Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дениз Ричардс

Рекомендуемые сообщения

. Изменено 17.12.2010 10:40 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самый большой успех Дениз Ричардс-подруга Бонда.Таланта,как такового,у неё нет.Выглядит обычно...а роли отличаются рутиной.Её героини-глупые и скучные,которые кроме сомнительной внешности ничем не обладают.Забыл сказать,что с "Дикостью" ей повезло,т.е,что она там сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне она мне никогда ненравилась, видел её в Дикости и в Звёзднои десанте, очень даже неплохо смотрелась, так что как актриса она хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис красавица конечно, в этом наверное никто не сомневается. Но не актриса, знаю, что начинала она как модель, да и сейчас модель по большей части. Пусть лучше будет моделью. Хотя в кино её видеть прияно, спору нет, но она просто украшение к фильму.

Играет в основном в комедиях, ну в "Спросите Сидни" в общем неплохо смотрелась.

Вот "Дикость" уже серьёзный фильм, ну там сыграла врода бы прилично.

 

З.Ы. Жаль, что они с Чарли Шином развелись, хорошая пара была:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нормальная такая актриса для безголовых комедий. Блондинка во плоти что надо. Никакие серьезные роли ей не пойдут конечно, но в ржачных полуфабрикатах играть у не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, плевать, как играет. Смотреть на Ричардс всегда приятно. Ну а в паре фильмов даже удалось себя проявить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто актриса?! Она?! Не смешите мои тапочки. :) А вот как женщина очень даже...

 

Что? Великолепная актриса - лучшие фильмы - Дикость и Очень страшное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо приводить примеры (то есть фильмы), где она плохо сыграла, прежде чем называть никудышной актрисой. По-моему, с тем что от неё требуется в фильмах, она обычно справляется.

 

Другое дело, что актёрскую карьеру Дениз не назовешь блистательной. Просто девушке с такой вызывающе-сексуальной внешностью не так то легко себя доказать в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая. Нравилась в "Звездном десанте". А вот в "Блондинка и блондинка" откровенно говоря, раздражала, но меньше Памелы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актрису Дениз Ричардс поздравляю с днём рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я считаю что она уже была актрисой, а в данный момент такой не является. Ранее были отличные роли в таких фильмах как " Дикость", " Звездный десант", " Спросите Синди" и " День святого Валентина".... НО со временем, гражданка Ричардс стала появляться в сомнительных фильмах, таких как например " Блондинка и блондинка" и маленькие эпизодические роли, как например в фильме " Очень страшное кино 3". Незнаю, но я думаю от нее уже большего нет смысла ждать... С мужем развелась, по клубам шастает и травку курит, ролей особых нету... Наверное, это закат Дэнис...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я считаю что она уже была актрисой, а в данный момент такой не является. Ранее были отличные роли в таких фильмах как " Дикость", " Звездный десант", " Спросите Синди" и " День святого Валентина".... НО со временем, гражданка Ричардс стала появляться в сомнительных фильмах, таких как например " Блондинка и блондинка" и маленькие эпизодические роли, как например в фильме " Очень страшное кино 3". Незнаю, но я думаю от нее уже большего нет смысла ждать... С мужем развелась, по клубам шастает и травку курит, ролей особых нету... Наверное, это закат Дэнис...

 

Что-то я не слышал, что она шастает по клубам и курит травку. Просто у неё сейчас две маленькие дочери и, как мне кажется, другие приоритеты. Актёрская карьера отошла для неё на второй план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая девушка бонда ИМХО.Как актриса неособа хотя в дикости понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы, где я её встречал, она всегда играла стерв. Это вроде, как её фирменный конёк, быть в подобных образах. Но всё равно она симпатичная. И когда улыбается до ушей. А актриса так себе, хотя очень яркая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо, от которого оторвать взгляда невозможно. Или это так только у меня. Но красота у этой барышни - присутствует налично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Спросите Синди" забавная, но конечно без особого таланта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красотке как Дениз многое можно простить. Но петь ей всё же не стоит. Убедитесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время меня жутко бесила её Кармен в ЗД. Именно не сама Ричардс, а героиня. Эта ужасная несползающая улыбка и жуткая наивность. Её блаженство на похоронах Дизи это вообще предел моего терпения. С самого первого просмотра ЗД и все последующие разы (а учитывая, что фильм у меня в 5 любимых, то смотрю я его часто) меня только её персонаж и раздражает. Естественно, что и к самой актрисе отношение было плохое. Тем более, что я её больше нигде и не видела.

