Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фанни Ардан

Рекомендуемые сообщения

Величайшая французская актриса на ряду с Катрин Денев и Жюльетт Бинош. Мне она очень нравится...

Имя-Fanny Ardant

Дата рождения-22 марта, 1949

Место рождения-Saumur, Maine-et-Loire, France

Рост-1.74 м

Всего фильмов-50

Первый фильм-1976

Последний фильм-2006

Лучшие фильмы:

"8 женщин"

"Натали"

"Нет вестей от Бога"

"Сабрина"

"Елизавета"

271714077_.jpg.fd072e1426e8c938f93e5c4efbbbc270.jpg

744.jpg.1a10a03ec303c6b52a251ecb75c47e30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полчаса назад было желание открыть тему об этой замечательной актрисе.

Самый любимый фильм с ее участием - "Каллас навсегда".

"Распутника" не видел, очень хочу посмотреть именно из-за Ардан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, вот только фильмов я с ней видела мало. Понравилась в "Распутнике", "Нет вестей от Бога", и ещё небольшая роль в "Елизавете". "Каллас", к сожалению, пока не довелось посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каллас навсегда"-таких фильмов мало!

Потрясно!Великолепно!Красиво!Волшебно!Трагично!

Столько эпитетов и не придумаешь,чтобы описать этот фильм!

Смотрите обязательно,потому что когда я посмотрел ЭТО на экране,потом ходил три дня,вспоминая каждый кадр,каждую мелодию и звук,каждый цвет и каждую игру красок...каждую слезу Фанни Ардан!

Также очень хорошо и чувственно смотрелась в "Распутнике",как она его тогда провела:)-Блеск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня эта актриса не относится к разряду тех, о ком бы я мог сказать "потрясающая", скорее "одна из многих" или чуть лучше. Видел ее несколько фильмов, в т.ч. и "Каллас форевер", особо не впечатлился. Роли не испорчены, но и ососбого огня не заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина с очень интересной внешностью. Строгие и элегантные, даже властные героини ей удаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно не нравится. Может я не могу оценить её таланта? Кто знает.. Но лично я никогда бы не поставила её в один ряд с Денёв или Бинош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из любимых французских актрис, хотя и не могу назвать её гениальной или гораздо выше среднего... но она мне нравится... особенно в таких фильмах, как "Натали", "8 женщин", "Каллас навсегда", "Распутник", "Елизавета", "Насмешка", "Дезире" и "Сабрина"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем - то она мне напоминает, не помню имени, актриску из Тельмы и Луизы. А так ничего особенного. Да и кого она в Сабрине играла или это не тот фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем - то она мне напоминает, не помню имени, актриску из Тельмы и Луизы...

Джина Дэвис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему она как актриса даже очень классная. Потом Ардан всегда играет так женственно и сексуально что ммммммм

Нравится в

"Елизавета"

"8 женщин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актриса, видела с ней фильмы "Распутник", "Нет вестей от Бога"... Хорошо играет и передаёт характеры своих персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятные впечатления произвела в КАЛЛАС НАВСЕГДА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве никто не видел ее в "Соседке" Ф.Трюффо??:sad: ..Потому что тот, кто видел не забудет никогда. Самый любимый мой фильм с ее участием. Так как она сыграла роковую любовь-одержимость.. не знаю даже, кто еще умеет передать на экране. Быть может, только Изабель Аджани в "Камилле Клодель" столь же виртуозна. Вообще, я считаю, настоящую депрессию и все оттенки душевной болезни от сильного неразделенного чувства достоверно удается показать только французам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная женщина и хорошая актриса. Больше всего понравилась мне в фильме "Елизавета".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве никто не видел ее в "Соседке" Ф.Трюффо??:sad: ..Потому что тот, кто видел не забудет никогда...

Странный вопрос! )) Конечно же видели! Она там очень понравилась, да и фильм не смог бы оставить меня равнодушной. Был бы опрос, отдала бы голос и за этот фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ее лицо и улыбка! Очень милая женщина с удовольствием у нее удочирилась!!( ну почти правда) И в кино просто блестает!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанни Ардан- истинная француженка... Яркая, чувственная, фатальная...

Кармен до кончиков пальцев

Потрясающая актриса, способная шокировать вспышками роковой страсти и покорять легким изысканным флиртом, удивлять жестким мужским интеллектом и разбивать любое сердце одним трагичным взглядом... В моем личном восприятии Ардан не просто стоит в одном ряду с Катрин Денев. Они стоят очень близко, чуть ли не держа друг друга за руку... Одна холодная блистательная блондинка, как игристое шампанское со льдом... Другая жгучая шикарная брюнетка, как бокал выдержанного бургундского вина цвета густой темно-красной крови... Столь разные, и столь равные по силе! Они идут каждая своей жизнью, пересекаясь в драматические, трагические моменты и снова расходясь, следуя каждая за своей судьбой... Они равны! И Франсуа Озон в своем фильме "8 женщин" это доказал всему миру! Находясь в одном кадре они создают электрический ток не только между собой, но и между экраном и зрителем! Это потрясающе!

Мое отношение к Фанни Ардан, точно так же, как в свое время к Катрин Денев, менялось от восторга до активного неприятия... Прошло время, необходимое для усушки и утруски всех моих мыслей и эмоций. И вот теперь с прохладной головой и легким сердцем могу четко сказать: для меня они дороги обе, сильные и прекрасные! Мороз и солнце, лед и пламень... Две звезды, идущие каждая по своей орбите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй-ёй!!

 

Актрисе Фанни Ардан грозит суд из-за любви к "Красным бригадам".

 

Семья убитого "Бригадами" неонациста намерена требовать компенсации.

Известная французская актриса Фанни Ардан пойдет под суд из-за своих симпатий к леворадикальному движению "Красные бригады". Как сообщает агентство ANSA, родственники убитого "Бригадами" в середине 70-х годов итальянского неонациста Джузеппе Маццолы подали в суд на актрису после того, как в одном из последних интервью она призналась, что является поклонницей движения.

 

В частности, Ардан сказала, что считает "Красные бригады" "волнующим и поразительным феноменом", а лидера "Бригад" Ренато Курцио она назвала своим "героем".

 

Через несколько дней актриса принесла извинения всем, кто пострадал в свое время от действий радикалов, но семья Маццолы посчитала, что публичного покаяния недостаточно. 28.08 2007 МК

 

...досимпатизировалась. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная актриса. В отличие от многих других актрис Фрации, Ардан является образцовой стервой, женщиной-вамп, если угодно. Очень органично смотрелась в роли Пьеретты, а вообще актриса она гениальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная актриса и женщина шикарная, красавица. Смотришь на неё и чувствуешь в ней силу, неимоверную энергетику. Фанни-всегда главная во всех картинах, даже если играет не главную роль. Женщины-Овны-сила)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая женщина. Не важно каой фильм - она всегда великолепна.Насчет таланта - не знаю, да это и не важно. Очень понравилась в "Соседке" и в "8 женщин". А еще есть фильм с ней, называется "Измени мою жизнь", смотрели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса, всегда достойно смотрится на экране. Очень понравились её работы, как 8 женщин и Натали. Ещё выделю короткую роль в Париж, я люблю тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя любимая актриса, МОЙ КУМИР! Блистательная, эффектная, сильная, обаятельная.... и безумно красивая женщина!:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...