Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Латиноамериканские теленовеллы

Ваше отношение к латиноамериканским теленовеллам?  

185 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к латиноамериканским теленовеллам?

    • Положительно
    • Нейтрально
    • Отрицательно


Рекомендуемые сообщения

Сейчас канал SET весь день испанкое мыло показывает)) Все красочно и очень музыкально)) уже забыла как это мило, какие у них имена.. Кончита, Педро, Хуан)))Эти взгляды, пощечины, снотворное подсыпанное в чай, дети, которых перепутали в род.доме )))

Ага, именно так, но помимо испанского мыла там сейчас показывают и телемундовский сериал - Santa Diabla . SET его перевел как Жестокий ангел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, именно так, но помимо испанского мыла там сейчас показывают и телемундовский сериал - Santa Diabla . SET его перевел как Жестокий ангел.

 

так я про него и говорю)) я думала это Испанский сериал:eek:, привыкла что этот канал показывает именно испанское.. Галлерея Вельвет, Гранд Отель.

Мужской состав там шикарный, а вот главная героиня совсем мне не нравится, какая-то селедка !

 

В выходные видела первую серию еще одной новеллы.. вот там, где детей монашка украла, забыла название, но понравилось, буду смотреть.. пусть голова отдохнет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот- вот. Он мне раньше дико нравился. а сейчас он где-нибудь снимается?
Помню его. Звали его Шику Мота. Нравилась их котовасия с героиней Деборы Блок (Жулия Монтана)

Еще нравилась Бетти Монтана (Актриса Вивиан Пажмантер)

Из-за Пажмантер пересматриваю (перематывая) Секрет Тропиканки. Она там играет слегка шизанутую Малу

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нравилась Бетти Монтана (Актриса Вивиан Пажмантер)
Мне в этом сериале очень нравилась пара Бетти и Раула,из за них практически смотрела и актриса и актер тоже нравятся видела их в других сериалах,особенно в Новой жертве еще нравилась актриса,до этого сериала смотрела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там играет слегка шизанутую Малу

)))

да ... после которой некоторые стали красить ногти в черный цвет.

кто бы мог подумать, что это станет модой популярной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Бразильскую "Империю". начало было шикарное, отличные актёры, не тривиальный сюжет, хорошая музыка.. Дальше все стало скатываться к классическому бразильскому мылу, с кучей лишних персонажей и болтовни.)) Просмотрела финальную серию и не жалею))) Намного лучше "Проспекта" и нового "Вавилона".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть Правила игры, не плохой такой сериальчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нового "Вавилона".

 

А что и какой-то старый был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что и какой-то старый был?

 

Была "Вавилонская башня". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Ю" заканчивается "Проспект". Судя по всему, финал истории будет как раз перед Новым Годом. Интересно, какую новеллу покажут следующей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Ю" заканчивается "Проспект". Судя по всему, финал истории будет как раз перед Новым Годом. Интересно, какую новеллу покажут следующей?

 

Возможно нового ничего не будет, у Проспекта рейтинги были не очень, а новое закупать и озвучивает дорого, но если бюджет позволяет я бы выбирала между "Вне времени" и "Правила Игры", они более менее похожи по духу на старые новеллы, "Империя" и "Вавилон" хороши, но слишком откровенны для нашего зрителя. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно нового ничего не будет, у Проспекта рейтинги были не очень, а новое закупать и озвучивает дорого, но если бюджет позволяет я бы выбирала между "Вне времени" и "Правила Игры", они более менее похожи по духу на старые новеллы, "Империя" и "Вавилон" хороши, но слишком откровенны для нашего зрителя. :roll:

 

Cуществует вероятность, что вместе с "Проспектом" все-таки купили еще что-нибудь новое, так сказать, "пакетом", так что может все-таки "Ю" и покажет какую-нибудь новинку после Нового Года. По поводу рейтингов сериала нельзя сказать, что они были на "Ю" какими-то плохими, так как сериал стабильно входит в топ-5 программ канала. В декабре запросто может попасть в топ-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глобо" будет продавать в этом году "Правила игры". В международной версии будет 140 серий (в нац. - 167).

 

Сериал "Babilonia" прилично сократили (до 100 серий) и обозвали Ambitious Women (Амбициозные женщины).:D

Ну и названьице Ambitious Women! Интересно, какие у Babilonia будут международные продажи. В Португалии под конец показа вроде как с рейтингами вообще была беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глобо" будет продавать в этом году "Правила игры". В международной версии будет 140 серий (в нац. - 167).

 

Сериал "Babilonia" прилично сократили (до 100 серий) и обозвали Ambitious Women (Амбициозные женщины).:D

Ну и названьице Ambitious Women! Интересно, какие у Babilonia будут международные продажи. В Португалии под конец показа вроде как с рейтингами вообще была беда.

