Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Вы прям ослепили! Безумно яркие фотки)))

Chaton, спасибо :) Пейзажи вокруг были яркими)))

 

Мне очень нравится цвет волос

f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Спасибо))

 

И Димасика наконец засветила! Бедняга, все время за кадром, за лучами фотославы жены :D

Красивая пара -) Приветы вам от нас -)

Спасибо, Машуль) И вам от нас летят приветы из солнечного Египта!

Димасик сам все время отказывается светиться))) И фоткаться-то его с трудом уговариваю :cool:

 

P. S. Когда слова Новый год и зеленая трава/море/солнце/тепло/пальмы рядом - это :cool:

Я вот вообще праздника не почувствовала в эти дни :biggrin: Совершенно никакого новогоднего ощущения. Насколько же крепко сидит ассоциация "Новый год = снег". Как будто просто в отпуск приехала, без привязки к праздникам.

 

все ждала-а где же снег)и вспоминал,что вы в тепле)))хорошие фото)

Спасибо, керида)) Как назло, более-менее потеплело тут только сегодня, когда нам уезжать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще чутка с новогоднего отдыха)

Наконец то мы хоть чуть–чуть увидели того, кто с такой любовью и нежностью делает такие чудесные снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейзажи вокруг были яркими)))

 

Скромничаете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то мы хоть чуть–чуть увидели того, кто с такой любовью и нежностью делает такие чудесные снимки.

Дима тут и раньше светился)) И я его выкладывала тоже :)

Спасибо, Рит :)

 

Скромничаете )))

Кокетничаю :D Но антураж и правда яркий, сложно другие фотки сделать, тут все просится, чтобы сфотографироваться на фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чутка с новогоднего отдыха)
Потрясающая Маш! Очень милая и позитивная.:) Вы одна из моих любимых пар, наряду со знаменитостями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокетничаю :D Но антураж и правда яркий, сложно другие фотки сделать, тут все просится, чтобы сфотографироваться на фоне.

 

Одним словом - красота) самой туды захотелось, к солнцу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая Маш! Очень милая и позитивная.:) Вы одна из моих любимых пар, наряду со знаменитостями.

Антош, спасибо :rolleyes: Ого, как круто - аж наряду со знаменитостями!:roll:

 

Одним словом - красота) самой туды захотелось, к солнцу)

 

Еще раз спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала сначала показывать эти фото, но сейчас посмотрела фильм "Жизнь Пи"... Кто хочет такого котика?;-)

 

Тропические леса вырубают, чтобы людям было, где жить. Поэтому тиграм жить негде. Сейчас в питомниках США и Азии их обитает больше, чем в природе. Есть плохие питомники, а есть хорошие. Я была недавно в хорошем -

"Tiger Kingdom", Чиангмай, Северный Таиланд.

 

0_6eefc_6e8d3054_L.jpg

 

Конечно, это тигры-подростки, воспитанные с детства людьми. Без цепей, наркотиков и вырванных когтей.

Половозрелых (3-4 года, 200 кг) тигров лучше не трогать, а то один взмах лапой - и привет.

 

0_6eefa_e4a0af84_L.jpg

 

В "Жизни Пи" тигр бенгальский, а на моих фото - индокитайские. Их меньше. Бенгальцев больше, так что и несчастных случаев с ними больше (один как-то ночью в джунглях задрал трех туристов, а четвертый на дереве до утра просидел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вы отчаянная :frown:

–––––––––––––––––––––––––––––––

Вот лапа у этого тигра размером с голову ... и тигр по посту не взрослый еще. А наши уссурийские еще крупнее. И их совсем мало осталось. Такое шикарное животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как круто - аж наряду со знаменитостями!:roll:

А почему-бы и нет?!:)

Прекрасная пара. Отлично смотритесь.

Будто како-нибудь журнал типа "Из жизни знаменитостей" открыл.

 

ЗЫ. Насчёт актёрской карьеры я говорил абсолютно честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Жизни Пи" тигр бенгальский, а на моих фото - индокитайские.
Я в восхищении!!!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чутка с новогоднего отдыха)

Супер! Особенно фото N 2 слева-направо. Интересно было бы узнать, как там сейчас в Египте (в теме "Путешествия").

У них немного потеплее в это время, начиная с Сафаги и южнее. Но работают ли отели, например, в Марса Алам, где, по идее, сейчас должно быть жарко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала сначала показывать эти фото, но сейчас посмотрела фильм "Жизнь Пи"... Кто хочет такого котика?;-)

 

Тропические леса вырубают, чтобы людям было, где жить. Поэтому тиграм жить негде. Сейчас в питомниках США и Азии их обитает больше, чем в природе. Есть плохие питомники, а есть хорошие. Я была недавно в хорошем -

"Tiger Kingdom", Чиангмай, Северный Таиланд.

Конечно, это тигры-подростки, воспитанные с детства людьми. Без цепей, наркотиков и вырванных когтей.

Половозрелых (3-4 года, 200 кг) тигров лучше не трогать, а то один взмах лапой - и привет.

