Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)

Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?  

650 проголосовавших

  1. 1. Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?

    • Лучший фильм "Поттерианы"
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Неплохо
    • Слабо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

Ардалион

>Сама сага ужасна

 

arguments?

panda_wtf-0680e2f96e052a667f9017a488cf9175_h_normal.jpg

 

Не знаю. Я ничего особенного там не увидел. Обычный фэнтези фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

>Обычный

Скорее эталонный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда так нравились эти фильмы. Жаль что все когда нибудь кончается.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Сама сага ужасна ) Я не голосовал потому что видел только один фильм и больше другие не хочу смотреть.

 

Так, я не поняла, вы один фильм видели или все таки три???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я не поняла, вы один фильм видели или все таки три???
Скорее всего ни одного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился)))))) Фильм отличный!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ардалион

>Сама сага ужасна

 

arguments?

panda_wtf-0680e2f96e052a667f9017a488cf9175_h_normal.jpg

 

Три части разрывами. Одну целиком. И то потому что за компанию с друзьями решил в кино пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три части разрывами. Одну целиком. И то потому что за компанию с друзьями решил в кино пойти.

 

Такой невообразимо исчерпывающий опыт, действительно, позволяет Вам считать всю сагу ужасной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой невообразимо исчерпывающий опыт, действительно, позволяет Вам считать всю сагу ужасной.

 

Может не все не знаю, но мне кажется все части несильно отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм, второй в моем топе после "Узника". Всегда поддерживал руками и ногами разделение книги на две части. Явно пошло на пользу истории, она здесь очень хорошо показана, не второпях, плавно погружая, что мне очень понравилось и даже напомнило ощущения чтения книги. Всё вышло невероятно волшебно и в то же время..реалистично.

 

Ещё бы чуть-чуть "дожать" некоторые эпизоды типа поместья Малфоев в финале или штурм Министерства, и вообще всё было бы пальчикии оближешь.

 

А финал, да, самый трогательный и слезовыжимательный в поттериане. В кинотеатре как-то не прочувствовал из-за обилия хрустящего покорна рядом, смешков и выкриков, а за домашним просмотром ох как проняло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не все не знаю, но мне кажется все части несильно отличаются.

 

Посмотрели бы сначала, а потом бы искали отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал Поттера - это нечеловеческий фейл, разбитый на две части, чтоб уж наверняка.

После сравнительно неплохого Полукровки я надеялся, что Йейтс сможет набрать ход и выдать мощный завершающий аккорд, но тот лишь снял два худших фильма франшизы. Фильм можно охарактеризовать как бесконечное топтание на месте с парочкой среднего качества спецэффектов и двумя неплохими сценами - семь Поттеров посмешили, хижина Бэгшот напугала.

Все остальное - или плохо, или очень плохо.

3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттер потерял 48 мест в топе :)) Скоро вылетит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттер потерял 48 мест в топе :)) Скоро вылетит.

 

Так это ж не этот, а последняя часть)

Правильно) Эта часть - 7-ая - лучше в разы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то и я посмотрел! во что нравится в Гарри Поттере, это то что очень и очень стильная, красивая картинка, смотреть одно удовольствие! после никакущего визуального ряда в "Джоне Картере"! это просто какой то праздник для глаз! сам фильм как всегда смотреть интересно, радует что Гарри не стоял на месте а со временем превратился в настоящую сказку для взрослых....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё б рейтинг был взрослым - цены б не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё б рейтинг был взрослым - цены б не было.

 

Если б режиссёром был не Йетс - цены б не было!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал Поттера - это нечеловеческий фейл, разбитый на две части, чтоб уж наверняка.

После сравнительно неплохого Полукровки я надеялся, что Йейтс сможет набрать ход и выдать мощный завершающий аккорд, но тот лишь снял два худших фильма франшизы. Фильм можно охарактеризовать как бесконечное топтание на месте с парочкой среднего качества спецэффектов и двумя неплохими сценами - семь Поттеров посмешили, хижина Бэгшот напугала.

Все остальное - или плохо, или очень плохо.

3 из 10

 

1 часть - нормальный блокбастер, а вот от второй ждалось больше. Тема финальной битвы не раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о чём, скучно, вяло, серо, по сравнению с первыми частями блекнет, при бюджете большем, чем у вк-3 (в пересчете, вряд ли выйдет меньше), выглядит просто полнейшим фейлом фэнтезийной киноиндустрии. Экшна нет, диалогов нет, сюжет слили. Сопли? Да даже соплей нет. Разве что музыка в тему подобрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о чём, скучно, вяло, серо, по сравнению с первыми частями блекнет, при бюджете большем, чем у вк-3 (в пересчете, вряд ли выйдет меньше), выглядит просто полнейшим фейлом фэнтезийной киноиндустрии. Экшна нет, диалогов нет, сюжет слили. Сопли? Да даже соплей нет. Разве что музыка в тему подобрана.
Ты гонишь?

 

Седьмая часть это экранизация мечты) Добавили юмора и хорошйо отсебятины, вообще по сравнению с последней частью - это невымолимо класный фильм.) Особенно для меня читавшего последнюю не очень клевую книгу.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гонишь?

 

Седьмая часть это экранизация мечты) Добавили юмора и хорошйо отсебятины, вообще по сравнению с последней частью - это невымолимо класный фильм.) Особенно для меня читавшего последнюю не очень клевую книгу.:unsure:

 

Последняя книга была очень даже неплоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно для меня читавшего последнюю не очень клевую книгу.:unsure:

 

А вы на форуме писали о ваших впечатлениях о книге? Хочу почитать. Интересно, чем она вам не понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя книга была очень даже неплоха.

 

А мне последняя книга показалась ужасной халтурой, ужасающий я бы даже сказал.

В этом плане фильм все таки удался, не поддался на унылый первоисточник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне последняя книга показалась ужасной халтурой, ужасающий я бы даже сказал.

В этом плане фильм все таки удался, не поддался на унылый первоисточник.

 

И в чём же её халтура? На фоне той же шестой выглядит гораздо лучше, столько событий уложилось в одно книге и поданы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...