Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

А уж что там делали 50-летние тетки, ума не приложу. Фильм же на 100% подростковый.

 

Почему же, у меня мама и свекровь с удовольствием посмотрели две первые части саги, вот и завтра собираются в кинотеатр на третью. Я думаю они не одни такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А уж что там делали 50-летние тетки, ума не приложу. Фильм же на 100% подростковый.

 

Сериалы же смотрят, чем это лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж что там делали 50-летние тетки, ума не приложу. Фильм же на 100% подростковый.

 

Старым девам тоже нравятся молодые мальчики:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, у меня мама и свекровь с удовольствием посмотрели две первые части саги, вот и завтра собираются в кинотеатр на третью. Я думаю они не одни такие...

Просто марию вся страна смотрела:) И тут и там деваха с сложной судьбою:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один и очень большой плюс в этой порнушке есть. На такие кассовые сборы студия возможно отфинансирует пару интиресных, некомерческих проэктов с талантливыми людьми.

Оптимист,сразу вижу! Правда вот эти деньги пойдут, увы, только на продолжение и перезапуск этой билиберды, ну и ещё на личные нужды продюссеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если Кристинке отвалили $25 млн., остальным наверное еще "мульенов" 15-20, то сколько собственно на производство потратили?

 

Оно конечно все настолько дешево и выглядит, если конечно официальные данные по бюджету не занижают.

 

Оптимист,сразу вижу! Правда вот эти деньги пойдут, увы, только на продолжение и перезапуск этой билиберды, ну и ещё на личные нужды продюссеров.

 

Банкирам эти деньги пойдут, банкирам.

Конкретно Merryll Lynch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, бюджет повысят не ради качества, а ради повышения гонораров троице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если Кристинке отвалили $25 млн., остальным наверное еще "мульенов" 15-20, то сколько собственно на производство потратили?

 

это с какой стати ей столько денег? :ohmy: надеюсь, это ваше, YHWH, собственное предположение? если рассуждать по справедливоти, Стюарт нужно самой приплачивать за свое участие, за то, что ее так нехило распиарили. у фильма ого-го какая популярность, и стюартовской заслуги в этом ни капелюшечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы к их деньгам пристали! Пусть бабло рубят пока могут, ведь ясен пень, что звезд из них не получится, так пусть на халяву слупят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если Кристинке отвалили $25 млн., остальным наверное еще "мульенов" 15-20, то сколько собственно на производство потратили?

Оно конечно все настолько дешево и выглядит, если конечно официальные данные по бюджету не занижают.

 

Занижать данные смысла не вижу особого.

Во 2х ты в своем уме камрад?;) Какие 25 лямов?:lol:

По 5 лямов отвалили и все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с какой стати ей столько денег? :ohmy: надеюсь, это ваше, YHWH, собственное предположение? если рассуждать по справедливоти, Стюарт нужно самой приплачивать за свое участие, за то, что ее так нехило распиарили. у фильма ого-го какая популярность, и стюартовской заслуги в этом ни капелюшечки

 

Как написали в комментарии к недавней новости (про 25 миллионные гонорары), перефразирую - когда Джонни Депп получает такие деньги, то понятно за что, а вот за что получает "лучшая актриса" К. Стюарт, еще вопрос.

 

Типа вот отсюда.

Может конечно неправильно понял....

 

Какие 25 лямов?:lol:

По 5 лямов отвалили и все:)

 

А, то есть $25 млн на всех.

Ну значит неправильно понял.

 

Тоже удивился цифре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с какой стати ей столько денег? :ohmy: надеюсь, это ваше, YHWH, собственное предположение? если рассуждать по справедливоти, Стюарт нужно самой приплачивать за свое участие, за то, что ее так нехило распиарили. у фильма ого-го какая популярность, и стюартовской заслуги в этом ни капелюшечки

 

Зачем предполагать? Это факт, считайте сами - http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1317186/

 

И еще, кстати. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа вот отсюда.

Может конечно неправильно понял....

 

Ну-ну Кристен и 25 лямов:biggrin: Не думаю знаешь! Сам посуди-ей 25, остальным тоже по 20ке-петухам что бегают за ней! Все бюджет целый фильма-который указан:D Не думаю, что такими деньгами саммит сорит.

