Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рецензии к фильмам на сайте

Напоследок  

  1. 1. Напоследок



Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. В рецензии -

http://www.kinopoisk.ru/user/2877818/comment/1748929/

 

Прошу отредактировать:

 

Второй абзац, отрывок "...что ты не знаешь, для чего ты живешь, когда поиске себя, в этой жизни, приводят в тупик" поменять на "...того, что ты не знаешь, для чего ты живешь, когда поиски себя, в этой жизни, приводят в тупик"

 

Четвертый абзац, первое предложение вместо "в общую картину мира, это фильма" - "в общую картину мира этого фильма" опечатка :unsure:

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вечер добрый. Прошу немного подредактировать

http://www.kinopoisk.ru/user/1428539/comment/1742881/

 

2й абзац, 1е предложение - вместо "с его" - "со своими".

3й абзац, 3е предложение - явно лишняя запятая после "пейзажей Челябы".

 

Заранее спасибо.

 

Доброй ночи. В рецензии -

http://www.kinopoisk.ru/user/2877818/comment/1748929/

 

Прошу отредактировать:

 

Второй абзац, отрывок "...что ты не знаешь, для чего ты живешь, когда поиске себя, в этой жизни, приводят в тупик" поменять на "...того, что ты не знаешь, для чего ты живешь, когда поиски себя, в этой жизни, приводят в тупик"

 

Четвертый абзац, первое предложение вместо "в общую картину мира, это фильма" - "в общую картину мира этого фильма" опечатка

 

Спасибо.

 

Отредактировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созданы друг для друга - сменить цвет с зеленого на красный? Я дочитала из любопытства до конца, но добрых слов, которых и сначала не предвиделось, у автора для фильма так и не нашлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созданы друг для друга - сменить цвет с зеленого на красный? Я дочитала из любопытства до конца, но добрых слов, которых и сначала не предвиделось, у автора для фильма так и не нашлось.

 

Перекрашена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Пожалуйста, в этой http://www.kinopoisk.ru/user/597483/comment/1741457/ рецензии в предпоследнем предложении "Велики" исправьте на "Великий".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Пожалуйста, в этойhttp://www.kinopoisk.ru/user/2409917/comment/1756192/рецензии . во втором абзаце "мне " на "меня" поправьте ,в 3 абзаце 2 предложении "свои " на "свою" и последнее в 4 абзаце 1 предложении "реки"

на "руки " исправьте.

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Пожалуйста, в этой http://www.kinopoisk.ru/user/597483/comment/1741457/ рецензии в предпоследнем предложении "Велики" исправьте на "Великий".

Спасибо.

 

Здравствуйте.

Пожалуйста, в этойhttp://www.kinopoisk.ru/user/2409917...56192/рецензии . во втором абзаце "мне " на "меня" поправьте ,в 3 абзаце 2 предложении "свои " на "свою" и последнее в 4 абзаце 1 предложении "реки"

на "руки " исправьте.

Заранее большое спасибо.

 

Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

 

Просьба подтянуть строки эпиграфа и завершающей цитаты здесь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Прошу убрать лишние пробелы между строчками эпиграфа в рецензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите, пожалуйста, вот здесь пробелы между строчками в английских четверостишиях; а вот здесь в предложении "Бенефис Юрия Никулина венчает собой пирамиду актерских удач, среди которых усталая Гурченко, обессиленная Васильева, напуганный Петренко и всполошенная Ахеджакова и т.д." замените, пожалуйста, "обессиленная" на "изнеможденная".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел Изменено 31.03.2013 21:39 пользователем iRonMen77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите, пожалуйста, вот здесь пробелы между строчками в английских четверостишиях; а вот здесь в предложении "Бенефис Юрия Никулина венчает собой пирамиду актерских удач, среди которых усталая Гурченко, обессиленная Васильева, напуганный Петренко и всполошенная Ахеджакова и т.д." замените, пожалуйста, "обессиленная" на "изнеможденная".

 

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят скажите,что в этой надо дописать или поправить чтоб дали зеленый свет

http://www.kinopoisk.ru/user/2409917/comment/1758647/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-ох, извиняюсь, пропустила еще пару досадных ляпсусов: здесь же в третьем абзаце уберите, пожалуйста, из первого предложения "губкой", а в последнем предложении замените "...мечты которой о преклонном возрасте" на "...мечты которой о преклонных годах". Еще раз извиняюсь за невнимательность при первой просьбе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-ох, извиняюсь, пропустила еще пару досадных ляпсусов: здесь же в третьем абзаце уберите, пожалуйста, из первого предложения "губкой", а в последнем предложении замените "...мечты которой о преклонном возрасте" на "...мечты которой о преклонных годах". Еще раз извиняюсь за невнимательность при первой просьбе.

 

По-моему, пока рецензия не пропущена, там самому можно редактировать. или что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, пока рецензия не пропущена, там самому можно редактировать. или что-то изменилось?

 

Пишут, что рецензия уже прошла модерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

Назрел вот какой вопрос. В последнее время со всеми моими рецензиями повторяется одна и та же ситуация (было уже раза четыре): рецензия получает зеленый свет, но не появляется на странице фильма. По крайней мере, там, где должна быть, - на первой странице первым номером.

