Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)

Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?  

650 проголосовавших

  1. 1. Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?

    • Лучший фильм "Поттерианы"
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Неплохо
    • Слабо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

А мне кажется что ты давным давно заслуживаешь бана за свой бред. :)

 

P.S Почему то опускаешь тот факт, что фильм находится в номинации "Лучший экшн-фильм года" Но не удивительно. Где модераторы ходят не понятно... :)

 

В отличие от вас я стремлюсь не опускаться до оскорблений.

Да, фильм находится в номинации Лучший экшн-фильм года. Фильму же хуже.

Это подчеркивает, что в фильме нет ничего хорошего, кроме экшна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это подчеркивает, что в фильме нет ничего хорошего, кроме экшна.

 

А где там экшн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там экшн?

 

Плюсуюсь, кроме двух говняных пицефектов ничо не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь, кроме двух говняных пицефектов ничо не увидел.

 

Однозначно.

 

Да и «злой амулет» этот тоже содран с Властелина Колец. За что этой Роулинг бабки платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что этой Роулинг бабки платят?
Вопрос стоит за что платят бабки Йетсу. ;) А Роулинг усе заслужила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь, кроме двух говняных пицефектов ничо не увидел.

 

Полностью согласен. Спецэффекты там идиотские, бездарнейшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоит за что платят бабки Йетсу. ;) А Роулинг усе заслужила.

 

Возможно и так. Книги не читал, потому критиковать не стану. Но кино очень говенное. Хотя что там может быть в книгах, учитывая сюжет про очкастого задрота и всякие там полетушки на метлах – это большой вопрос. Т.е я говорю об интересе для взрослого человека, т.к детишкам оно конечно должно понравиться.

Изменено 07.04.2011 18:22 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя что там может быть в книгах, учитывая сюжет про очкастого задрота и всякие там полетушки на метлах – это большой вопрос.

 

И не говори!:plus:

Ой, не хотела в темы Поттеров заходить вообще, но один разик = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори!:plus:

Ой, не хотела в темы Поттеров заходить вообще, но один разик = )

 

Не читала, но осуждаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читала, но осуждаешь?

 

От корки до корки:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоит за что платят бабки Йетсу. ;) А Роулинг усе заслужила.

 

Очень верно подметили - был бы я на месте продюсеров ,гнал бы Йэтса в три шеи еще после 5 части, ну не умеет мужик снимать подобное кино, что с него возьмешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не умеет мужик снимать подобное кино, что с него возьмешь;)

 

Возможно, ещё и потому, что основа - "трухлявая". = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и так. Книги не читал, потому критиковать не стану. Но кино очень говенное. Хотя что там может быть в книгах, учитывая сюжет про очкастого задрота и всякие там полетушки на метлах – это большой вопрос. Т.е я говорю об интересе для взрослого человека, т.к детишкам оно конечно должно понравиться.

Советую почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори!:plus:

Ой, не хотела в темы Поттеров заходить вообще, но один разик = )

 

Просто я начинал читать книжки в детстве именно с жанра «Фентези». Прочитал много и разного. Но я не могу понять, как такое можно читать, будучи взрослым? Если там мрачное и жестокое фентези – еще как-то ... но Гарри Поттер? Все эти метлы, крибле-крабле-бумсы, главгерои ДЕТИ, вселенское зло и министерства магии … ХЗ.

 

 

Обязательно прочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да лан тебе, Поттер, это в тебе фанатизм говорит, что ты Мистера переубеждаешь, здравый человек всё равно не изменит мнение.;):)

 

Просто я начинал читать книжки в детстве именно с жанра «Фентези». Прочитал много и разного. Но я не могу понять, как такое можно читать, будучи взрослым? Если там мрачное и жестокое фентези – еще как-то ... но Гарри Поттер? Все эти метлы, крибле-крабле-бумсы, главгерои ДЕТИ, вселенское зло и министерства магии … ХЗ.

 

Да, против жанра как такового ничего не имею. Ну вот так чтобы сильно, какие-то книги в этом жанре и сама читала. Но это другое. А с Гарри взять нечего. Но видишь оно как получается, людям-то нра. (определённым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан тебе, Поттер, это в тебе фанатизм говорит, что ты Мистера переубеждаешь, здравый человек всё равно не изменит мнение

Ну и где я его переубеждаю? Лишь дал ссылку,где есть ответы на его вопросы. А в вас говорит предвзятое отношение к предмету обожания миллионов людей. Не читал-но осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где я его переубеждаю? Лишь дал ссылку,где есть ответы на его вопросы. А в вас говорит предвзятое отношение к предмету обожания миллионов людей. Не читал-но осуждаю.

 

Ссыль - во-первых, неавторитетная, стыдно такое Мистеру показывать должно быть. :) Что ему там читать? (да и всем остальным) Оно ж всё давно известно. ЦА - дети.

