Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Плохие парни 1-2 (Bad Boys 1-2)

Какая серия вам больше нравится?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какая серия вам больше нравится?



Рекомендуемые сообщения

Мне больше нравится вторая часть. Особенно угарным получился момент в морге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересмотрел две части. Конечно, оба фильма просто отличные, но мне больше понравилась вторая часть - экшена и юмора там на порядок больше чем в первой.

PS Момент в морге и правда супер:D

Изменено 05.07.2009 11:07 пользователем -=NiX=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе части отличные. Бэй снял эталонные образчики комедийного боевика. Ураганный экшн, убойные гэги, отличный тандем Смита и Лоуренса - всё на месте.

Первая всё же нравится чуть больше. За неё и проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно снятая дилогия, идеальный образец в своём жанре, дуэт Мартин Лоуренс и Уилл Смит гениален.

Голос за второй фильм, обожаю его. Он более смешной, очень зрелищные погони и пальба по круче. Надеюсь когда нибудь снимут третью часть.

Изменено 18.08.2009 13:10 пользователем WeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то отсмотрена первая часть. И честно говоря сложно сказать какой фильм лучше. По разным параметрам отличаются друг от друга, но в целом впечатления схожие - 7,5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть воопще бомба , када трупы выпадали с машины отето было смеха ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть воопще бомба , када трупы выпадали с машины отето было смеха ))

 

Про то-что он сделал с его задом посмешнее будет, у меня на том моменте просто истерика была от смеха!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть воопще бомба , када трупы выпадали с машины отето было смеха ))

 

Бомба по всем статьям, юмора вообще ужасно много. Как такой проект смог окупиться при рейтенге R, но шутки зе бест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомба по всем статьям, юмора вообще ужасно много. Как такой проект смог окупиться при рейтенге R, но шутки зе бест!

 

 

А я про что говорю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Леони кроме "голой" внешности ничего толком-то и нет. Выглядела как натуральная дурочка. Взгляд потерянный, говорит неуверенно, да и в кадре не всегда смотрится. Плюс ко всему является хозяйкой собачек, обкакавших дом Майка =)

 

За то у нее была мини-юбка и внешность, у девахи из второй части нос пяточком, и, ну совершенно, никакой привлекательности. :

Изменено 20.08.2009 20:41 пользователем smile49
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел первую часть. Еле досмотрел, хотелось выключить. Настолько стандартно и скучно, что скучнее уже некуда. Обычный сюжет, перестрелки вялые, никакой атмосферы или чего-то, что могло бы привлечь. И это фильм Бэя, которого я считал чуть ли не лучшим постановщиком комедии)) Главные герои раздражали часто, вроде пытались шутить, но получалось с раза десятого. Неинтересное кино, но хорошее снотворное. Вторую часть смотреть совсем не хочется, первой - пятёрка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел первую часть. Еле досмотрел, хотелось выключить. Настолько стандартно и скучно, что скучнее уже некуда. Обычный сюжет, перестрелки вялые, никакой атмосферы или чего-то, что могло бы привлечь. И это фильм Бэя, которого я считал чуть ли не лучшим постановщиком комедии)) Главные герои раздражали часто, вроде пытались шутить, но получалось с раза десятого. Неинтересное кино, но хорошее снотворное. Вторую часть смотреть совсем не хочется, первой - пятёрка.

 

Пф... странно! Но, 2я в разы лучше, взглянуть думаю, стоит...хотя если шутки из первой Вам не понравились и само по себе кино получилось скучным, то, то тогда я не знаю...:D

