Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)

Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?  

650 проголосовавших

  1. 1. Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?

    • Лучший фильм "Поттерианы"
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Неплохо
    • Слабо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

Трейлер появится в сети в 4 утра по тихоокеанскому времени в понедельник - и кто разбирается во всех этих стандартах времени и часовых поясах, может посчитать, во сколько это будет по МСК, лично я в этом не силен.

 

Кроме того, этот ролик показали вчера на Cinema Expo, и те, кто его видели, все как один якобы заявляют, что это лучший трейлер года (кто бы сомневался, ага), и он прекрасно смотрится в 2D, так что и 3D ему без особой надобности. Ну а рядовые зрители смогут увидеть его в кинотеатрах с 30 июня, ибо трейлер этот будут казать перед "Затмением". Но вряд ли это распространяется на отечественного зрителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но вряд ли это распространяется на отечественного зрителя...

 

Хмммм, может всё-таки есть надежда :D

 

Частенько же у нас показывают трейлеры перед задооолго до самой премьеры..

 

смущает только, конечно, что киностудии-то совсем разные) и наши прокатчики тоже... ладно, скоро уже увидим.

 

Ну а за океаном, конечно, трейлер увидят огромные массы, учитывая ожидаемость Затмения, отменный пиар обеспечен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, этот ролик показали вчера на Cinema Expo, и те, кто его видели, все как один якобы заявляют, что это лучший трейлер года (кто бы сомневался, ага), и он прекрасно смотрится в 2D, так что и 3D ему без особой надобности.

Очень надеюсь, что так и есть! Эхх, скорей бы...

Но вряд ли это распространяется на отечественного зрителя...

Будем надеяться на лучшее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, системы разные в России и в США. В США между студиями есть договоры о показе трейлеров, в России при 90% случаев перед фильмами показывают трейлеры только тех же студий... блин непонятно объяснил :(

 

Т.е. трейлер гаррика могут показать перед Началом, т.к. оба проекта в пакете Каро-премьер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттериана, и сумеречная сага - обе мегафраншизы, имеющие преданных поклонников по всему миру, так что неудивительно, что продюсеры обеих франшиз скооперировались.

С сайта Harry Potter " Кинокомпания "Warner Bros" подтвердила, что трейлер фильма "Гарри Поттер и дары смерти" появится на экранах вместе с "Сумеречной сагой:Затмение" 30 июня. Трейлер также появится онлайн 28 июня в 4 утра по тихоокеанскому времени. Убедитесь что вы не пропустили!" Пересечения этих двух франшиз "Сумерки" и "Гарри Поттер" - уже не новость. Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен) играл Седрика Диггори в "Гарри Поттере и кубке огня", Джейми Кэмпелл Бауэр (Кай, брат Джейн (Дакота Фаннинг)) играет Геллерта Гриндельвальда в "Гарри Поттере и дарах смерти", не говоря уже о том, что отношения двух актеров (Бонни Райт (Джинни Уизли в "Гарри Поттере") и Джейми Кэмпелла Бауэра), приведшие к помолвке практически породнила критически настроенных поклонников и холодная война английских монтекки и американских капуллетти растаяла.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведшие к помолвке практически породнила критически настроенных поклонников и холодная война английских монтекки и американских капуллетти растаяла.

Источник

Война закончилась, а я не в теме? Пойду выпускать Сумеречных пленников из амбара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттериана, и сумеречная сага - обе мегафраншизы, имеющие преданных поклонников по всему миру, так что неудивительно, что продюсеры обеих франшиз скооперировались.

С сайта Harry Potter " Кинокомпания "Warner Bros" подтвердила, что трейлер фильма "Гарри Поттер и дары смерти" появится на экранах вместе с "Сумеречной сагой:Затмение" 30 июня. Трейлер также появится онлайн 28 июня в 4 утра по тихоокеанскому времени. Убедитесь что вы не пропустили!" Пересечения этих двух франшиз "Сумерки" и "Гарри Поттер" - уже не новость. Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен) играл Седрика Диггори в "Гарри Поттере и кубке огня", Джейми Кэмпелл Бауэр (Кай, брат Джейн (Дакота Фаннинг)) играет Геллерта Гриндельвальда в "Гарри Поттере и дарах смерти", не говоря уже о том, что отношения двух актеров (Бонни Райт (Джинни Уизли в "Гарри Поттере") и Джейми Кэмпелла Бауэра), приведшие к помолвке практически породнила критически настроенных поклонников и холодная война английских монтекки и американских капуллетти растаяла.

Источник

Смотрю, писать мне здесь нет необходимости - все равно никто не читает :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, писать мне здесь нет необходимости - все равно никто не читает :redface:

Я читаю, так что можешь все новости прямиком мне в публичные сообщения отправлять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, писать мне здесь нет необходимости - все равно никто не читает :redface:

Ты что! С ума сошёл? Все мы только и ждём твои новые посты. Нет-нет-нет. Никуда не отпустим. :) До июля 2011 будешь работать! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь :D Мне просто надоело, что новости в теме фильма постоянно дублируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь :D Мне просто надоело, что новости в теме фильма постоянно дублируют.

