки надо иметь, бедные Крис и Роб. :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проголосовала за сцену: надрать всем задницы. Раз уж мне в Новолунии понравилась сцена драки, хоть её и было мало (например, как за Викторией гонялись или же Джейк с Полом поссорились).

Фильм не особо ждала, но смотреть все равно буду. раз уж книги читала, да и предыдущие фильмы смотрела. А вдруг мне что-нибудь понравится? Единственное, что я не хочу, чтобы случилось то же самое, что и с предыдущими частями. Ни одна часть меня не впечатлила. Разве, что Сумерки, когда пересматриваю, все-таки понимаю "ну да, неплохой фильм. Нормально, пойдет". Хочу, чтобы у меня была буря эмоций, как от прочтения книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...