 

В "Жизни Пи" тигр бенгальский, а на моих фото - индокитайские. Их меньше. Бенгальцев больше, так что и несчастных случаев с ними больше (один как-то ночью в джунглях задрал трех туристов, а четвертый на дереве до утра просидел).

 

Обалдеть! Я в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала сначала показывать эти фото, но сейчас посмотрела фильм "Жизнь Пи"... Кто хочет такого котика?;-)

Какое потрясающее животное! Красавец! И вы смелая, не знаю, решилась бы я подойти к такой кисе)

 

 

Супер! Особенно фото N 2 слева-направо. Интересно было бы узнать, как там сейчас в Египте (в теме "Путешествия").

У них немного потеплее в это время, начиная с Сафаги и южнее. Но работают ли отели, например, в Марса Алам, где, по идее, сейчас должно быть жарко?

STSOFT, спасибо :)

В теме Путешествия чуть попозже напишу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала сначала показывать эти фото, но сейчас посмотрела фильм "Жизнь Пи"... Кто хочет такого котика?;-)

Я говорила, надо выкладывать)) Просто отличные фото! Вы с котиком клевые -)

 

А про Машины фото - красота, как впрочем и всегда. Ярко, позитивно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала сначала показывать эти фото, но сейчас посмотрела фильм "Жизнь Пи"... Кто хочет такого котика?;-)

 

 

Какая прелесть :wow:

Я хочу себе такого котика!!!!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет такого котика?;-)

 

Я хочу!

Великолепные снимки, лучший сувенир из Таиланда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала сначала показывать эти фото, но сейчас посмотрела фильм "Жизнь Пи"... Кто хочет такого котика?;-)

 

Какая киса!:wow: Чудесные фотографии! Особенно вторая - выглядит так, как будто вы ему пузико чешете, а он тащится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на моих фото - индокитайские.

А мне девушка понравилась больше, чем тигр. Он выглядит стандартно, а девушка - оригинальная и симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала сначала показывать эти фото, но сейчас посмотрела фильм "Жизнь Пи"... Кто хочет такого котика?;-)

Присоединяюсь к восторгам, офигенные фото! :plus: Даже просто смотришь на фото и столько эмоций получаешь))

А на фильм надо таки обязательно сходить

 

 

Капелька, Маш, прекрасна, как всегда :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала сначала показывать эти фото, но сейчас посмотрела фильм "Жизнь Пи"... Кто хочет такого котика?;-)

 

.

 

Котики хороши, не то слово. Я б сама к такому пушистику прижалась бы. Красота неимоверная. В дикой природе конечно ещё прекраснее.

Красивые фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала сначала показывать эти фото, но сейчас посмотрела фильм "Жизнь Пи"... Кто хочет такого котика?;-)

 

Я не хочу. Он если на меня обидится, то кусь-кусь и я одной головы не досчитаюсь. Обидна будет.

 

Фотки классные. Вот прямо очень-очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала сначала показывать эти фото, но сейчас посмотрела фильм "Жизнь Пи"... Кто хочет такого котика?;-)

 

Тропические леса вырубают, чтобы людям было, где жить. Поэтому тиграм жить негде. Сейчас в питомниках США и Азии их обитает больше, чем в природе. Есть плохие питомники, а есть хорошие. Я была недавно в хорошем -

"Tiger Kingdom", Чиангмай, Северный Таиланд.

 

0_6eefc_6e8d3054_L.jpg

 

Конечно, это тигры-подростки, воспитанные с детства людьми. Без цепей, наркотиков и вырванных когтей.

Половозрелых (3-4 года, 200 кг) тигров лучше не трогать, а то один взмах лапой - и привет.

 

0_6eefa_e4a0af84_L.jpg

 

В "Жизни Пи" тигр бенгальский, а на моих фото - индокитайские. Их меньше. Бенгальцев больше, так что и несчастных случаев с ними больше (один как-то ночью в джунглях задрал трех туристов, а четвертый на дереве до утра просидел).

 

Смелая вы.Не каждый так вот согласится сфоткаться с тигрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nostromo233, Rote, Naomi, Tatyana, Тамаро4ка28, Live to tell, AleNka888, Jewel, Капелька Соулино, Al Swan, *Ноэлль*, Плойка, спасибо!

Желаю тем, кто мечтает о мурлыкающем тигре, однажды его погладить.

 

К котикам не пускают пьяных и детей, а остальные могут их потрогать после инструктажа. Главное, не щупать тигров за усы, уши и не поворачиваться спиной.

Они игривые - с веточками баловались, когти точили. Тот, что лежит - только что пообедал (не туристами;-), вот я и щупаю его толстый животик.

 

Еще там тигрята были, и вот что интересно - они не царапаются. Просто лупят лапой по шее, но не больно. Вообще мне везет с животными. Вот моей коллеге дикий гиббон (обезьяна с длинными руками) влепил однажды пощечину, а в другой раз она с лошади слетела.

 

STSOFT, спасибо, засмущали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, paramoribo, шикарные фото, и кошак зачетный! (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...