Перейти к содержанию

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

"Лечит"?

ну в принципе, да.

Образование у него медицинское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В продолжении корпоративных фото, мой пятничный новогодний корпоратив. Соответственно: я и коллеги.

 

Ноги бесконечные! Коллеги горды и польщены попозировать рядом. Это я про мужчин. А дама слева в принципе тоже неплохо к корпоративу подготовилась, даже если между вами согласие по части кружев на платьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении корпоративных фото, мой пятничный новогодний корпоратив. Соответственно: я и коллеги.

 

Поскольку вкуса у меня нет и я, увы, что для данной темы категорически недопустимо, не профи, то я обожаю рыжих в красном. Особенно када платьечко и такие ноги. Так шо мне все нра, очень нра. Но ты и сама знаешь, шо я давно твоя фанатка про рыжих в красном. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже этим погрешу.

 

Спасибо! И самая улыбающаяся фотка с корпоратива.

 

В продолжении корпоративных фото, мой пятничный новогодний корпоратив. Соответственно: я и коллеги.

Отличные фото.

У Jarvys очень красивое платье. У меня просто бзик, хочу гипюровое платье, но пока не нашла ничего, что сидело бы нормально) Отложим на неопределенный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги бесконечные! Коллеги горды и польщены попозировать рядом. Это я про мужчин. А дама слева в принципе тоже неплохо к корпоративу подготовилась, даже если между вами согласие по части кружев на платьях.

 

Поскольку вкуса у меня нет и я, увы, что для данной темы категорически недопустимо, не профи, то я обожаю рыжих в красном. Особенно када платьечко и такие ноги. Так шо мне все нра, очень нра. Но ты и сама знаешь, шо я давно твоя фанатка про рыжих в красном. :D

Спасибо, девочки, за приятные слова!

Я хоть и рыжая, но красный цвет в жизни люблю, да. Он мне настроение поднимает.

Вита, заметь, в прошлый раз ты заказывала высокие каблуки, вот я прямо по заказу специально для тебя на высоких.

У Jarvys очень красивое платье. У меня просто бзик, хочу гипюровое платье, но пока не нашла ничего, что сидело бы нормально) Отложим на неопределенный срок.

Спасибо большое! Если очень хочется, то сильно откладывать не надо, стоит порадовать себя на праздники и что-нибудь кружевное таки прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, заметь, в прошлый раз ты заказывала высокие каблуки, вот я прямо по заказу специально для тебя на высоких.

 

Я обратила внимание, да. У Тани не было на фоте их видно, зато у тебя все как по заказу. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jarvys

красное и рыжий - смело!

мне понравилась фотка и настроение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jarvys, хороша вообще! Остальная троица на фото тебя оттеняет просто-напросто :)

Ну и да, red & red - это наше фсе! :D

Платье классное, волосы у тебя красивые очень и ноги длиииинные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении корпоративных фото, мой пятничный новогодний корпоратив. Соответственно: я и коллеги.

Вспомнил почему то сразу группу "Комбинация"

И кстати красный это исключительно приоритет одной и единственной! Маша, это я о тебе! :) Твой цвет на все 100% ,остальные так...мимо пробегают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, ты решил всех обидеть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, ты решил всех обидеть?)

 

Не, токо самых-самых избранных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, ты решил всех обидеть?)

И в мыслях не было. Где в моем последнем посте намек на то что я хочу и способен кого-то обидеть?

Я лишь сказал, что на форуме безупречно красный идет только одной ,это Машули.

Или я должен говорить то, что не думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что комплимент, основанный на принижении других, может восприниматься как комплимент

 

Это не называется "говорить то, что думаю", это называется "чувство такта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jarvys

красное и рыжий - смело!

мне понравилась фотка и настроение)

Mrs.Pattinson, спасибо! Настроение действительно было у всех отличное, весело отпраздновали.

Jarvys, хороша вообще! Остальная троица на фото тебя оттеняет просто-напросто :)

Ну и да, red & red - это наше фсе! :D

Платье классное, волосы у тебя красивые очень и ноги длиииинные!

Капелька Соулино, Маша, спасибо за комплимент! А red & red-действительно наше фсе, любим, а просто потому, что красный-красивый, будоражащий и поднимающий настроение цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, показалось:)

 

Rote:) лучше не буду рот открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Jarvys очень красивый цвет помады -) Можно узнать, что за? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote:) лучше не буду рот открывать.

А что так? У вас есть свобода слова, вот и пользуйтесь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил почему то сразу группу "Комбинация"

И кстати красный это исключительно приоритет одной и единственной! Маша, это я о тебе! :) Твой цвет на все 100% ,остальные так...мимо пробегают!

 

Паша, не вредничай. Красный идет любой рыжей девочке с яркой внешностью. Просто не все его любят и потому будут носить. Так что и Маша хороша в красном, и Оля в нем тоже очень хороша. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Jarvys очень красивый цвет помады -) Можно узнать, что за? -)

 

Конечно можно, Lancome №18. Она еще и редкостно стойкая, на пол-вечеринки как правило точно хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, не вредничай. Красный идет любой рыжей девочке с яркой внешностью. Просто не все его любят и потому будут носить. Так что и Маша хороша в красном, и Оля в нем тоже очень хороша. :)

По поводу прикида Оли я все сказал что хотел.Стиль скажем так .......... И есть рыжая ЛиЛо и рыжая Кидман, так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу прикида Оли я все сказал что хотел.Стиль скажем так .......... И есть рыжая ЛиЛо и рыжая Кидман, так что....

 

Паш, если не нра тебе, это не значит, что некрасиво. И что в красном хороша тока Маша, это тоже не значит. Хотя давно я шо-то не видела новых фот Маши в красном... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, если не нра тебе, это не значит, что некрасиво. И что в красном хороша тока Маша, это тоже не значит. Хотя давно я шо-то не видела новых фот Маши в красном... :D

А кто сказал ,что мне не нра? Я лишь озвучил тот факт что с Машуней в красном фиг кто рядом валялся и будь ты хоть трижды рыжая, дело не в цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал ,что мне не нра? Я лишь озвучил тот факт что с Машуней в красном фиг кто рядом валялся и будь ты хоть трижды рыжая, дело не в цвете.

 

Не знаю, кто там и где валялся, но монополию на красный цвет даже при таком твоем нереальном пиаре никто Маше не отдаст. Ибо его многие любят, и он многим идет. Так что неча тут... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так? У вас есть свобода слова, вот и пользуйтесь :).

 

Я очень не конфликтный человек:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими претензиями уже ничего нельзя будет сказать кроме "по шерстке".

 

всем понятно, что озвучивается только личное мнение, у всех оно разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...