Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Слизняк (Slither)

Рекомендуемые сообщения

Очень очень хотела весело посмеяться, а вот как-то не получилось. Забавные моменты канешн есть, но мамочки какое же там все мерзкое...

Бууу, кишочки вываливаются, слизняки ползають, такие склизкие, такие противные...

 

В общем людям с тонкой душевной организацией, или с нежным желудком смотреть категорически не рекомендуется. Ну право слово, там не столь много юмора, чтобы перекрыть всю гадость:unsure:!

Изменено 30.06.2010 03:55 пользователем Kisyulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Йеху! Это просто фильм моей мечты на киноплёнке. Оригинально, мерзко, весело, круто, с крутыми персонажами и т.д. и т.п. Фильм уже почти не помню, так что сказать нечего. Смотрел фильм летом, был в полном восторге, через неделю уже почти ничего не помнил о фильме. 9+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что запомнилось - мерзкие,скользкие слизняки. зачем было снимать такой отвратительный фильм, который только и хочется выключить. И вообще не смешно, не страшно не было. Ну может только над этими зомби посмеялась. Вообще я всегда смеюсь над Зомби, такие прикольные. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фильм не понравился. Знала,что будет не страшно,рассчитывала хоть,что смешно будет. Увы,нет.

Фильм запомнился исключительно своей мерзостью. Здесь просто полно противных сцен.

 

Одна "надутая" женщина чего стоит)) ну гадость же:)

kinopoisk.ru-Slither-372791.jpg.d023400799317f900dce25d952e7e3d0.jpg

kinopoisk.ru-Slither-241687.thumb.jpg.1d67043da5abf130120baf0c5a4d0cd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна "надутая" женщина чего стоит)) ну гадость же:)

 

А ты не помнишь, как эта женщина жгла? "Подайте мне вон того опоссума", :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна "надутая" женщина чего стоит)) ну гадость же:)

Да и сам слизняк, тоже урод хуже некуда. Один из самых мерзких киноперсонажей из всех каких я только видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные моменты канешн есть, но мамочки какое же там все мерзкое...

В общем людям с тонкой душевной организацией, или с нежным желудком смотреть категорически не рекомендуется. Ну право слово, там не столь много юмора, чтобы перекрыть всю гадость:unsure:!

Так и есть. Нет, тутошнего юмора хватило на то, чтобы заставить меня досмотреть фильм до конца (а Натан Филлион был причиной, по которой я начала ЭТО смотреть), но повторить этот подвиг я вряд ли смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как всегда у Джеймса Ганна. Черный юмор,полный олдскул,хорошие актеры и специфекты при низких бюджетах. Отличное кино.

Сам фильм не понравился. Знала,что будет не страшно,рассчитывала хоть,что смешно будет. Увы,нет.

Фильм запомнился исключительно своей мерзостью. Здесь просто полно противных сцен.

 

Одна "надутая" женщина чего стоит)) ну гадость же:)

Единственное что запомнилось - мерзкие,скользкие слизняки. зачем было снимать такой отвратительный фильм, который только и хочется выключить. И вообще не смешно, не страшно не было. Ну может только над этими зомби посмеялась. Вообще я всегда смеюсь над Зомби, такие прикольные. :D

 

Какие неженки. Вам не понять этот фильм. Только для поклонникоф фантастического хоррора 80-тых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе.

Ближе к концу кино надоедает...

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не понравился сценарий, порадовала только Элизабет Бэнкс и момент когда слизняки атаковали ферму (в тот момент показалось, что дальше фильм пойдет именно в таком русле, но к моему сожалению это была только одна сцена )

 

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, вы что, офигеннейший трэшняк с яркой актерской игрой! Попал на него совершенно случайно по ТВ и не смог оторваться. Женщина-пузырь - это вообще нечто. Настолько смешно и настолько отвратительно, если попытаться представить это в реальности.:biggrin: Грим впечатляющий, особенно у главного слизнячка)) Я вроде 7 или 8 баллов поставил, если ничего не путаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный ужастик, несколько раз его отсмотрел, очень запомнился Майкл Рукер который превратился из обычного человека в нечто ужасное, а эти черви которые залезают в рот реально наводили ужас, ещё прикольная роль была у Грегга Генри, жалко было его там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетный фильм.С начала не понял почему к жанру приписана комедия, я не люблю смесь ужасов с комедией, а здесь по ходу фильма действительно посмеялся, посмеялся в меру, комедия здесь совершенно не мешает основной линии фильма, а наоборот делает его более интересным и оригинальным.И юмор здесь не пошлый, достаточно хорошие шутки и пару смешных сцен, как например с надутой теткой, это был лучший момент.

Классный каст, качественный грим и спецэффекты, интересный хоть и простой сюжет...Хорошее кино.

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм весёлый, но второстепенных персонажей ну очень быстро поубивали, а Рукер ну очень быстро стал желейным спрутом. Зато Филлион спасает ситуацию, и еще придурковатый мэр позабавил, хоть его и мало.

Всё-таки, "Грэбберсы" мне больше понравились.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр!

 

И правда. Мало денег потратили, зато постарались на славу. Лопнувшая баба это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадко и забавно.И крутые пецы) в общем я доволен.

-А что такое вагина?

-Ну вагина это такая страна.Там живут вагинцы.

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шикарное кино.

Диалоги, действия и всё-всё-всё - просто идеально.

 

10

Изменено 05.05.2015 04:52 пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не обращаем на "Скуби-Ду").

 

Верно. Скуби был студийной работой. Но и там Ган Ган отчетливо заметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая комедия. эффекты хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 05.05.2015 04:52 пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел этот фильм. Он смешной и отвратительный, но и немного интересный, но по большему счету все-таки больше ржачный чем интересный. Я бы посоветовал его посмотреть, впечатлений целая гора=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а ведь это забавно (: от режиссёра "Стражей Галактики", немцы не поймут (((((:

 

104811_large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Стражей Галактики решил освежить в памяти "Слизняка". Приятное все-таки кино, можно даже сказать уютное, несмотря на количество слизней и объемы некоторых персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а ведь это забавно (: от режиссёра "Стражей Галактики", немцы не поймут (((((:

 

104811_large.jpg

 

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...