Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс Спейдер

Роль в каком фильме вам понравилась больше других?  

315 проголосовавших

  1. 1. Роль в каком фильме вам понравилась больше других?

    • Милашка в розовом
    • Джек-потрошитель возвращается
    • Секс, ложь и видео
    • Дурное влияние
    • Белый дворец
    • Истинное лицо
    • Сторивилл
    • Двойная ставка
    • Секс, ложь, безумие
    • Звездные врата
    • Волк
    • Автокатастрофа
    • Дрифтвуд
    • Шантаж
    • Интенсивная терапия
    • Новогодняя история
    • Сверхновая
    • Наблюдатель
    • Поговорим о сексе
    • Секретарша
    • Ограбление
    • Я - свидетель
    • Тень страха


Рекомендуемые сообщения

Джеймс великолепен!

 

Исчерпывающе :roll:

 

Интересно будет оценить его вклад в новые "Мстители". Там был использован motion capture, я так понимаю? По поводу озвучки Альтрона-то это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Исчерпывающе :roll:

Я здесь новичок. Хочу поприветствовать всех, кто ценит Джеймса. Я его тихий поклонник и мне он очень нравится. Фильмов видела с ним не много, но и этого хватило, чтобы попасть в сети СПЭЙДЕРМЕНА))) Увидела его впервые в Звездных вратах)))) Сейчас по тихоньку буду отсматривать материал с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь новичок. Хочу поприветствовать всех, кто ценит Джеймса. Я его тихий поклонник и мне он очень нравится. Фильмов видела с ним не много, но и этого хватило, чтобы попасть в сети СПЭЙДЕРМЕНА))) Увидела его впервые в Звездных вратах)))) Сейчас по тихоньку буду отсматривать материал с ним)[/quote

Привет и Вам, тихий поклонник Джеймса) Я отнюдь не тихий поклонник, но, скажем так, притихший... Видела почти все с ним и мне кажется, могу посоветовать Вам, что смотреть в первую очередь. "Секретарша" - эта роль открыла для меня Спэйдера и немедленно превратила в спэйдерфана. Потом эффект усилили "Белый дворец" и "Секс, ложь и видео". Контрольный выстрел в мою бедную голову - сериал "Юристы Бостона". Можно долго продолжать, но для начала хотя бы это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мало с ним видела, Звездные врата, Секретарша, Секс,ложь и видео, Наблюдатель, Белый дворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мало с ним видела, Звездные врата, Секретарша, Секс,ложь и видео, Наблюдатель, Белый дворец

beautiful_lie78, ну тогда не откладывайте в долгий ящик "Юристов", Вы не пожалеете! Из фильмов могу еще посоветовать "Истинное лицо", "Ограбление", "Два дня в долине", "Меньше нуля", "Милашку в розовом"... Из нынешних работ - "Чёрный список", конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beautiful_lie78, ну тогда не откладывайте в долгий ящик "Юристов", Вы не пожалеете! Из фильмов могу еще посоветовать "Истинное лицо", "Ограбление", "Два дня в долине", "Меньше нуля", "Милашку в розовом"... Из нынешних работ - "Чёрный список", конечно же.

Я под впечатлением от Автокатастрофы, посмотрела и сижу, 3 ночи, утром на работу, а я в каком-то таком странном состоянии. Любоваться Джеймсом и любоваться и при чем по всем параметрам и как актера икак мужчину и по роли. Роль там вообще это нечто. На сколько у людей бывает зашкаливает. Ты смотришь и не понимаешь - кому-то страшно и больно или они просто от этого в наслаждении. И еще ... окончание ... она умерла?

 

HouseManka, а можно фото с Вашего аватара? Ну просто не найду его нигде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Спейдер. Да, этот актер поражает воображение! Никто из актеров обоего пола не сводил меня с ума своей игрой. Я с детства фанатею от кино, могла одна ходить в кинотеатры, если не было компании. Пересмотрела очень много фильмов за свою жизнь. Мне уже за сорок лет. В последнее время оценила игру разных актеров. В числе моих любимых актеров были: Энтони Хопкинс, Кевин Спейси, Морган Фримен, Джиллиан Андерсен, Джек Николсон, Майкл Дуглас, Том Круз, Николь Кидман, Гвинетт Пелтроу, Леонардо ДиКаприо, Джим Кэрри, Брюс Уиллис, Люси Лью и другие.