 

Я эту Вавилонию так и не досмотрела:lol: муть ещё та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глобо" определилось с названием будущей 6-часовой новеллы.

 

"Восходящее солнце" - именно так будет называться новая 6-часовая новелла Вальтера Неграо, Жулио Фишера и Сюзаны Пирес. Предполагаемое название новеллы "Аригато Аморе Мио" ("Спасибо, любовь моя") было отклонено из-за недовольства публики и вышестоящих органов.

 

Главных героев новеллы сыграет Джованна Антонелли, которая недавно с успехом завершила съемки в новелле "Правила игры", Бруно Гальяссу, который не появлялся на экранах со времен "Вавилона" и Рафаэль Кардозу, последней работой которого была новелла "Вне времени".

 

Премьера "Восходящего солнца" запланирована на август 2016 года, по окончании новеллы Валсира Карраску "Как прекрасен этот мир".

 

 

А мне больше нравилось старое название - оно указывало на фишку новеллы (смесь культур Японии и Италии на бразильской земле) и звучало интересно.

 

 

HYP__CN1V3A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глобо" определилось с названием будущей 6-часовой новеллы.

 

 

 

 

А мне больше нравилось старое название - оно указывало на фишку новеллы (смесь культур Японии и Италии на бразильской земле) и звучало интересно.

 

 

 

Они вообще любители снимать новелы о разных культурах, может и про русских ченибудь снимут.

Изменено 18.03.2016 03:54 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Правила игры" очень неплохие, и идет вроде не нудно, быстро события меняются.

 

А вот "Империя" нуднаяяяяяяяяя ... бросала раза три, смотрю на перемотке и по 2/3 серии пропускать можно, особо на просмотр вообще не влияет, все равно все понятно, да и движется еле еле. Вся эта голубая тема размазывается уже фиг знает сколько серий.

Но там очень хорошенькая девочка, ну просто очень мне нравится. У них в каждом сериале по куколке, такие молоденькие прелести у них играют. А парни вообще красавцы как на подбор, из залов, видать не вылезают.

Изменено 22.03.2016 00:21 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, вы смотрите латину?)))Хих, вот неожиданность)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года два/ три назад так потянуло ... зимой ... в холод мрак и серость захотелось солнца, света, загорелых людей и белозубых улыбок. Этого всего у них достаточно.

Ну и ... посмотрев "Фаворитку" я поняла, что есть в их бразильских делах что-то симпатичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года два/ три назад так потянуло ... зимой ... в холод мрак и серость захотелось солнца, света, загорелых людей и белозубых улыбок. Этого всего у них достаточно.

Ну и ... посмотрев "Фаворитку" я поняла, что есть в их бразильских делах что-то симпатичное.

 

Хих, а я, наоборот, раньше их обожала (и Фаворитку видела, кстати), смотрела всё подряд, а последние года 4 примерно уже хуже смотрю их, почти отошла от латины, хотя с ностальгией вспоминаю те времена, когда любила эти сериалы. Но...Сейчас меньше тянет к просмотрам, видимо, переела я ими в своё время:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "нейтрально". Сама такое "мыло" не смотрю, но если кому-то помогает отвлечься и отдохнуть, почему нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразильские сериалы, не дошедшие до России:

 

http://latinoparaiso.ru/news/br-news/russia-without-brasilian-novelas/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже наконец вернулась к просмотру Правил Игры )) очень, очень хорошо пока все идет.. намного круче того же Проспекта .

На сценах Афины просто ржу в голос!! Антонелли все-таки чертовски харизматична, а в дуэте с Неро так вообще огонь))

 

Интересно, какие сцены и с кем они вырезают для международной версии? Я бы тоже на сокращеный вариант посмотреоа, подозреваю как раз там нет всей этой классической бытовухи с любовницами и болтовней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия и меня одолела, посмотрела пяток серий "Клончика". Какая прелесть! Они такие естественные, натуральные. Кажущиеся растрепанными волосы Жади и Латифы на самом деле гораздо лучше блестящих волос и современных укладок в американских сериалах. Это так по-настоящему, так радует. На душе становится тепло и спокойно.

Честь и хвала мудрой половине актерского состава!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда интернета не было, очень любила. Бразильские особенно - эта роскошь, пляжи; шикарное зрелище. А сейчас вот иногда посмотреть хочется, но как-то висеть у монитора все 200 с лишним серий уже не идет. Вот если бы не было совсем выбора - интернет отключили, ТВ не работает, а на компе лежит n~Гиговая папка "Проспекта Бразилии", тогда может и вспомнила б былые времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...