Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэниел Рэдклифф

Как вам этот актер?  

1 012 проголосовавших

  1. 1. Как вам этот актер?

    • Хороший
    • Нормальный
    • Ужасный
    • Маленьким больше нравился


Рекомендуемые сообщения

После Бени и Редклиффа остальные закомплексуют и будут скромно обливаться в уголкУ)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

После Бени и Редклиффа остальные закомплексуют и будут скромно обливаться в уголкУ)).
Скорее всего просто акция пойдет на спад. Рэдклифф уже целый короткометражный фильм сделал. Здорово кстати получилось - смешно и Дэниел мило выглядел. Дальше возможны лишь какие нибудь экстремальные варианты в качестве развития темы, но на это уже думаю звезды не пойдут - они застрахованы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Излишняя театральность, точнее, именно театральность сводит на нет простоту и драйв акции. Все же лучшие моменты у Джекмана, Макгрегора и Пэлтроу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормалех Дэн, но слишком уж, как правильно сказали выше, театрально вышло.

Джекмана, Макгрегора и Пэлтроу.

Круз с Маккуори тоже достойно исполнили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз с Маккуори тоже достойно исполнили

 

Не, там тоже постановочно, в костюмах, да еще и на стульях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там тоже постановочно, в костюмах, да еще и на стульях.

 

Зато водички с избытком, и на лицах все написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно, что Рэдклифф занят на съемках продолжения фильма 2013 года "Иллюзия обмана" (Now You See Me).

 

В оригинальной ленте главные роли сыграли Джесси Айзенберг, Айла Фишер, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Морган Фриман и Майкл Кейн. Последний, кстати, и рассказал журналистам о том, что к актерской команде присоединился Рэдклифф.

 

В недавнем интервью Кейн сказал:

 

- Сейчас в Лондоне снимается сиквел "Иллюзии обмана", я весь декабрь буду занят на съемках этого фильма. А моего сына играет Гарри Поттер. Думаю, это забавно: я и Дэниел Рэдклифф играем отца и сына.

 

Уже известна дата премьеры "Иллюзии обмана 2" - 10 июня 2016 года. Также сообщается, что на экране вновь появятся многие из звезд первого фильма.

 

А вот сюжет пока держится в секрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюзия понравилась. Для Дэниэла быть киносыном самого Кейна - экзамен, хотя с таким ЧЮ Дэн станет прекрасным, пусть и корявеньким, наследником Кейна.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже посмотрели многие на Ютьюбе,но вдруг кто ещё не видел) Более 16 млн.просмотров,крутейшее исполнение,рэп "Алфавит" от Дэна на шоу Джимми Фэллона,один из самых лучших номеров со звездой,как по мне. Знать не знала,что он ТАК может)

Красавчик,отжёг так отжёг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, крутяк вообще-)) Дэн удивил так удивил! Йоу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже посмотрели многие на Ютьюбе,но вдруг кто ещё не видел) Более 16 млн.просмотров,крутейшее исполнение,рэп "Алфавит" от Дэна на шоу Джимми Фэллона,один из самых лучших номеров со звездой,как по мне. Знать не знала,что он ТАК может)

Красавчик,отжёг так отжёг!

 

Поразил меня :D Как и в некоторых моментах своего нового фильма "Рога". Демонические отрывки ему удались на славу, прям было не узнать парня

Изменено 01.11.2014 19:26 пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик,отжёг так отжёг!

 

Вау, хорошо задвинул, действительно никак бы не подумал что он так может, красава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после Гарри Поттеров у него не особо удается карьера в мегазвездных проектах. Хотя те фильмы в каких он щас играет, зачастую гораздо интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже более 32 млн. просмотров на Youtube.

P.s: интересно было бы послушать версию от Эминема, хD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода ему к лицу :) Первый кадр из сиквела "Иллюзии обмана"

nowyouseeme2photolarge.thumb.jpg.2c3c755bf331f0e598de7e74602ad858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода ему к лицу :)

Сразу вспомнился закос под Леопольда Леопольдовича из "Записок юного врача" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГП Рэдклифф наиболее слабый актер из всей троицы (при том, что центральный). Руперт весьма неплохо вошел в образ раздолбая Рона и играл с необходимой иронией и самоотдачей. А Эмма настолько красивая, что даже как-то по барабану на актерскую игру, такой красавицей можно любоваться часами + к последним частям она весьма прилично разыгралась. Дэн же всегда был бревном. В этом плане примечателен финал первой серии, "ГП и философского камня", когда Гарри узнает всю истину о том, кто хотел его убить и т.д. У героя - шок, потрясение, а Дэн вместо этих эмоций стоит и равнодушно так смотрит... смешно. И так - почти всюду. В пятой и шестой сериях он вообще разленился (или Йейтс его окончательно загубил). Лишь в "Дарах смерти 1,2" Дэн выдал кое-какие эмоции, кое-где был даже убедителен, но все равно жидковато. Так что "садитесь, господин Рэдклифф, вы самое слабое звено".

 

Но, справедливости ради, я не видел Дэна в других фильмах. Возможно, в "Рогах" и "Женщине в черном" он всё наверстал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэниел Рэдклифф может сыграть президента Rockstar

 

Компания BBC планирует снять документальный фильм о основателях серии игр Grand Theft Auto.

 

За основу фильма, создатели взяли книгу Jacked: The Outlaw Story of Grand Theft Auto, автор этого опуса – Дэвид Кушнер, ранее известный по документальному произведению Masters of Doom: How Two Guys Created an Empire and Transformed Pop Culture.

 

Роль президента и одного из учредителей Rockstar Сэма Хаузера, может сыграть Дэниел Рэдклифф — известный массовому зрителю по заглавной роли в серии фильмов о Гарри Поттере.

 

Съемки картины должны начаться 20 апреля 2015 года. Рабочее название фильма — Rockstar Games.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не тот фееричный речитатив на шоу у Фэллона, но тоже улыбнуло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн со своей девушкой в одном из ирландских баров Калифорнии отрываются в караоке под Эминема и его

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это ужасно... Он даже не похож на очаровательного маленького гномика, что было бы вполне себе мило. Он похож на волосатый воздушный шарик.

В общем, Дэни, побрейся. Пусть тебя обойдёт стороной этот тренд, борода - не твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, какой же он здесь страшок.))) Разгильдяйский стиль - совсем не его, только укладка и бритва.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...