Ссылка "Моя рецензия" при этом есть и работает.

Если выйти в "Положительные" (или, соответственно, "Отрицательные"), мой отзыв тоже там обнаружится - согласно рейтингу, где-нибудь в конце.

Ну а так, по-человечески, ее все равно что нет. Как если бы она получила красный свет.

Каждый раз писала в обратную связь, и некоторое время спустя рецензия появлялась где надо. Но ситуация эта немного утомляет уже. Может, теперь правила изменились? Раньше рецензия одновременно получала зеленый свет и появлялась на странице фильма первым номером. Теперь (лично у меня, по крайней мере) между зеленым светом и публикацией проходит до 12 часов.

 

Если это новая политика сайта, хотелось бы знать, что это так, и перестать писать каждый раз в обратную связь.

 

На данный момент у меня "висит" вот эта рецензия: http://www.kinopoisk.ru/user/196873/comment/1758492/. Зеленый свет получила очень быстро, а на первой странице фильма ее нет. В обратную связь уже писала несколько часов назад.

Еще любопытней была ситуация (уже разрешенная, тоже пришлось писать в обратную связь) вот с этой рецензией: http://www.kinopoisk.ru/user/196873/comment/1757064/. Там рецензий на странице фильма было две (сейчас, с моей, - три). Так что не заметить ее отсутствие было сложно.

 

Возникает ощущение, что это какой-то один и тот же глюк: рецензия проходит модерацию, но не выкладывается на страницу фильма, и найти ее там можно, только если специально искать: жать на "Мою рецензию" или на "Положительные" ("Отрицательные", "Нейтральные").

Если не искать - ее нет. С "Прерванным шагом аиста" даже число рецензий было указано как 2 (всего - 2, положительных - 2), при том, что уже несколько часов назад получила зеленый свет моя рецензия - третья.

 

Просьба: либо как-то наладить это дело (ощущение, что это какой-то системный сбой), либо просто сообщить, что, мол, да, теперь между получением зеленого света и выкладыванием отзыва на сайт проходит еще определенное время, и не надо никуда ничего писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там проблемы технического характера с отображением рецензий и обновлением цветов светофора - администрация в курсе.

 

Ох-ох, извиняюсь, пропустила еще пару досадных ляпсусов: здесь же в третьем абзаце уберите, пожалуйста, из первого предложения "губкой", а в последнем предложении замените "...мечты которой о преклонном возрасте" на "...мечты которой о преклонных годах". Еще раз извиняюсь за невнимательность при первой просьбе.

 

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это - вольный пересказ рецензии Кудрявцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это - вольный пересказ рецензии Кудрявцева

 

Несомненно, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там проблемы технического характера с отображением рецензий и обновлением цветов светофора - администрация в курсе.

 

Спасибо.

Кстати, проблема занятная: она решается как-то сама собой, как зеленые бананы :) - сначала она решается, а где-то сутки спустя мне через обратную связь приходит письмо, что, мол, мы знаем и работаем. А я отвечаю: Спасибо, уже все нормально...

 

Все-таки вопрос (возможно, другим тоже будет интересно получить ответ): в тех случаях, когда с рецензиями вот такие проблемы, какую тактику порекомендуете: ждать, когда само утрясется, или сообщать о ситуации через обратную связь?

 

Я просто не особо люблю кого-то дергать, но поскольку не знаю механизмов работы сайта, предполагаю, что если о проблеме не сообщить, то о ней, возможно, никто не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добрыми людьми,

 

Склейте рецу как было задумано т.е. единым блоком, а то модер необдуманно криво разбил её при публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки вопрос (возможно, другим тоже будет интересно получить ответ): в тех случаях, когда с рецензиями вот такие проблемы, какую тактику порекомендуете: ждать, когда само утрясется, или сообщать о ситуации через обратную связь?

 

Единожды сигнализировать о таких косяках в обязательном порядке, а потом ждать -) Уже все должно быть в порядке, вроде починили.

 

Будьте добрыми людьми,

 

Склейте рецу как было задумано т.е. единым блоком, а то модер необдуманно криво разбил её при публикации.

 

Модер - дурак = я - дурак. Пользователь - умный, но ленивый, не читающий правила про то, что текст надо разбивать на абзацы для того, чтобы его было удобно читать другим = склеивать никто ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Модер - дурак = я - дурак. Пользователь - умный, но ленивый, не читающий правила про то, что текст надо разбивать на абзацы для того, чтобы его было удобно читать другим = склеивать никто ничего не будет.

 

Пользователю ничего неизвестно о том, кто здесь дурак, а кто не дурак. Пользователь не ленив и знаком с правилами, но ему как автору текста не нравится такая разбивка. В таком случае пользователь просит разбить текст на два абзаца, где начало второго абзаца - предложение "Фильм в начале развивается по законам жанра..." Пользователь говорит заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователю ничего неизвестно о том, кто здесь дурак, а кто не дурак. Пользователь не ленив и знаком с правилами, но ему как автору текста не нравится такая разбивка. В таком случае пользователь просит разбить текст на два абзаца, где начало второго абзаца - предложение "Фильм в начале развивается по законам жанра..." Пользователь говорит заранее спасибо.

 

Правила есть правила, что поделаешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...