Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рецензии к фильмам на сайте

Напоследок  

  1. 1. Напоследок



Рекомендуемые сообщения

Уж очень быстро отзыв прошел модерацию, буквально пара минут. А всего-то и надо заменить последнее предложение на Это и делает картину полновесной и многозначной, вытаскивая из сердца занозу, но оставляя ноющий шрам-напоминание о дилемме: осточертевший, надиктованный правилами морали быт или Любовь? Так завершение кажется более логичным. Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох-хо-хо-хо, прошу прощения , но все же. Все тот же отзыв, столь скоропрошедший модерацию. Ещё две значительные для моего нервного состояния мелочи

в первом абзаце в первом предложении "одевает" поменять на "надевает" (позор на мою голову)

и строчкой ниже убрать тире в "это - мечта"

буду слезно благодарна

слезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-хо-хо-хо, прошу прощения , но все же. Все тот же отзыв, столь скоропрошедший модерацию. Ещё две значительные для моего нервного состояния мелочи

в первом абзаце в первом предложении "одевает" поменять на "надевает" (позор на мою голову)

и строчкой ниже убрать тире в "это - мечта"

буду слезно благодарна

слезно

 

Исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за беспокойство, но можно исправить опечатку и поставить запятую в этой уже прошедшей премодерацию рецензии? В третьем абзаце в пятой сверху строчке вместо "которая словно постаполиптическая Венеция" заменить "которая, словно пост-апокалиптическая Венеция".

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, модераторы ведь для того и созданы, чтоб ваши ошибки исправлять, делая двойную работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elin-Gil, извиняюсь, если бы не конкурс, не стала бы беспокоить из-за пустяков.

А "пост-апокалиптическая Венеция" так и осталась "постаполиптической"((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю и разделяю позицию человека, но это не рецензия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю и разделяю позицию человека, но это не рецензия.

 

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Можно исправить в рецензии в 4 абзаце, в 5-ой строчке слово "через-чур" на "чересчур".

 

Ссылка на отзыв

http://www.kinopoisk.ru/user/1109957/comment/1573299/

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлено.

 

А сколько раз ещё попросить, чтоб не строчками ориентировали, а номером предложений? У вас 5-я строчка, у меня 15-я. Мне сильно удобно искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно рецензий или чего-либо, чтобы отзывы появлялись на странице недавно вышедшего фильма? Какие пользователи признаются "регулярно пишущими"? Изменено 22.07.2012 13:40 пользователем Kirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно рецензий или чего-либо, чтобы отзывы появлялись на странице недавно вышедшего фильма? Какие пользователи признаются "регулярно пишущими"?

 

Без понятия. Спрашивайте администрацию сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/user/716474/comment/1573642/

мне большой и цельный второй абзац поделили на второй и третий.

то есть я, конечно, понимаю, что так может быть и читабельнее, но...

НЕЕЕЕЕТ. я делал всю гневную тираду одним чертовым абзацем.

почему нельзя было сохранить авторское деление?

 

http://www.kinopoisk.ru/user/1296277/comment/1573041/

в конце концов, здесь у рецензента оставили всё.

 

если можно, верните все на место (т.е. соедините второй и третий абзац воедино), даже если вам кажется это тяжелочитаемым и безрассудным.

это уже проблемы рецензента, если его текст не будут читать из-за громадных отпугивающих конструкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно соединить и отправить отзыв в профиль, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж с какого, я извиняюсь, времени у нас перестали публиковать концепты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я отношусь к числу тех, кто пишет прямо в окне Кинопоиска, да. Поэтому минутная модерация меня может здорово подкосить :D извините, пожалуйста

В Трещинах хорошо бы в первом абзаце в шестой строчке исправить на "...сюжеты книг, давно..."

четвертый абзац "восхитительных пейзажей" прямо в первой строчке. и в этм же абзаце седьмая строчка "неизбежна" вместо неизбежно

 

Простите пожалуйста, понимаю, что напрягаю, но честное слово теперь буду внимательно редактировать до отправления, а не после :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я отношусь к числу тех, кто пишет прямо в окне Кинопоиска, да. Поэтому минутная модерация меня может здорово подкосить :D извините, пожалуйста

В Трещинах хорошо бы в первом абзаце в шестой строчке исправить на "...сюжеты книг, давно..."

четвертый абзац "восхитительных пейзажей" прямо в первой строчке. и в этм же абзаце седьмая строчка "неизбежна" вместо неизбежно

 

Простите пожалуйста, понимаю, что напрягаю, но честное слово теперь буду внимательно редактировать до отправления, а не после :roll:

 

Хорошо. А просьбу указывать номерами предложений, а не строчками, вы специально игнорируете? :)

 

п.с. Для тех, кто пишет прямо в окне Кинопоиска, есть такая замечательная штучка как предпросмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Исправьте, пожалуйста, в этом отзыве (5 абзац) предложение "Из фильма не совсем непонятно, почему своего убежища она искала именно в супружестве." Слово "непонятно" замените на "понятно", а то бессмыслица какая-то...

Заранее благодарна!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1443011/comment/1574246/

Быстро проверил :(

Можно в последнем обзаце после 2-ого предложения добавить: Плюс ко всему очень вкусная музыка.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)

Пожалуйста, исправьте в предпоследнем абзаце,четвертой строке сверху

ошибку в слове "дирЕжёр" на "дирИжёр"

Чуток не успел исправить сам:(

http://www.kinopoisk.ru/user/578219/comment/1574684/

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)

Пожалуйста, исправьте в предпоследнем абзаце,четвертой строке сверху

ошибку в слове "дирЕжёр" на "дирИжёр"

Чуток не успел исправить сам:(

http://www.kinopoisk.ru/user/578219/comment/1574684/

Заранее благодарен!

 

Готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...