Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Легенды ночных стражей (Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole)

Рекомендуемые сообщения

При всем позитиве отсмотревших ролик, не кажется ли вам, что аудитория мультфильма несколько узковата? Это ведь выходит сугубо семейный мульт безо всяких "бонусов" в виде юмора а-ля "Шрек", "Ледниковый период" и тому подобного. То есть сходить-на-поржать не получится. С другой стороны, и грандиозных спецэффектов, которыми завлекают на "Гарри Поттеров" и "Хроники Нарнии" тоже не видать. А второго подряд провала в прокате Снайдеру желать бы не хотелось. Какие у кого мысли?

 

Всё будет так или иначе зависить от рекламной компании Ворнеров. Если смогут заинтересовать зрителя - касса обеспечена. А вообще не думаю, что будет провал. Это волшебная приставка к мульту "3-D" сделает своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 573
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по всему, финальное англоязычное название выглядит так: Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole. Интересно, долго ли маркетологи думали, в каком порядке расставлять эти слова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Снайдер)

Задумал немного отдохнуть от жестокой реальности и снял мультфильм. Посмотрю но явно на диске. Мультики - дома (мое жизненное правило) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, финальное англоязычное название выглядит так: Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole. Интересно, долго ли маркетологи думали, в каком порядке расставлять эти слова?

 

:ohmy:. Интересно, а локализаторское изменится теперь?:roll:

... Меня расстраивает прохладное отношение народа к проекту:(... С одной стороны, и меня настораживает МУЛЬТФИЛЬМ, но это же мультфильм от СНАЙДЕРА, а есть у нас основания ему не доверять? Ни единого. По крайней мере за себя могу это сказать точно:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак Снайдер. Фильм точно мне понравится, хотя может быть только и со второго просмотра ("Хранители"). Тизер очень странно выглядит - все первые ролики к Снайдерофильмам были просто мозговыносящие, а тут что-то прям даже особых эмоций то и нету, хотя да, красиво, но...Совы? Фильм про Сов? Интересно, как они будут между собой драться? Крылом по морде думаю не так уж и больно, хотя конечно есть когти)Пейзажи красивые, полёты вроде тоже неплохо сделаны, надеюсь, что в 3-D они будут выглядеть так же, как полеты в "Как приручить дракона". Мульт точно посмотрю в кино, в 3де, надеюсь на отличное визуальное приключение и конечно же мои любимые сцены в Снайдерофильмах - эффектные моменты в замедленном времени (вродь это называется рапид).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик своей красотой мне просто вынес мозг, прорисовка птичек восхитительна. Сабж наверняка будет вторичен, уныл и неоригинален, но Снайдеровский пафос в гипердозах, красивая картинка и слоу-мо найдут своего зрителя(вполне вероятно, что и меня в том числе). Не знаю, что там у мульта с бюджетом, но благодаря 3Д уверен, что кассу свою мульт поимеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть будет и мне кажется что фильм себя окупить должен.

Р.S. А трейлер действительно очень красивый.

Изменено 27.03.2010 07:09 пользователем Liliann white angel
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новых кадров:

 

Которые мы все видели в трейлере (причём в лучшем качестве)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера наконец то увидела трейлер и он меня просто сразил наповал безумно красивой картинкой, ей богу несколько раз подряд прокрутила этот ролик дабы еще раз насладится этой красотой. После всего этого я естественно с нетерпением жду этот мультфильм, тем более сам сюжет очень привлекает, совы-это что то новенькое, да и в ролике они выглядят восхитительно, так прорисованы, будто живые)

И честно, уже все равно кто там режиссер, я просто жду и очень хочу увидеть этот мультфильм на большом экране :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно красиво. Конечно, это не тот Зак Снайдер, что нас радует весьма замечательными экранизациями графических новелл, но и это тоже вполне пойдет. Определенно сие кино достойно просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.

Если Зак Снайдер, то "визуал" будет на уровне.

Видимо, после дорогих, спорных, и не самых удачных в прокате "Хранителей", необходим Заку коммерческий успех.

Пусть он его получит, считаю что заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я, конечно, люблю сов. Но неужели кто-то пойдет это смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я, конечно, люблю сов. Но неужели кто-то пойдет это смотреть?

 

Чего сказать то хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего сказать то хотел?

 

Ну, что-то вроде того, что даже при любви к совам смотреть как-то не хочется. По крайней мере пока. Лучше уж, что ли, что-нибудь документальное от BBC про них посмотреть.

А учитывая, что сов любят вообще говоря не все, шансы этого мультика на приличный прокат без огромных затрат на пиар пока что кажутся довольно сомнительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж, что ли, что-нибудь документальное от BBC про них посмотреть.

 

Фильм планируется про повадки и обычаи сов в природе?

 

А учитывая, что сов любят вообще говоря не все, шансы этого мультика на приличный прокат без огромных затрат на пиар пока что кажутся довольно сомнительными.

 

То есть зеленые огры, кунфуисткие панды, ищущие детей рыбки-лоцманы и прочие зверье ледникового периода у тебя таких сомнений не вызывали, а вот совы вызвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть зеленые огры, кунфуисткие панды, ищущие детей рыбки-лоцманы и прочие зверье ледникового периода у тебя таких сомнений не вызывали, а вот совы вызвали?

 

На самом деле во всех вышеописанных случаях в мультах присуствовало разнообразие этих самых существ, а "Стражи" судя по всему чисто про сов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле во всех вышеописанных случаях в мультах присуствовало разнообразие этих самых существ, а "Стражи" судя по всему чисто про сов.

 

Этакий "9", но про сов, и совсем другой по красоте.

Посмотрим чего получится.

 

На крыс на кухне и в канализации идут же люди, пойдут и на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, в книжке еще орланы есть, но сути не меняет, что все персонажи - птицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крыс на кухне и в канализации идут же люди, пойдут и на это.

 

В "Рататуе" и люди присутствуют. + сеттинг более понятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле во всех вышеописанных случаях в мультах присуствовало разнообразие этих самых существ, а "Стражи" судя по всему чисто про сов.

 

Ну не скажите. Помимо сов и орланов - змеи, мыши, рыси, опосредованно люди. Потому что, как я понял из книги, что все происходит на остатках человеческой цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду однозначно, Снайдер покорил своей режиссурой! все его фильмы по душе, мультфильм стороной так-же не пропущу, а какой Саундтрек в трейлере, Даже группу одну из любимых туда поставили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не часто смотрю мультфильмы - но этот хочется взглянуть. Надеюсь Зак Снайдер не подведёт и всё будет здорово.

 

P.S.

Ролик конечно крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите. Помимо сов и орланов - змеи, мыши, рыси, опосредованно люди. Потому что, как я понял из книги, что все происходит на остатках человеческой цивилизации.

 

Хм, ну тогда это надо во втором ролике обрисовать. А то для непросвященного человека мульт чисто про сов, что слишком уж узко, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, как я понял из книги, что все происходит на остатках человеческой цивилизации.

 

А быть может она и не человеческая вовсе была?! Откуда такая убеждённость???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...