Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Повелитель стихии (The Last Airbender)

Рекомендуемые сообщения

Какая связь?
Такая же как и с 2012. Где-то надо создать новый мир, а где-то воспроизвести и сломать существующий, добавив 5 дурацких кораблей.

 

Следует понимать многое зависит также от режиссера а Шаманян он больше режиссер камерных фильмов.
"Таинственный лес" и "Явление" не особо камерные. Кроме того, я не понимаю, как это может повлиять на качество нового фильма? Опыт и мастерство имеется. Лично я перестал сомневаться в выборе постановщика после первого же трейлера.

ПиДжей до ВК тоже не отличался масштабными постановками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Summer Bishil - Azula

 

Это окончательный вариант? Какой ужас:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aang NOAH RINGER

Prince Zuko DEV PATEL

Katara NICOLA PELTZ

Sokka JACKSON RATHBONE

Uncle Iroh SHAUN TOUB

Commander Zhao AASIF MANDVI

Fire Lord Ozai CLIFF CURTIS

Princess Yue SEYCHELLE GABRIEL

Katara’s Grandma KATHARINE HOUGHTON

Master Pakku FRANCIS GUINAN

Monk Gyatso DAMON GUPTON

Azula SUMMER BISHIL

Old Man In Temple RANDALL DUK KIM

Zhao’s Assistant JOHN D’ALONZO

Earthbending Father KEONG SIM

Earthbending Boy ISAAC JIN SOLSTEIN

Old Man of Kyoshi Town EDMUND IKEDA

The Dragon Spirit JOHN NOBLE

Lead Fire Nation Soldier MORGAN SPECTOR

Fire Nation Prison Guard KARIM SIOUD

Fire Nation Head Prison Guard MANU NARAYAN

Earth Kingdom Prisoner KEVIN YAMADA

Kyoshi Villager TED OYAMA

Fire Nation Soldier RITESH RAJAN

Teahouse Child GEORGE DeNOTO

Nervous Prison Guard MANUEL KANIAN

Kicking Firebender CHRISTOPHER BREWSTER

Lead Archer RYAN SHAMS

Water Tribe Soldiers JEFFREY ZUBERNIS

BRIAN JOHNSON

Fire Lord Attendant J.W. CORTES

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это окончательный вариант? Какой ужас:(

 

Супер по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер по моему.

Девушка исполняющая роль Азулы мне тоже понравилась. В гриме будет очень похожа. А Damon Gupton... когда увидела - смеялась! :D Гиацо??? Ладно, дайте отдышаться! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый новый каст приводит всех в ужас, но потом всем нравится.

 

Саммер Бишил, хороша, но на роль Озулы считаю не подходит. Пока, не подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер по моему.

 

Мда, и ей уже 21, следовательно похорошеть как Никола она уже не сможет:)

 

Так я не понял, эта Азула только для первого фильма или уже и для сиквелов? Странно, но в этом каст-листе нет Джессики Андрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы Шьямалана не камерные. Бюджеты в 40, 70 млн не позволяют так говорить.

 

Propovednic, посмотри это:

1

 

Насколько я понимаю бюджет фильма напрямую не виляет на его камерность так только услуги одного актера могут обойтись в 20 млн зеленых.

Посмотрел ролики ничего особеного для сравнения пересмотрите Властелин Колец там панорама так панорама масштаб так масштаб. В ролике города воды нам показали город очень обще а когда камера начала приблежатся резко перескочили и стали показывать белое поле с постройками вдали. В ролике земли ну показали мультяшные поля. Только ролик с храмом воздуха более менее нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка исполняющая роль Азулы мне тоже понравилась. В гриме будет очень похожа. А Damon Gupton... когда увидела - смеялась! :D Гиацо??? Ладно, дайте отдышаться! :lol:

 

В трейлере его можно увидеть. там где маги воздуха кланяться перед Аангом. Tот факт что он чернокожий, делает франшизу очень разнообразной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиДжей до ВК тоже не отличался масштабными постановками.

 

Ну вы и сказанули в активе ПиДжея уже был мега блокбастер Живая Мертвечина!!! :))) это круче и страшнее чем все фильмы шаманяна вместе взятые :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю бюджет фильма напрямую не виляет на его камерность так только услуги одного актера могут обойтись в 20 млн зеленых.

Посмотрел ролики ничего особеного для сравнения пересмотрите Властелин Колец там панорама так панорама масштаб так масштаб. В ролике города воды нам показали город очень обще а когда камера начала приблежатся резко перескочили и стади показывать белое поле с постройками вдали. В ролике земали ну показали мультяшные поля. Только ролик с храмом воздуха более менее нормальный

 

У ВК какой бюджет-а если учесть что Weta принадлежит режиссеру?;)

Посчитай да сравни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВК какой бюджет-а если учесть что Weta принадлежит режиссеру?;)

Посчитай да сравни!

