Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэниел Рэдклифф

Как вам этот актер?  

1 012 проголосовавших

  1. 1. Как вам этот актер?

    • Хороший
    • Нормальный
    • Ужасный
    • Маленьким больше нравился


Рекомендуемые сообщения

Действительно, парень как будто без понтов и без особой звезды в голове :) Как сказал Гоблин об его реакции на слухи о роли Фредди Меркьюри - парень проявил сознательность. В общем, правильно воспитан, хотя, конечно, не без эксцессов. :)

GhNyb_aS1Go.jpg.31bc78e3de4cbe09a753fb9c9b1610e8.jpg

Изменено 18.10.2013 11:52 пользователем Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меж тем, Дэниеля отшлепали на радиостанции-) Парниша был ф шоке явно. Тык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sharp Magazine

 

Плюс остальной сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс остальной сет.

Пятое и шестое фото хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте так добры, не поленитесь, найдите мне в этой теме слухи, удалю, что бы такие вопросы не всплывали на повестки.

 

Не поленилась, но не нашла.))))) Наверное, перепутала, но честно периодически заходила сюда в ожидании радостной новости.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэниел Рэдклифф подписал контракт на участие в съемках биографической ленты Gold («Золото») рассказывающей о двукратном олимпийском чемпионе в беге на 1 500 метров Себастьяне Коэ.

 

Байопик будет основан на произведении британского спортивного журналиста Пэта Бутчера The Perfect Distance - Ovett and Coe: The Record-Breaking Rivalry («Идеальная дистанция. Оветт и Коэ: рекордное соперничество»). По сообщениям прессы, автор книги станет консультантом картины.

 

Лента расскажет историю жизни Коэ, предшествующую московской Олимпиаде 1980 года. Также в "Золоте" будет затронута тема противостояния Коэ и других спортсменов, особенное внимание будет уделено его соперничеству с известным бегуном Стивом Оветтом.

 

Режиссером фильма выступит Джеймс Уоткинс, который уже успел проникнуться к новому проекту:

 

- Я не понимал всей красоты этой истории, пока не решил изучить их прошлое. Они оба фантастические спортсмены, абсолютно разные люди. Они встречались только на трассе, практически никогда в жизни.

 

К слову, Уоткинс ранее уже работал с Рэдклиффом над картиной "Женщина в черном", где актер исполнил главную роль.

 

Работа над новым проектом должна начаться в апреле следующего года. Съемки будут проходить в Великобритании и России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный проект. Буду ждать Дэниела-спортсмена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс остальной сет.

Ого, пора бы мне выбросить из головы образ мальчика. Давно я его не видела, такой мужественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хипует

 

Ой,нет. Длинные волосы ему противопоказаны, имхо. Сразу выглядит очень неаккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем только не пожертвуешь ради роли! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующим проектом Дэниэла Рэдклиффа станет «Бруклинский мост», продюсером которого выступает Кристин Ванчон, уже работавшая с Рэдклиффом над драмой «Убей своих любимых». В режиссерском кресле сидит Дуглас МакГрат.

 

Рэдклиффу предстоит сыграть гениального, но неопытного инженера, следящего за строительством Бруклинского моста, в то время как умирает его отец. Горе, страх и сомнение одолевают его, и в своем желании довести работу до конца герой доходит до одержимости, что угрожает его здоровью и семье. Однако он находит утешение и поддержку в лице своей очаровательной и рассудительной жены.

 

Съемки должны начаться в августе 2014 года, а значит, скоро появятся новости и о том, какая актриса сыграет супругу главного героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может, мальчику сменить прическу? Как по мне, ему идут локоны, он выглядит очень даже интересно с ними. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мальчику сменить прическу? Как по мне, ему идут локоны, он выглядит очень даже интересно с ними. :)

 

Так он тут и есть весь в локонах... Еще немного и Гоголь...- моголь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти Шопен...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он тут и есть весь в локонах... Еще немного и Гоголь...- моголь...

 

Так я и говорю, может, в реале тоже такую прическу? Он с ней вполне симпатичный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрится аутентично, по крайней мере на фото. Но все-таки какой же он невысокий. По первым фильмам Поттера ничего не предвещало такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттером и останется.Еще один из немалой плеяды всяческих заложников одной сыгранной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jake LaMotta, вы бы хоть еще чего-нибудь с ним посмотрели, прежде чем с плеча. Уже давно у него куча интересных разноплановых ролей, где Поттером и не пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, может, в реале тоже такую прическу? Он с ней вполне симпатичный. :)

 

Всё больше камерное, интеллектуальное, всё больше Булгаков, да Керуак с Берроузом. Да еще и театр...

Изменено 31.03.2022 14:00 пользователем brantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думала актер одной роли будет, из мелких милашек, которым в большом кино ничего не светит, но в Записках молодого врача удивил, отлично справился, и внешне не такой слащавый стал, побрутальнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jess12, в следующий раз что-нибудь более информативное.

-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...