Но, когда я внезапно стала фанаткой Джеймса Спейдера, то эти актеры почему-то отошли на второй план, хотя прежде ни один из них не затмевал другого в моем понимании. А Спейдер – это нечто совершенно новое для меня, как с другой планеты. Для меня он словно светится изнутри каким-то неземным светом, и это не просто обаяние, в нем есть что-то, чего нет ни у кого другого.

Впервые я посмотрела фильм «Наблюдатель» более 10 лет назад и запомнила название фильма из-за потрясающей игры актера, которого еще не знала (Джеймса Спейдера). Но Киану Ривза (он играл там маньяка-убийцу) я знала, он мне нравился, хотя его я не запомнила в этом фильме.

А в этом году (2015) я стала смотреть сериал «Черный список». Мне понравился актер, играющий главного героя, но я не узнала его, думала, что вижу впервые (он постарел, и я не очень хорошо запомнила его лицо в фильме «Наблюдатель»).

Я вот о чем говорю: мне до того понравилась его игра, что я залезла в Интернет и нашла его фото моложе, надеясь, что уже видела его где-то. Увидев фото актера, где он моложе, я вспомнила, что действительно видела его ранее. Посмотрела список фильмов, где он играл, и наткнулась на «Наблюдателя». Я давно уже хотела посмотреть этот фильм еще раз, так он мне понравился тогда. Именно поэтому я и запомнила его название. Увидев же, что там играет и Киану Ривз, я была в недоумении, так как совершенно не помнила ни лица маньяка, ни его игру. Вот такие чудеса памяти.

Я, конечно, посмотрела этот фильм снова (в 2015 году). Киану играет там хорошо, но Джеймс Спейдер снова поразил меня своей игрой. В нем есть всё, что нужно актеру: красота, обаяние, искренность чувств и хорошая мимика. Но главное его достоинство – это его глаза. Ведь если у актера не будет написано на лице, что переживает его герой, то он напрасно будет стараться говорить, действовать: это не зацепит зрителя. Конечно, главное – это выражение лица и глаз актера, именно оно «делает» его игру.

Да, я смутно запомнила лицо Д. Спейдера в фильме «Наблюдатель» 10 лет назад, но впечатление от его игры запомнилось очень хорошо.

Хороший актер – это как произведение искусства, любуешься им и не можешь оторваться. Но только для тех, кто может оценить его красоту.

Изменено 19.05.2015 04:35 пользователем Лиза 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню уже как давно я была сильно увлечена этим актером после фильма "Секс, ложь и видео". видела еще несколько его работ, но именно этот фильм был для меня особенным. и вот сейчас, много лет спустя, решила посмотреть сериал "Черный список". что я могу сказать - я просто опять влюбилась в Джеймса :roll: должна отметить, что годы его только украсили, на мой взгляд, теперь он выглядит не менее, а, возможно, и более привлекательным, чем в молодости. рада, что этот сериал позволил мне заново открыть для себя такого прекрасного актера и привлекательного мужчину, как Спэйдер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А мне вот "Юристы" как-то не очень, даже не досмотрела этот сериал. На мой взгляд, в последнем сезоне "Практики" появление Джеймса просто освежило действие. А "Юристы" оказались просто не моим жанром, наверное. Чего нельзя сказать про "Черный список". Сериал отличный! С каждой новой серией интрига только набирает обороты. Тут уж создатели стараются. Да и колоритный герой Спэйдера всегда на высоте, просто крутой чувак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно, кто как думает по поводу окончания 2 сезона сериала «Черный список». Рэддингтон влюблен в Элизабет или испытывает к ней только отеческие чувства? Я так поняла, что он не является ее биологическим отцом, он просто опекал ее с детства, потому что был влюблен в ее мать. Но, как известно, когда мужчина влюблен в женщину, то он любит и ее ребенка. И может влюбиться в дочь этой женщины в будущем, особенно когда она очень похожа на мать, а мать уже умерла.

Но еще меня волнует вопрос о самой Лизи. Она очевидно неравнодушна к нему, но может ли это перерасти в более нежные чувства к Рэду, как к мужчине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро мужик состарился... Спэйдер в Охотниках за пришельцами и на этом фото - два разных человека.

 

iphone360_7835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит хорошо :plus: мужик

И возраст то у него, чай не 18-ть годиков от роду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HouseManka, а можно фото с Вашего аватара? Ну просто не найду его нигде)))

 

В смысле - фото в полном размере? Не уверена, что оно у меня есть. А аватар я, по-моему, у NonAngel выпросила. :)

 

А вы смотрели в галерее фотографий Джеймса?

 

Исчерпывающе :roll:

 

Интересно будет оценить его вклад в новые "Мстители". Там был использован motion capture, я так понимаю?