 

А после просмотренной некоторое время назад Дикости я нахожусь просто в восторге от Денис. Образ Келли её на все сто. Прекрасное воплощение. Мне вообще сам фильм понравился, ну и подставы с героями примечательны. Сначала одно-затем совершенно противоположное. Денис хороша. Её героиня просто обитель сексуальности и ээ...разврата. По-моему, ни одна актриса бы больше не подошла на эту роль.

 

Затем лицезрела ДСВ. Фильм дурацкий, но на Денис разве что было приятно смотреть.

 

А среди бонд-гёрл она самая красивая. Абсолютно. Пусть героиня неинтересная, да и мало её, но она дейсвительно эффектная.

 

В Спросите Синди она смешная. Глупая и смешная. Нераздражающая, хотя героиня своеобразная. Это тоже нужно уметь.

 

Сейчас могу сказать, что оч люблю Денис образца 90-х годов. Молодая, красивая, зажигательная и интересная. Потенциално и неплохая актриса. А уж сексуальнее деятеля чем Денис не найти. У неё прекрасная фигура, открытые большие глаза, самые красивые губы и милый нос. И шевелюра офигенная. *) Браком с Шином себя убила, ибо потерялась в скандалах и скатилась до фильмов про блондинок. Так что для меня Денис тогда и сейчас как разные люди. Та Ричардс мне симпатична, сегодняшнюю даже не хочу судить. Жаль, ведь она действительно была здоровской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса, видела с ней пару фильмов это "Спросите Синди" и "Звездный десант" очень понравилась:). В основном знаю о ней как о бывшей жене Чарли Шина.

Внешне довольно симпатичная. Вот правда не помню кого она играла в фильме "Реальная Любовь, вроде фильм смотрела, почему то Ричардс не запомнилась там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда не помню кого она играла в фильме "Реальная Любовь, вроде фильм смотрела, почему то Ричардс не запомнилась там.

 

Вполне логично, что не помнишь. Она появилась в самом конце фильма:

kinopoisk_ru-Love-Actually-875091.thumb.jpg.8cf1790967882ebd42331ac22af178a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту актрису могу сказать только одно: чрезвычайно красивая и сексуальная...мебель :)

Роль богатой избалованной интриганки в Дикости - предел ее возможностей, но ей в принципе большего и не надо, потому что, когда она предстает в бикини, то у многих зрителей мысли об игре приходят в последнюю очередь ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логично, что не помнишь. Она появилась в самом конце фильма:

 

Теперь припоминаю, фильм смотрела давно поэтому подзабыла, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая актриса. Запомнилась по фильму "Звездный десант", где вполне неплохо сыграла. Еще видела с ней "Спросите Синди", там её героиня выглядела забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела я фильм "День Святого Валентина", ну неплохой слешер. Дэнис там совсем ещё юная была, про игру могу сказать, что от Дэнис требовалось только хорошо выглядить, что ей удаётся всегда. А так роль пустяковая, но персонаж мне понравился, такая кокетка миленькая, просто заглядение.

Ещё видела эту милашку в фильме "Спросите Синди", тут она была просто капризной и глупой девицей, здесь совершенно не понравилась.

"Блондинка и Блондинка", здесь уже конкретная дура, но по сравнению с ужасной Памелой она очень хорошо смотрелась. Правда играла ужасно.

"Дикость", вот эта роль унеё самая интересная, стерва такая, всё обыграла и всех обставила как могла, за эту роль респект.

 

Вообще несмотря на отсутсвие таланта мне эта девушка очень нравится, красивая, ухоженная и стильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездный десант: первый фильм, в котором я увидела Дэнис, и здесь она мне сразу понравилась, хоть я больше симпатизировала героине Дины Мейер. Сыграла актриса нормально, во всяком случае показала все, что от нее требовалось и раздражения не вызывала. Хорошая работа.

Друзья: не помню

Очень страшное кино 3: роль мизерная, и пошла на нее Дэнис наверно исключительно ради мужа (на тот момент они вроде были вместе). Выглядела глупо, я разочарована.

Ну ты и придурок!: раздражала своей натянутой улыбкой. Комедийные роли это явно не ее конек, она в них жутко неубедительно и глупо смотрится.

Дикость: тут вписалась в образ как нельзя лучше. Отлично поработала в фильме, ноль претензий.

День святого Валентина: роль пустяковая, но выглядела Дэнис просто потрясающе. Игры от нее ждать не пришлось, но хоть на картинку полюбовалась.

 

Не думаю, что она талантливая актриса, но некоторые образы ей удаются. Так что пущай живет, только от комедий подальше держится. Внешне очень русой симпатична, красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...