Ну да ладно. Лично против тебя ничего не имею.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но видишь оно как получается, людям-то нра. (определённым)

 

Нравится, походу, очень многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясню. Понравилось то, что фильм получился более мрачным, чем обычно. Мне так показалось во всяком случае. Не было всех этих дебильных полетов на вениках и прочей ереси. Ну и вообще сюжет я не сильно записываю в минусы, т.к, на мой взгляд, все это рассчитано на детей. К тому же играют актеры довольно сносно. То, что сами персонажи мне не нравятся – это уже другой вопрос.

 

Огорчает то, что главный герой – хилый задрот. Его пинают все подряд, и только девочка хоть как-то спасает этих придурков (очкарика и рыжего).

 

ЗЫ: Кстати сколько им по книге лет-то? А то они там только все в поцелуйчики играют. Пора бы уже и во взрослую лигу переходить. Скрасили бы хмурые вечера в палатках-то.

 

Взгляд пессимиста. Все что перечислено присуще всей саге о Поттере. Вопрос: зачем семь частей смотреть, по два с половиной часа на фильм? Мазохизм? Или о чем-то не договорено. Например, мне хватило одной серии "Сумерек" или "Самого лучшего фильма", чтобы закрыть по ним вопрос. Здесь же ещё тянет пообсуждать на несколько постов, так что не все так просто.

А претензии какие-то детские, даже школьные. Гарри - хилый задрот? Вам часто приходилось идти против практически всех в жизни? Попробуйте хотя бы в мелких, не жизненно опасных вопросах - например, выступить публично с критикой Путина относительно Чечни или просто принципиально отказаться сдавать экзамен из-за непрофессионализма принимающего. Или дайте по морде смотрящему вашего населенного пункта. Слабо? Спроецируйте на поведение Поттера и сравните, кто больше заслуживает титула "хилого задрота".

Насчет поцелуйчиков. Гарри 17 лет. Не смешите мои тапочки рассказами, какими вы были в 17 лет супер-пупер-любовниками. Это вконтактиках и жэжэшечках прыщавые подростки горазды лепить донжуанские списки, а на деле полнейшие Димоны из "Нашей Рашы". Вам показали эротическую сцену при разрушении крестража, мало? Надо было с Гермионой вопли видоплясова устраивать через каждые пять минут. Так вы диском ошиблись, "Американские пироги" на другой полке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя что там может быть в книгах, учитывая сюжет про очкастого задрота и всякие там полетушки на метлах
Да то же самое, только каждая "полетушка", под которой у Йетса подразумевается типо-блокбастер, магически выбрасывает в трубу по дюжине сюжетных линий вместе с характерами...:( Не говоря о том, что Редклиф и Ко - полудурков каких то изображают.

 

Psychonaut - Вы че-то расшалились по весне..-)) В какую тему ни зайду (а захожу я в последнее время всего в несколько по настроению) -так там Psychonaut...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, походу, очень многим.

 

Необъяснимо, но факт. Хотя объяснимо, но я промолчу, а то фанаты, фанаты...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссыль - во-первых, неавторитетная, стыдно такое Мистеру показывать должно быть. :) Что ему там читать? (да и всем остальным) Оно ж всё давно известно. ЦА - дети.

Ну да ладно. Лично против тебя ничего не имею.:)

Как вы слепо убеждены в своей правоте,а меж тем не желаете хотя бы принять во внимание мнение других людей,прикрываясь словами "дети" и "фанаты".

 

Позвольте полюбопытствовать,кто для вас является авторитетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы слепо убеждены в своей правоте

 

Убеждена.

А по ссылке - "критика" тоже деццкая, да-да, Поттер. :)

 

Ну смех, глянь:

 

"В-третьих, Роулинг мастерски описывает взросление своих героев. Тот же Гарри - в первой книге он типичный одиннадцатилетний ребенок, добрый и отзывчивый, с восторгом попадающий в мир сказки и приключений. В пятой - это подросток с типичной пубертатной ломкой: он хамит, орет, крушит мебель, низвергает авторитеты, страдает, занимается самобичеванием..."

 

Какое это мастерство, если типичное описывается (причём типичное даже не для всех - здесь уточним)? Вопрос риторический, не отвечай, не надо.

 

Позвольте полюбопытствовать,кто для вас является авторитетом?

 

В каком плане? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прочитал. Скажем так, что написано фанатами, а т.е – не объективно. Очень много воды. Принимаю вариант с взрослением персонажа и добавляю к нему эффект от раскурченности бренда.

 

Вопрос: зачем семь частей смотреть, по два с половиной часа на фильм? Мазохизм? Или о чем-то не договорено.

 

Я объясню. Я же не идиот себя терзать намеренно. Моя жена любит – смотрю за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Скажем так, что написано фанатами, а т.е – не объективно. Очень много воды. Принимаю вариант с взрослением персонажа и добавляю к нему эффект от раскурченности бренда.

 

 

 

Я объясню. Я же не идиот себя терзать намеренно. Моя жена любит – смотрю за компанию.

Последняя попытка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...