Да что вы так накинулись я вообще писал не про дату выхода(это мы и так знали).Вот POTTER суть поста понял ;)

P.S.Закрыли тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен) играл Седрика Диггори в "Гарри Поттере и кубке огня", Джейми Кэмпелл Бауэр (Кай, брат Джейн (Дакота Фаннинг)) играет Геллерта Гриндельвальда в "Гарри Поттере и дарах смерти", не говоря уже о том, что отношения двух актеров (Бонни Райт (Джинни Уизли в "Гарри Поттере") и Джейми Кэмпелла Бауэра), приведшие к помолвке практически породнила критически настроенных поклонников и холодная война английских монтекки и американских капуллетти растаяла.

Источник

 

Осталось только совместный проект замутить. Что-то типа Сумеречного Гарри или Поттерских Сумерек. А еще лучше: Гарри убивает сумеречников. Всех убью, один останусь, блин.

 

А таки жаль, что у нас трейлер в театрах не скоро покажут, я бы ради такого даже на сумеречных задохликов сходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере насколько я понял будут показаны фрагменты битвы Лорда и Мальчика, который выжил... Я считаю это очень глупое решение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере насколько я понял будут показаны фрагменты битвы Лорда и Мальчика, который выжил...

А где это такое написано?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере насколько я понял будут показаны фрагменты битвы Лорда и Мальчика, который выжил... Я считаю это очень глупое решение...

Смотря о какой "битве" идет речь. Я так думаю это они в эпизоде семь Поттеров успели подраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, для меня удивительно, и не хочу сглазить, но, нарезка из кадров просто класс! Лично для меня, потому, что пока я вижу все таким, как примерно представляла у себя в голове, когда все это читала. Ни это ли будет самым лучшим - все так, как мы представляли..будем надеяться).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу 3D=) Все фильмы которые так сняты превращаюстя в тупые блокбастеры и не более. Не видно ни игры актеров ничего.... Одни бамсы и хрень в глаза ^^

 

.... смешно, ржунимагу

Только я уверен 3Д испаганит ГП, его ставят ради бюджета, действительно красочные моменты в 3Д в таких фильмах появляются раза 2-3, зато потом сидишь в этих дурацких очках на протяжении всего фильма.... Будет таже история что и с "Битвоий титанов"

По вашей логике получается, что если посмотреть Битву титанов без 3D, то сразу будет видна актерская игра и фильм уже будет не тупым блок-бастером. ))

 

Если фильм хороший, 3D его не испортит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хД =)) фильм подгоняют под 3Д, а не наоборот=)) Вывод ГП будет таким же как и Титаны, хотя я ооочень надеюсь мои слова просто треп, ибо охото увидеть что-то стоящее=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей логике получается, что если посмотреть Битву титанов без 3D, то сразу будет видна актерская игра и фильм уже будет не тупым блок-бастером. ))

 

Если фильм хороший, 3D его не испортит!

 

Битва Титанов был неплохим попкорн боевиком. A 3D сделала эго ели выносимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хД =)) фильм подгоняют под 3Д, а не наоборот=)) Вывод ГП будет таким же как и Титаны, хотя я ооочень надеюсь мои слова просто треп, ибо охото увидеть что-то стоящее=)

И как же его подгоняют под 3D? ))

 

Титанов переводили в 3D после съёмок фильма...

С ГП тоже самое, ничего там не подгоняют, а просто переводят уже готовый фильм в 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да=) Советую в 2011 посмотреть Человека паука 1 в 3Д, а затем в 2Д, и вы увидите различие и оно будет существенным(несчитая смену актеров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да=) Советую в 2011 посмотреть Человека паука 1 в 3Д, а затем в 2Д, и вы увидите различие и оно будет существенным(несчитая смену актеров)

 

"Я летал на своем Долореан, я знаю"))))

 

неудержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные логотипы, Тедди Лююпин и Сириус Блэк в воспоминаниях.

 

З.Ы Лого первое безумно нравится... слюни прям текут....

64bf675b16a2.jpg.7eaaaa8a965de5c5888082ca1bacfedb.jpg

5766bef7784f.jpg.fcc5e8c220cd38e9e9237006eaad1de5.jpg

226fe497bdb8.jpg.c12eea9805ad4074528d172298cb1b3d.jpg

Rohan_Gotobed2.jpg.1d1fb5f0bc047e62dd5400c79e2f6fef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные логотипы, Тедди Лююпин и Сириус Блэк в воспоминаниях.

 

З.Ы Лого первое безумно нравится... слюни прям текут....

 

ух ты!! поскорей бы уже!!!парней хорошо подобрали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...