Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмэн: Квадрология (Batman: Quadrology)

Лучший БЭТМЭН из классической тетралогии - это...  

440 проголосовавших

  1. 1. Лучший БЭТМЭН из классической тетралогии - это...

    • "БЭТМЭН"
    • "ВОЗВРАЩЕНИЕ БЭТМЭНА"
    • "БЭТМЭН НАВСЕГДА"
    • "БЭТМЭН И РОБИН"


Рекомендуемые сообщения

Голосовал за второго.

Вообще лучшие Бертоновские. Но 1-я бенефис Николсона, а 2-я более сбалансирована - Де Вито, Пфайфер, Китон играют довольно ровно.

Лучшим Бетменом считаю Килмера. Его бы в Возвращение впихнуть - было бы супер.

Третьей придали шарма герои Керри и Джонса.

А четвертая - ... ни Ума, ни Арни, ни Клуни, ни Алисия... никто не спасет такое убожество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 874
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый "Бэтмен" Тима Бертона был лучше всех.

Сейчас для меня "Бэтмен:Начало" the best.

"Возвращение Бэтмена" тоже отличный фильм, но так и не дошел до уровня первого и "Начала".

"Бэтмен:Навсегда" взял новый стиль у Шумахера. В нем было главным экшен.

Да еще раздражал новый оттенок фильма. Ранее это была готтичность от Бертона.

Но в "Навсегда" все заменилось дебильным ультра-фиолетом.

Плюс эти странные отношения между самим Бэтом и Робином.

И вооще не нужно было включать в фильм этого сосунка.

А "Бэтмен и Робин" полный провал. Мало того, что название дерьмовое так еще и вся драма ушла.

Клуни не правильно сыграл Бэта, а Сильверстоун не годится в Бэтгерл.

Да и вооще все это про бэтсемейку, меня бесит.

 

Слава богу, что на свет появилось "Бэтначало", в котором все идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие все окромя Бэтмана и Робина. о хорошем промолчу, а вот о плохом выскажусь. Во-первых с каких это пор помощник супергероя встал на один пьедестал с ним? Во-вторых они реально смахивали на гомосексуалистов, это чтож Голубая мышь спешит на помощь? далее -отмороженный Арни наконец то в соотвествующей роли, Турман как то однобоко раскрыла своего персонажа, тема с прилепленными губами - это чтож за беспредел то такой а? Сильверстоун даже в роли Бетгерл до ужаса смахивает на Ядовитый Плющ.Короче отвратное действо на мой взгляд! :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый очень понравился, второй ничего, а остальные уже не те Бэтмен то Вэл Килмер, то Клуни.Продолжения,продолжения...И в итоге худшая роль шварца. :rolleyes:Думаю снялся бы один и тот же актер и было бы намного лучше.Разочаровал особенно последний фильм, если провести параллель с первым ничего общего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится фильмы о Бэтмене.Он такой красавчик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Мышь лучший , на то он и первый , Шумахер зачем то изуродовал третьего , а особо поглумился над четвертым. Крыс:Начало это уже совсем неплохо , но Бартон был лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I. Безусловно, Николсон! Собственно, он может вытянуть любой фильм (даже с, прости Господи, Адамом Сэндлером). Китон - актер хороший, однако мне кажется, у него амплуа по жизни должно было быть более комичным (я видел "Много шума из ничего" - там он отлично играет комедийного персонажа).

II. Для меня - образец комикса, в смысле декораций и общей атмосферы: этакий город и жители, не похожие на настоящих. Плюс Де Вито, Пфайффер (думается, лучшая кошка в истории кино!), Уокен... короче - а-бал-деть!

III. Керри испортил впечатление своими бесконечными кривляниями. Это было уже чресчур. А Вэл Килмер - кажется, и вправду лучший из актеров-бэтменов.

IV. Сильверстоун для меня - как в анекдоте: "лучше не называй". Никак не пойму, за что ее снимают. Взяв на роль главного героя Клуни, а главного злодея - Шварценеггера, ребята поторопились, не подумали как следует.

