Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Начало (Inception)

Как Вам "Начало"?  

1 814 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Начало"?



Рекомендуемые сообщения

Темный город тоже фантастический триллер. И вообще я говорил о приемах.

 

Ну ты же говорил, что хочешь что-то вроде "Трона" или ЗВ... Это же сай-фай. Да и вообще, я заимствований не заметил, слоу-мо всегда было, а сворачивающийся город я раньше не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты хоть понимаешь, что жанром ошибся? Тут вообще-то фантастический-триллер, а не сай-фай...

 

К.О. отмечает, что сай-фай есть научная фантастика, и ничто не мешает ей быть триллером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Новый фильм Нолана! После Темного рыцаря я буду смотреть любой фильм этого режисера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читал, что Пейдж, наоборот, будет "мастером сновидений", а не подопытной крысой.

 

Ну, не знаю, всё же в ролике смотрелось усё - шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис нравится, актерский состав нравится, режиссер нравится. Думаю кино будет отличное. Однозначно посмотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.apple.com/trailers/wb/inception/ прямым адресом смог влезть на эппл, но ролик не качается :)

 

кто не видел сайт тоже апдейтнули http://inceptionmovie.warnerbros.com/ правда больше инфы не стало

а тут теперь за победу в сейфе юла :), смысл тоже не понятен http://www.yourmindisthesceneofthecrime.com/

Как бэ 3 хороших фильма ещё не показатель и не повод его ставить выше всех остальных, и темболее тех кто в этом деле больше 20-30 лет. Те режиссеры в своё время показали свой талант, сейчас пришло его время, но надолго ли. И зря тут вообще Кемерона упомянул)).

 

3 фильма - очень даже показатель, режиссера могут называть гениальным и за один фильм....

 

Зря они дали Нолану 200 млн

ОН ИХ НЕ ОКУПИТ (народ попросту не поймет фильм)

 

да, окупиться будет невероятно сложно, хотя аватар ведь окупился, несмотря на то что новая франшиза, правда в отличии от него inception будет инновационен не тупо визуально...[по крайней мере надежда есть]

 

 

PS какой город на втором постере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же говорил, что хочешь что-то вроде "Трона" или ЗВ... Это же сай-фай. Да и вообще, я заимствований не заметил, слоу-мо всегда было, а сворачивающийся город я раньше не видел.

 

Я хотел уникальности!!...но последней была Матрица...и там не только жанр, сюжет и визуал, и музыка и стиль. Вот если все весь фильм будет на таком уровне...хотя о чем я:lol: Никто этот фильм не превзошел за 10 лет и даже не приблизился.:) достаточно посмотреть материал к матрице в wiki и понять что это был апофеоз кино. Начало будет тем что мы 150 раз видели и без новых штучек.;) Не айс.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел уникальности!!...но последней была Матрица...и там не только жанр, сюжет и визуал, и музыка и стиль. Вот если все весь фильм будет на таком уровне...хотя о чем я:lol: Никто этот фильм не превзошел за 10 лет и даже не приблизился.:) достаточно посмотреть материал к матрице в wiki и понять что это был апофеоз кино. Начало будет тем что мы 150 раз видели и без новых штучек.;) Не айс.:redface:

 

ну блин пророк, ребят вам еще не надоело будущее читать про каждый фильм? а этот "апофеоз кино" никогда не считал чем-то невероятным, просто хороший фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел уникальности!!...но последней была Матрица...и там не только жанр, сюжет и визуал, и музыка и стиль. Вот если все весь фильм будет на таком уровне...хотя о чем я:lol: Никто этот фильм не превзошел за 10 лет и даже не приблизился.:) достаточно посмотреть материал к матрице в wiki и понять что это был апофеоз кино. Начало будет тем что мы 150 раз видели и без новых штучек.;) Не айс.:redface:

 

"Матрица" - это оригинально? :eek: В визуальном плане там почти все позаимствовано у других мастеров, только пициффекты там можно назвать "оригинальными", и то, правильнее сказать - качественными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вродь как нью трейлер http://www.apple.com/trailers/wb/inception/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, конечно интригует очень сильно! Музыка вообще отпад, Циммер!! А что происходит, когда город начинает <<заворачиваться>>?? Ведь там мы видим машину, которая продолжает ехать...:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вродь как нью трейлер http://www.apple.com/trailers/wb/inception/

Альтернатива для тех, кому проблематично работать с apple.com. В качестве и с английским языком ролик смотрится просто шикарно. Музыка все таки невероятная. Как и прежде - жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вродь как нью трейлер http://www.apple.com/trailers/wb/inception/

 

Ну не нью, но английский язык намного приятней слышать :)

А музыка, музыка как и раньше гипнотизирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива для тех, кому проблематично работать с apple.com. В качестве и с английским языком ролик смотрится просто шикарно. Музыка все таки невероятная. Как и прежде - жду с нетерпением.

