Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Александр Невский

Рекомендуемые сообщения

Так оказывается Курицин он не для всех?

Зато он не плохо потролил этих стероидных быдланов, которые кроме как качаться ничего в этой жизни не умеют.

Это когда он отказался сдавать анализы на стеройды?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Green_FOX

Изображения в теме

Так оказывается Курицин он не для всех?

 

Это когда он отказался сдавать анализы на стеройды?:lol:

 

А вот не надо угорать, если вы не в теме, он как раз у Кокляева доходчиво объяснил что это НТВшная провокация, он хотел сам сдать анализ крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо угорать, если вы не в теме, он как раз у Кокляева доходчиво объяснил что это НТВшная провокация, он хотел сам сдать анализ крови.

Ну ну, а перепугался в тот момент он видимо от того, что боится провокаций.:biggrin:

А самому конечно проще сдавать.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, а перепугался в тот момент он видимо от того, что боится провокаций.:biggrin:

А самому конечно проще сдавать.;)

 

Марти, нужно учится думать в четырёх измерениях.

 

неужели это кто-то воспринял всерьёз))) Даже по меркам НТВ унылая посредственность.

 

Видите ли Bardeal, как вам это объяснить... это называется мон-таж - Невский говорит давайте используем мой шприц и моего доктора - чик. НТВшники отказываются - чик. Невский настаивает в своих же интересах - чик. Склеиваем с последней репликой Невского "а теперь камеру уже можно выключить" - и репортаж готов. Это и называется разоблачение от НТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато он не плохо потролил этих стероидных быдланов, которые кроме как качаться ничего в этой жизни не умеют. И вообще

современно бодибилдинга. Просто опят же у большинства ума не хватает этого понять.

О, дело! Благодарю, дружище. За слова разумные, за пропорции (на которые все благополучно забили в 21-ом)

И вот как раз те кого из них я считал умными людьми, к Невскому относятся нормально

Как бы сие должно заставлять людей задуматься, да? Однако пустое ;) Если не привык думать смолоду, то уж не привык.. Попугаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для самых укуренных фанатов Невского.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня обнаружил этот видос в топе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для самых укуренных фанатов Невского.:lol:

На 7ч48м35с самый классный момент. Смотреть до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7ч48м35с самый классный момент. Смотреть до конца.

 

Ты ждал почти 8 часов, чтоб лицезреть этот прекрасный момент?) Сашка тобой гордиться, и приглашает тебя на Мистера Олимпии , как самого преданного поклонника.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне хватило и минуты. Но музыка клёвая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне хватило и минуты. Но музыка клёвая)

Когда посмотришь до конца, вот тогда твое мнение будет иметь вес. А пока хейтерс гонна хейт.

 

Концовка конечно до слез. Не ожидал если честно от Сашки. По-настоящему душевное мужское кино. Жаль что не формат для широкого проката, а если и пропустили, то нещадно порезали самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что не формат для широкого проката.

 

Можно до полутора часов обрезать, оставив самые лучшие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для самых укуренных фанатов Невского.:lol:

 

Бедный Йорик (с) .. Йорк; так измываться над старостью :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда посмотришь до конца, вот тогда твое мнение будет иметь вес. А пока хейтерс гонна хейт.

 

Концовка конечно до слез. Не ожидал если честно от Сашки. По-настоящему душевное мужское кино. Жаль что не формат для широкого проката, а если и пропустили, то нещадно порезали самое лучшее.

 

Требую режиссёрскую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую режиссёрскую версию

 

Требуй сразу трилогию - 30 часов чистого экстаза, под Bee Gees! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись в твитере Alexander Nevsky:

- У меня 3 хейтера: качок-дуболом и тщедушные бездарь и блоггер. 1ый мог бы тренировать 2го и 3го, а они бы его учили азбуке. Теряют время! ;) ©

 

Нет уверенности что именно тот самый дуболом из цитаты, но один из .. уже сидит )) http://www.penza.aif.ru/society/v_penze_arestovan_mister_vselennaya_aleksey_netesanov

 

Ну и конечно всегда есть повод для маленького злорадства :D Запись в твитере по сему поводу:

- Арестован один из моих стероидных "критиков" ©)

___________________________

 

Интервью с мужчиной:

 

Моя мама главный пример для меня (с)

 

PS. удивительно, но в наше бесстыдное человек имеет мужество быть искренним, и всё ещё сохранил способность стесняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись в твитере Alexander Nevsky:

- У меня 3 хейтера: качок-дуболом и тщедушные бездарь и блоггер. 1ый мог бы тренировать 2го и 3го, а они бы его учили азбуке. Теряют время! ;) ©

 

Нет уверенности что именно тот самый дуболом из цитаты, но один из .. уже сидит )) http://www.penza.aif.ru/society/

 

Ссыль ведёт на кучу новостей.

Блоггер - понятно, а кто ещё двое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюс, исправил :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюс, исправил :plus:

 

Может, скорее, кто-то из этого списка?

1. Владимир Дубинин, Президент Федерации бодибилдинга и Фитнеса России, неоднократный победитель турниров по атлетической гимнастике СССР

2. Дмитрий Голубочкин, абсолютный чемпион России, Вице-чемпион кубка Европы, Мастер спорта Международного класса

3. Сергей Шелестов, IFBB PRO, 2-кратный чемпион мира, Мастер спорта международного класса

4. Олег Емельянов, Вице-чемпион Европы, Мастер спорта Международного класса

5. Олег Макшанцев, абсолютный Чемпион Мира, Мастер спорта Международного Класса

6. Вячеслав Каменский, Вице-Президент Президент Федерации бодибилдинга и Фитнеса России и Москвы

7. Андрей Данилов, Президент Федерации бодибилдинга и фитнеса Самарской области, кандидат педагогических наук, двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Восточной Европы среди мастеров

8. Юрий Мельников, Чемпион России, победитель Международного Турнира IRONMAN

9. Леонид Остапенко, член Международной Ассоциации Спортивных Наук, заместитель директора ЗАО «АРТ Современные Научные Технологии» по науке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоггер - понятно, а кто ещё двое?

.. а я не знаю, мне же не докладывают ))

Может, скорее, кто-то из этого списка

Но.. если рассуждать логически, то самый очевидный кандидат на звание дуболома скрывается за цифирой 2 (ибо абсолютли и на всю голову контуженный гражданин)

 

PS. бездарь - тайна ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь...

 

38c0ebc837a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, он лучший из лучших. Неудивительно, что у него столько завистников, но ему наплевать и он дальше шагает с гордо поднятой головой на самую вершину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Здесь должна быть цитата Голубочкина, определенно. Та, которая про "Конченого мракобеса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: Только давай без ля ля - я самый вумный, ок?

Сие есть печатный эффект, когда фото выводится на сетку для печати.. и т.д короче

 

Ты скажи, Курицын обладает титулом "Мистер Вселенная"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...