Начало. Не понравилось, в принципе, только самое начало. Честно говоря, все эти тайные знания в горах вот тут уже вот... Бейл - да, выглядит мужественно, отчего ставлю его сразу же после Килмера.

А вообще-то режиссеры были разные, цели сохранить бертоновский стиль, разумеется, достичь не пытались, отчего каждая часть после второй смотрится отдельным фильмом "по мотивам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вариант "Бэтмэн: Начало"

 

Так эта тема о прошлой серии Бэтов.

"Бэтмен:Начало" новое начало новой трилогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эта тема о прошлой серии Бэтов.

"Бэтмен:Начало" новое начало новой трилогии.

Понял. Просто опрос называется "Лучший БЭТМЭН повашему мнению на сегодняшний денёк?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Просто опрос называется "Лучший БЭТМЭН повашему мнению на сегодняшний денёк?"...

 

Второй! Такая славная часть: уже есть Де Вито и Пфайффер, и еще нет одонеллов и керриев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Бэтмэн:Начало самый лучший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Бэтмэна. Начало" этот "Бэтмэн" смотриться немного скушна, немного грустна... но на этой неделе все 4 серии посмотрю, может быть даже полностью, неотрываясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Просто опрос называется "Лучший БЭТМЭН повашему мнению на сегодняшний денёк?"...

Исправлено (но тему, пожалуй нужно по-внимательнее читать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях пересмотрел всех пяти Бэтмэнов. Зря все наезжают на Килмера и Шумахера. Килмер больше всего похож на Бэтмэна. Китон просто дохляк.Клуни стар уже. По мне надо смотреть Начало а потом Навсегда. Только один вопрос возник: Зачем Шумахер показывал задницы Бэтмэна и Робина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за первого Бетмена, самый лучший по - моему мнению фильм из этой серии...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Только один вопрос возник: Зачем Шумахер показывал задницы Бэтмэна и Робина?

 

Ну наверное потому, что отличные задницы. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один вопрос возник: Зачем Шумахер показывал задницы Бэтмэна и Робина?

 

ходит утверждение, что у Шумахера вообще какой-то нездоровый бзик на гей-тематике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, "Возвращение Бэтмена". Фильм стал еще мрачнее, такой же стала и музыка (по сравнению с первой геройской). Третью как-то не воспринимаю, а четвертая вообще ошибкой стала. "Начало" тоже не понравилось... Сделают еще части? Зачем? Лучше Николсона все равно Джокера никто не сыграет. И Нолан, будучи мастером своего дела, планку, поставленную Бертоном, не перепрыгнет. На "Начале" можно было бы и закончить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Андрюха: Не напрягай по-пусту CapsLock. Стёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорили, что с X-Men'ов начались экранизации комиксов. А ведь до них были Бэтмены и Супермены. Всех Бэтменов я бы распорядил в таком порядке от лучшего к худшему:

1. Бэтмен 5

2. Бэтмен 1

3. Бэтмен 2

4. Бэтмен 3

5. Бэтмен 4

 

В каждом в принципе были свои преимущества: например первый блистал актёрской игрой, второй визуальной красотой и пейзажами, третий наличием звёзд первой величины, четвёртый... не знаю чем: Клуни совсем не тянет на Бэтмена, Ума Турман вроде и неплохо сыграла.

 

А пятый совместил в себе всё лучшее из предыдущих частей, да добавил ко всему реалистичность. Вот именно "реалистичность". Это гениально. Так поставить фантастический фильм, чтоб убедить зрителей, что это возможно - это просто шедевр. А из актёров пожалуй лучший Бэтмен Кристиан Бейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Х-менов начался бум, на экранизацию комиксов Marvel, у которых за долгие годы накопилось несметное множество персонажей, а дальше за Marvel пошло и DC экранизировать своих героев в первый раз и заново, когда как до Х-менов экранизировались лишь Бэтмен и Супермен. А насчет Бэтменов, согласен с распределением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...