90 млн. Учтите что ВК снимался 10 лет назад так что эфекты одинаковой сложности тогда стоили дороже так как компы были в 1000 раз менее производительными (правило ежегодного удвоения мощностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере его можно увидеть. там где маги воздуха кланяться перед Аангом. Tот факт что он чернокожий, делает франшизу очень разнообразной.

В этом вы правы. Даже изменения в сюжете, например, смерть отца Юи, на мой взгляд, пойдёт лишь на пользу фильму. В нём будет хоть какая-то интрига и смотреть картину будет интереснее. Главное, что бы сценаристов не занесло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 млн. Учтите что ВК снимался 10 лет назад так что эфекты одинаковой сложности тогда стоили дороже так как компы были в 1000 раз менее производительными (правило ежегодного удвоения мощностей)

 

90 млн ну-ну...Если бюджеты фильмов для галочки разделили-это ничего не значит;) ВК снимали изначально как 1 фильм на 12 часов(3 конечно потом выкинули-слава режиссеркам) В общем даже если 90-то Вета была Пиджеевской-а ее услуги ой как не дешевы(и сейчас тоже) по сути-там как раз 140-200-по нынешним ценам(только 1я часть-если бы Weta была не ПиДжея;) Плюс в 1й части нету много батла-его мало)) Плюс учитывая инфляцию те 90-сейчас далекооо не 90 уже:cool:

Изменено 26.06.2010 19:21 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролики ничего особеного для сравнения пересмотрите Властелин Колец там панорама так панорама масштаб так масштаб. В ролике города воды нам показали город очень обще а когда камера начала приблежатся резко перескочили и стали показывать белое поле с постройками вдали. В ролике земли ну показали мультяшные поля. Только ролик с храмом воздуха более менее нормальный

 

Я так понимаю, Повелитель одними только роликами должен был перекрыть масштабом всю трилогию ВК? С ВК вообще глупо равнять пока что. Вот будет трилогия, тогда и посмотрим:)

"Мультяшные поля" - следствие незавершенности графики. В фильме все будет отлично, в ILM сомневаться не приходиться.

 

Насчет города воды - вот еще кадры (если уж это не панорамы, то я и не знаю):

nj_06.thumb.jpg.4b5a7ecc0ed91e8d6dcb50daa7f9be99.jpg

nj_09.thumb.jpg.00f91833407e38efd970ba0aff2b65b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в активе ПиДжея уже был мега блокбастер Живая Мертвечина!!! :))) это круче и страшнее чем все фильмы шаманяна вместе взятые :)))
Для детей до 12 лет.

Страшнее "Знаков" и "Таинственного леса" сейчас никто снять не может. Он использует врождённые страхи и воображение зрителя по максимуму, а не показывает очередную кровавую хрень на весь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет города воды - вот еще кадры (если уж это не панорамы, то я и не знаю):

Стены водного царства - великолепны! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 млн. Учтите что ВК снимался 10 лет назад так что эфекты одинаковой сложности тогда стоили дороже так как компы были в 1000 раз менее производительными (правило ежегодного удвоения мощностей)

 

Во-первых, у ВК бюджет в 270 (с учетом инфляции больше 300) млн и снимался он разом, что очевидно серьезно снижает расходы. Во-вторых, у ВК местами отвратительные визуальные эффекты (это не делает фильм хуже, просто факт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и сказанули в активе ПиДжея уже был мега блокбастер Живая Мертвечина!!! :))) это круче и страшнее чем все фильмы шаманяна вместе взятые :)))

Вы хотели бы или рассчитывали, что "Повелитель стихий" должен быть страшным? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компы были в 1000 раз менее производительными (правило ежегодного удвоения мощностей)
:lol:

 

Удваивается не производительность, а количество транзисторов на кристалле. Учи матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет города воды - вот еще кадры (если уж это не панорамы, то я и не знаю):

 

Ну вот это шикарно, короче посмотрим.

 

:lol: Удваивается не производительность, а количество транзисторов на кристалле. Учи матчасть.

 

Дорогой друг! Прежде чем выкладывать ссылки научитесь читать их содержимое "Если такая тенденция продолжится, заключил Мур, то МОЩНОСТЬ вычислительных устройств экспоненциально возрастёт на протяжении относительно короткого промежутка времени." Также велчина мощности имеет прямую связь с количеством транзистров это логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ха, я так смотрю фраза "TLA is absolutely fantastic" становится хорошей традицией для видео-рецензий:D. Очень положительная рецензия, надеюсь, таких будет много, на тех же помидорах, например:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, я так смотрю фраза "TLA is absolutely fantastic" становится хорошей традицией для видео-рецензий:D. Очень положительная рецензия, надеюсь, таких будет много, на тех же помидорах, например:)

 

1-2 числа узнаем;)

 

http://buzzmedia.ru/music/soundtrack/3953-the-last-airbender-ost-povelitel-stixii-saundtrek.html

 

Было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если основываться на мнении этого рецензента, то все таки 103 минут маловато...

PS: в отражении в мониторе видно "оператора" :) Почему-то позабавило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...