На англ. языке звучит намного лучши,а музыка как было сказано выше бесподобна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 лямов. хм. наверное будет пг-13. Дети такое потянут7 Мне кажеться с окупаемостью будут проблемы. Здесь все актеры живы и это неявляеться экранизацией комикса про самого известного в мире супергероя. Фанаты ди каприо врят ли сделают чудовищную кассу. Так что резон выделения такой суммы несовсем ясен. По трейлеру этого естественно не видно. Хотя фильм жду ибо любопытно посмотреть на Харди и Левита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 лямов. хм. наверное будет пг-13. Дети такое потянут7 Мне кажеться с окупаемостью будут проблемы. Здесь все актеры живы и это неявляеться экранизацией комикса про самого известного в мире супергероя. Фанаты ди каприо врят ли сделают чудовищную кассу. Так что резон выделения такой суммы несовсем ясен.

После "Темного рыцаря", WB готовы дать Нолану любую сумму с целью продолжения дальнейшего сотрудничества. Даже если этот проект концептуально сложный и не ориентирован на самую широкую аудиторию. Снайдера также завербовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чуть побольше трейлера не будет?А то в этом ролике показано ненамного больше чем в тизере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чуть побольше трейлера не будет?А то в этом ролике показано ненамного больше чем в тизере.

 

ожидается в марте-апреле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер нереально вставляет, слоган вставляет не меньше. Разумеется жду (пока в топ-5 ожиданий в 2010 году у меня). И да, музыка еще шикарная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Темного рыцаря", WB готовы дать Нолану любую сумму с целью продолжения дальнейшего сотрудничества. Даже если этот проект концептуально сложный и не ориентирован на самую широкую аудиторию. Снайдера также завербовали.

 

я думаю мы понимаем что говорим о сумме 200 лямов? вот я в дичайшем любопыстве нахожусь. На что? в трейлере ничего на эту сумму даже близко нет. рейтинг будущий меня чесно расстраивает. я так понимаю будут лазанья в головах или снах. Но как же человеческий разум без секса и насилия. Нам что вообще показывать будут? чудеса природы? нарушения законов физики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер пересмотрел раз 5 уже, при этом в голове проговаривая закадровый текст про идею.

З.Ы. Циммер как всегда бесподобен, походу второй Оскар получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекает имя Нолана, актерский состав и что в основе оригинальная идея(не комикс, не книжка, не игрушка, не зверушка). Думаю будет круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 лямов. хм. наверное будет пг-13. Дети такое потянут7 Мне кажеться с окупаемостью будут проблемы. Здесь все актеры живы и это неявляеться экранизацией комикса про самого известного в мире супергероя. Фанаты ди каприо врят ли сделают чудовищную кассу. Так что резон выделения такой суммы несовсем ясен. По трейлеру этого естественно не видно. Хотя фильм жду ибо любопытно посмотреть на Харди и Левита.

Если провалится фильм,тогда Нолан будет в безвыходном положении и хочет, не хочет но снимет для Warner нового Бэтмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если провалится фильм,тогда Нолан будет в безвыходном положении и хочет, не хочет но снимет для Warner нового Бэтмена.

 

Это достаточно хитро. А имеетли смысл так за него держаться бразерсам? бабки принес не он а гибель леджера. вон начало не так сильно капусты рубануло. Джокера небудет. А на Бетмена всегда пойдут (независимо от режиссера). Банальное любопытство. А тут прошляпит 200 лямов и нолану голову снесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это достаточно хитро. А имеетли смысл так за него держаться бразерсам? бабки принес не он а гибель леджера. вон начало не так сильно капусты рубануло. Джокера небудет. А на Бетмена всегда пойдут (независимо от режиссера). Банальное любопытство. А тут прошляпит 200 лямов и нолану голову снесут.

Начало (бэтменовское) возродило франшизу, которую чуть ли не похоронили несколько фильмов до этого. Многие еще до выхода фильма смотрели на него со скепсисом, но к счастью фильм вышел хорошим, что и подогрело интерес к TDK (но не только это, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...