 

Да, и я уловила знакомые черты лица. :D

Изменено 07.02.2017 17:02 пользователем HouseManka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно, кто как думает по поводу окончания 2 сезона сериала «Черный список». Рэддингтон влюблен в Элизабет или испытывает к ней только отеческие чувства? Я так поняла, что он не является ее биологическим отцом, он просто опекал ее с детства, потому что был влюблен в ее мать. Но, как известно, когда мужчина влюблен в женщину, то он любит и ее ребенка. И может влюбиться в дочь этой женщины в будущем, особенно когда она очень похожа на мать, а мать уже умерла.

Но еще меня волнует вопрос о самой Лизи. Она очевидно неравнодушна к нему, но может ли это перерасти в более нежные чувства к Рэду, как к мужчине?

 

Вы, пожалуй, очень даже не против их романтических отношений. А вот сценаристы не спешат идти в эту сторону и после окончания сезона очень осторожно высказываются об этом. Меган Бун до сих пор упорствует в своем мнении, что Лиз не воспринимает Рэда как мужчину, а Спэйдер и вовсе отмалчивается. Не хотят рисковать что ли.

Если говорить о моем впечатлении, то никаких романтических намеков мы не увидим в третьем сезоне точно. Знаете, как было в "Менталисте"? Так вот тут будет еще хуже:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр очень талантлив,раз может вызывать столь противоречивые чувства!Он во всех своих фильмах хорош,но мне больше нравится в сериалах "Практика" и "Юристы бостона": Алан Шор в его исполнении бесподобен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Спэйдер - самый разноплановый актер в нашей галактике.. даже не знаю, с кем его можно сравнить.. нет таких больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо-пачки....не отписался, оказывается здесь ещё: тот редкий случай когда смазливый до неприличия актёр не вызывает у меня раздражения, а скорее напротив. Потому что Спэйдер реально крутой актер и хамелион, настоящий мастер перевоплощения: он одинаково убедителен как в образе ботаника ("Старгейт"), отморозка ("Шантаж"), хитрожопого лицемерного засранца ("Волк", "Двойная ставка"), влюблённого простофили ("Секс, ложь, безумие") или многоопытного федерала ("Наблюдатель"). Короче - ТАЛАНТИЩЕ, и все буквы в этом слове по праву и совершенно заслуженно большие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс восхитителен. Голос просто вау, один из самых знаковых и запоминающихся. С ранними и более давними работами не так хорошо знаком (видел 3-4 фильма), но обязательно как-нибудь ознакомлюсь.

Очень рад, что у него так выгорело с тем же блеклистом, вот уже 4 сезон выдает топ уровень^^

 

У Джеймса Спейдера серьёзные проблемы со зрением, и он не может носить линзы. По его собственному высказыванию, без очков ему сложно на съёмках рассмотреть лица коллег. Именно это создает эффект "взгляда Спэйдера" — внимательное вглядывание в лицо собеседника.

Минус, который стал фишкой. Занятный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус, который стал фишкой. Занятный факт.

 

да кошмар на самом деле :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Blacklist хорош. Импонирует сей актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик... был.

Его фишка сдержанность+чувственность, постоянно эксплуатируемая (в хорошем смысле))) режиссёрами, и сделала его по-настоящему интересным.

Браво, действительно очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик... был.

Его фишка сдержанность+чувственность, постоянно эксплуатируемая (в хорошем смысле))) режиссёрами, и сделала его по-настоящему интересным.

Браво, действительно очень хорош.

 

когда я увидела Спэйдера в сериале Офис (он там играет в последних сериях 7-го сезона и в 8-м сезоне), подумала, как же он постарел, куда красота подевалась.. но в процессе просмотра поняла, что его привлекательность и сексапильность никуда не делись..

постепенно перестаешь замечать и лысину, и седину, и прочие признаки старения, а видишь только сексапильного мужчину с гипнотическим взглядом и вкрадчивым голосом..

мне он уже и постаревший нравится :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спэйдер празднует Хэллоуин :D

 

82301148e2f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HouseManka, а можно фото с Вашего аватара? Ну просто не найду его нигде)))

 

Давно тут не была. Кинопоиск вот сообщил, что у Джеймса очередная днюха, и я решила на форум попутно заглянуть.

 

Боюсь, фотки у меня нет. Этот аватар я сама выпросила - он мне "в наследство" достался. :)

 

Упс, я, оказывается, уже отвечала на этот вопрос. Память девичья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...