Как фан 2й части, то советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот фильм) в большей степени, конечно, вторую часть (она поугарней будет!) Сама идея: ("Они такие разные, но все же они вместе!") очень нравится) Уилл Смит как всегда на высоте, Мартин - смешной малый, как ляпнет что-нибудь, так ляпнет:) Во второй части, когда Лоуренс глотнул экстази и его "малость" развезло, я до слез смеялась)) Отличный фильмец)) Изменено 25.01.2010 05:18 пользователем clark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обе части понравились, все понравилось спецэффекты на месте актерам уважуха ,фильму ставлю 5 из 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть классная экшен, взрывы,актеры все на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а мне больше первая часть понравилась. Хотя обе ничего, Лоуренс на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть посмотрел ещё в 1995 году. В этом фильме всё было отлично: интересный сюжет, неплохие шутки, ударный action и главное, убойный дуэт в главных ролях. После просмотра сиквела ощущения были совсем другие. В нём не понравилось абсолютно ничего. Сюжет нудный, шутки стали глупыми, а парочка из предыдущей картины не сработала даже на 50% от оригинала. Отработали огромный гонорар и разбежались. Запомнилась лишь пара перестрелок и гонка на шоссе. К тому же, всё это растянули на 2,5 часа. В общем, 2 часть отправляется пылиться на полках вместе с Men in Black 2 и Трансформерами 2, такими же неудачными сиквелами. Изменено 30.01.2011 19:16 пользователем the stainless steel rat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый боевик с кучей ляпов, штампов и предсказуемым сюжетом. Типично для этого режиссера. Из плюсов несколько действительно смешных шуток, актеры, конечно же, из-за которых только и тянет смотреть такой фильм и динамичное развитие событий.

 

upd. Не заметил, что в теме 2 фильма, это все про первую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие парни 2. У Майкла Бэя это значит в 2 раза больше глупости, в 2 раза больше перестрелок, погонь, взрывов, красивых тачек, красивых девок и т.д. Юмор все тот же, актеры тоже, а значит как продолжение бессмысленного боевика вполне пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно удивился бюджету. Выделить эту боевистую комедию тоже не могу, нормальный фильм, но на лидерство по какому-нибудь канону не тянет. Можно посмотреть ну, например, в салоне экскурсионного автобуса, а отдельно в коллекцию разве что в теку Уилла Смита или Майкла Бэя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятааа! помогите найти саундтрек! Во второй части Плохих Парней есть 2 момента где звучит этот трек (в альбоме саундтреков этого трека нет)

 

1 момент: сидят они в магазине, только просмотрели камеру с понрнухой, зашли в такую милую фиолетово-розовую комнату и говорят о том как Смит прострелил задницу Лоуренсу причем все в магазине это видят на мониторах "После того что ты сделал с моей задницей, она очень болит..."

 

2 момент: сидят в камере с какими то зеками в наручниках, а Лоуренс рассказывает Смиту что его сестру всегда тянет на накаченных тупых идиотов, еще не зная что Смит с его сестрой встречаются)

 

В обоих звучит этот трек! Очень похож на творчество 2pac но у него стопятьдесят альбомов и найти нереально) Помогите, если кто знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба фильма отличные. Динамичный, красивый, с хорошими актерами и юмором. Что хорошо Бэй не стал пилить фильм ради пг 13.

тлиный дебилизм, если в двух словах. Дебилизм, потому что сюжета как такового нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бей такой Бей. Раньше с азартом подростка снимал фильмы взрывов, погонь и перестрелок ради. Сейчас также. Что отличает плохих парней от тех же трансформеров? Отсутствие роботов, да персонажи. В остальном подчерк все тот же, вплоть до своеобразного юмора, опять же способного по-настоящему рассмешить лишь аудиторию до определенного возраста.

 

2 часть не произвела никаких эмоций. Взрывы на экране доводилось видеть более роскошные, чем в фильме 2003 года. Посмотреть разок, да фильм мгновенно выветриться из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторя часть отличный образчик летнего блокбастера и комедийного боевика)) Первый раз посмотрел фильм лет пять-шесть назад)) Ох как меня торкнуло! Пересматривал не раз) Дуэт Смит-Лоурэнс просто супер)) Погони и перестрелки выполнены на превосходном уровне! А сколько юмора:roll:

Пошло конечно и тд, но зато как весело)) Люблю этот фильм, один из любимых у Бэя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе часто понравились, которая больше забыл уже за давностью просмотра. Персонаж Мартина Лоуренса - для меня изюминка этих фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...