 

Зачем предполагать? Это факт - http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1317186/

 

И еще, кстати. :)

 

Да это же за 2 фильма. Как раз после 3х частей такое можно устроить вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у хейтеров появился железный аргумент! :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну Кристен и 25 лямов:biggrin: Не думаю знаешь! Сам посуди-ей 25, остальным тоже по 20ке-петухам что бегают за ней! Все бюджет целый фильма-который указан:D Не думаю, что такими деньгами саммит сорит.

 

Я тут про деньги Саммит поузнавал.

Там все просто и объяснимо оказалось.

Парням в 2007 Merryll Lynch отвалил кредит в $1 млрд долларов, вот они его и осваивают, снимая фильмы бюджетом $34-65 млн и собрав уже почти $2 млрд только на "Сумеречной саге".

 

Маладцы, одно слово.

Еврейскую школу не пропьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть $25 млн на всех.

Ну значит неправильно понял.

 

Тоже удивился цифре.

 

Мы с тобой про затраты на Затмение же так?

Просто им реально отвалят в Рассвете такие бабки-каждому, но на 2 фильма:) Хотя и то уже выше крыши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем предполагать? Это факт, считайте сами - http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1317186/

 

И еще, кстати. :)

 

по-моему, 25 млн, это меньше, чем 7,5 % от сборов. или я не так считаю :eek:

нехило им повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, 25 млн, это меньше, чем 7,5 % от сборов. или я не так считаю :eek:

нехило им повезло

Ну, повнимательнее почитайте. Я даже калькулятор брала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касательно сюжета. Кому Бэлла в итоге то дала или даст? А то деваху реально жалко, весь фильм металась между мужиками.Или они втроем жить будут? Судя по разговорам в зале залетит она от упыря, а с собачкой что, даже легкого перепихона не будет?

Это как же она залетит от Эдика? Вампиры же не размножаются. Иначе какого хрена доктор Карлайл собирал себе семейку из обращенных? Женился бы на вампирке, настрогал бы с ней мышат, как Дракула в Ван Хельсинге. Вампиры не живые, не живое не может размножаться биологическим путем. Вон, даже Трансформеры друг дружку клепают на конвеере и оживляют с помощью искры (што логично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же она залетит от Эдика? Вампиры же не размножаются. Иначе какого хрена доктор Карлайл собирал себе семейку из обращенных? Женился бы на вампирке, настрогал бы с ней мышат, как Дракула в Ван Хельсинге. Вампиры не живые, не живое не может размножаться биологическим путем. Вон, даже Трансформеры друг дружку клепают на конвеере и оживляют с помощью искры (што логично)

 

Ну, ееелки-палки!! :D :D Что ж все такие ленивые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ееелки-палки!! :D :D Что ж все такие ленивые?

 

А как рождение то происходит если они каменные?

Долотом вырубливают, Фидий-стайл?

Возьми вампира и отсеки все ненужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же она залетит от Эдика? Вампиры же не размножаются. Иначе какого хрена доктор Карлайл собирал себе семейку из обращенных? Женился бы на вампирке, настрогал бы с ней мышат, как Дракула в Ван Хельсинге. Вампиры не живые, не живое не может размножаться биологическим путем. Вон, даже Трансформеры друг дружку клепают на конвеере и оживляют с помощью искры (што логично)

 

ЧТД:lol: Это уже даже забавно:lol: Зато мы придем сюда и будем распоряжаться- кто достоин денег а кто нет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как рождение то происходит если они каменные?

Долотом вырубливают, Фидий-стайл?

Возьми вампира и отсеки все ненужное.

:D

А вот если именно этот момент интересен - надо книжечку почитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если именно этот момент интересен - надо книжечку почитать :)

 

Там про рождение вампиров?

Там же вроде Белло рожает, нет? Еще почти человек.

 

4-ую книгу не читал, каюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там про рождение вампиров?

Там же вроде Белло рожает, нет? Еще почти человек.

 

4-ую книгу не читал, каюсь.

Женщины-вампиры не рожают)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...