Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)

Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?  

650 проголосовавших

  1. 1. Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?

    • Лучший фильм "Поттерианы"
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Неплохо
    • Слабо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

Так я ж согласная, просто эти локоны... Мы ж не красотой берем, у нас другие достоинства! :D

 

А где там локоны? Специально во всей красе посмотрела - ровные волосы, просто угрюм до неприличия, что вполне соответствует трагизьме ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где там локоны? Специально во всей красе посмотрела - ровные волосы, просто угрюм до неприличия, что вполне соответствует трагизьме ситуации.

 

Ну как же, на постере, который вдогонку, где он один на мрачном типа серо-голубом фоне! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, на постере, который вдогонку, где он один на мрачном типа серо-голубом фоне! :D

 

По-моему, там не локоны, а просто чистые-пушистые волосы:D Лохматость повысилась:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, на постере, который вдогонку, где он один на мрачном типа серо-голубом фоне! :D

 

Ой мама дорогая, слона-то я и не заметила. Не хочу тебя расстраивать, но походу над твоим Северюшей слегка ...э прикололись. Но не расстраивайся, эт такой новомодный дизайн, Волдя-то у них совсем уродец. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мама дорогая, слона-то я и не заметила. Не хочу тебя расстраивать, но походу над твоим Северюшей слегка ...э прикололись. Но не расстраивайся, эт такой новомодный дизайн, Волдя-то у них совсем уродец. :lol:

 

А ты думаешь, я зря тут паниковать начинаю? Нелады с прической, точно нелады, потому даже боюсь представить, шо дальше может быть?.. Не хотелось бы стать похожим на твоего мальчика, знаешь ли... Мой все же покрасивше будет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, я зря тут паниковать начинаю? Нелады с прической, точно нелады, потому даже боюсь представить, шо дальше может быть?.. Не хотелось бы стать похожим на твоего мальчика, знаешь ли... Мой все же покрасивше будет... :lol:

 

Но-но. Не трогать Волдю, до такого красопета еще дорасти надо. :D

Ну а создатели постеров явно не в дружбе с первоисточником, Северюша в принципе не дружил с шампунем, а они ему такой пушистый причесон забалабенили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а создатели постеров явно не в дружбе с первоисточником, Северюша в принципе не дружил с шампунем, а они ему такой пушистый причесон забалабенили. :D

 

Стиль романтИк, делаем из мальчика нежную ромашку. Бедняжка Рикман: в таком взрослом возрасте - и такое позорище... О чувствах самого Северюши ваще молчу - он бы их сразу заавадил, без разговоров. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай-рез

Продолжение

Билл, Флёр и Люпин какие-то страшные тут. Ладно Люпин, он от боли потрёпан, но молодёжь...

 

Билл на рокера (образ) не похож. Не крут. Флёр так и не улучшили. Клеманс в жизни лучше выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры с лицами очень классные, жаль, что их все растащили, придется быстро снять :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну волнистые чуть чуть! Так это он может в ванной снимался! После душа!))) Там же пар, а от него волосы вьются!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну волнистые чуть чуть! Так это он может в ванной снимался! После душа!))) Там же пар, а от него волосы вьются!)))

 

Это вы о Северюше? Та не, там душ не при чем, там специально завивали игривые локоны. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беллатриса на мужика похожа

 

Вы бы присмотрелись по-внимательнее :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беллатриса на мужика похожа

 

:redface: Да уж, прям одно лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы о Северюше? Та не, там душ не при чем, там специально завивали игривые локоны. :D

О да, специально. А может они (указывает пальцем на верхоту, где сидят создатели), просто хотят больше слэша с рейтингом NC-21 (с SS)/ Вот их коварная цель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, специально. А может они (указывает пальцем на верхоту, где сидят создатели), просто хотят больше слэша с рейтингом NC-21 (с SS)/ Вот их коварная цель))

 

Нет, это вы напраслину возводите на создателей. Кино детское, оно не о красоте профессора зельеварения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе. Если верить этому, Украина увидет нового Поттера одной из первых - уже 8 ноября!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе. Если верить этому, Украина увидет нового Поттера одной из первых - уже 8 ноября!

Я бы жутко расстроился,если бы не знал,что 7 ноября иду на пресс-показ:)

 

Вот такой я эгоист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, я зря тут паниковать начинаю? Нелады с прической, точно нелады, потому даже боюсь представить, шо дальше может быть?

Без паники :) … Ну помыл человек один раз голову ( может случайно ) это еще ничего не значит

3f47272240d4t.jpg

А по мне так пушистиком он очень даже :plus: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так пушистиком он очень даже :plus: .

 

Это - не Северюша! Не надо из него делать Локхарта! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - не Северюша!

Знаю знаю… Я уже почти готова кинуть очередной камень в огород Йэтса :) …но… таааакоооой пуфыстый :roll:.

Не буду пока ворчать... судя по остальным кадрам попавшим в СМИ и инет профессор не всегда будет такой. Вроде во второй части он вернется к своему привычному образу…поживем увидим…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе. Если верить этому, Украина увидет нового Поттера одной из первых - уже 8 ноября!

 

Ура я пойду значит на примеру )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе. Если верить этому, Украина увидет нового Поттера одной из первых - уже 8 ноября!

 

значит увидит и интернет!))но я все равно дождусь премьеры!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе. Если верить этому, Украина увидет нового Поттера одной из первых - уже 8 ноября!

И правда, ну нифига себе! А нам еще ждать черти сколько придется. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе. Если верить этому, Украина увидет нового Поттера одной из первых - уже 8 ноября!

 

Ого,отличная новость!Один из редчайших случаев,когда в Украине премьера раньше,чем в России.Обычно все наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...