Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Что это за протокольное мероприятие, где на заднем плане на левом фото кто-то в сапогах? Причем реально затрапезной длины сапоги-то.

это холл только.... не все успели переобуться:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сбоку может быть видно потому что:roll:

Вы не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы.

Ну вы же это платье не одевали - а фотки не совсем отражают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не совсем ... хотелось бы еще со спины посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественное...:lol:Все равно вишневое. сбоку может быть видно потому что:roll:

Берите с силиконовыми лямками и будет вам счастье) А так оч светлые жизнерадостные фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с корпоратива. Начало света! Изменено 26.04.2013 15:58 пользователем Live to tell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с корпоратива. Начало света! И небольшой натюрморт.

 

Платье у вас классное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье у вас классное)))

 

Мне тоже нравится, но формат корпоратива в боулинге, честно говоря, надоел. Хочется не думать о том, что вот-вот платье свалится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится, но формат корпоратива в боулинге, честно говоря, надоел. Хочется не думать о том, что вот-вот платье свалится :)

 

Да уж, это не очень то удобно))

У меня на одной из работ тоже в боулинге решили праздновать. Я отказалась))) ну их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с корпоратива. Начало света!

 

Платье очень интересное! И сама как всегда красотуля, Тань :rolleyes:

А на последней это ты чего такое ловишь или только что кинула? :D

апд. Увидела про боулинг, вопрос снимается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шпильки где? Таня, ну вот че надо всегда напоминать, а? Платье так она показала красивое, а шпильки так нет. Я не согласная... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится, но формат корпоратива в боулинге, честно говоря, надоел. Хочется не думать о том, что вот-вот платье свалится :)
То-то я смотрю все в свитерах, да джинсах)))

 

Платье красивое, спору нет и сидит хорошо, но цветок на сисе это чересчур, он там как бельмо, будто сися взорвалась! Отпороть к чертовой матери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не нравилась ассиметрия, это напоминает клоунов в цирке, где одна штанина короткая – другая длинная ... один рукав красный – другой синий.

Ну а цветочки – это конечно нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот и в жизни завистливые подруги выискивают недостатки, только не говорят, а здесь под никами всю правду-матку режут!;)

Замечательные у вас наряды, девочки! Не слушайте никого!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные у вас наряды, девочки! Не слушайте никого!:roll:

Так же говорят и Кристен Стюарт "искренние и добрые подруги")))

 

Неволновайтесь, мне завидовать ни к чему, я чисто с профессиональной точки зрения высказалась. И не думаю, что меня прям послушались и побегли спарывать цветок, так и будут ходить с "эполетом" на груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот и в жизни завистливые подруги выискивают недостатки, только не говорят, а здесь под никами всю правду-матку режут!;)

Замечательные у вас наряды, девочки! Не слушайте никого!:roll:

понимаешь ли ... опять у тебя вылезает то, что не надо.

 

Я например могу запросто доказать формулу, когда подруги наоборот ХВАЛЯТ!! все. Особенно то, что им не нравится ... в надежде, что человек будет ходить и выглядеть ХУЖЕ. И чтоб ни дай Бог что–нибудь не поменялось.

Хоть у меня другая область чем у Растяпы, но я тоже вижу то, что она. А остальное – просто дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь ли ... опять у тебя вылезает то, что не надо.

Что бы у меня не "вылезло", оно всё равно не сравнится с тем ужасом, что "вылезло" у тебя недавно на аватаре!;)

Дело в личном восприятии.

Я например могу запросто доказать формулу, когда подруги наоборот ХВАЛЯТ!! все.

Доказать в принципе можно что угодно, надо лишь суметь правильно расставить слова.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы у меня не "вылезло", оно всё равно не сравнится с тем ужасом, что "вылезло" у тебя недавно на аватаре!;)

Дело в личном восприятии.

Конечно не сравнится:)

мое – безличное и мое.

А твое (то, что вылезло) вечно норовит лично привязаться к кому–то.

Доказать в принципе можно что угодно, надо лишь суметь правильно расставить слова.;)

о тож.

Поэтому не надо писать и лепить что–то на кого–то ( а тебя тянет постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не сравнится:)

мое – безличное и мое.

А твое (то, что вылезло) вечно норовит лично привязаться к кому–то.

Ну, в таланте "привязываться" с тобой никто сравниться не может, потому скромно умолкаю!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дело не в том что вам свое мнение захотелось высказать, а в элементарном воспитании и чувстве такта. Которого нет.

Вроде взрослые, а ведете себя как в детском саду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, платье отличное! Ассиметрия сейчас в тренде))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится, но формат корпоратива в боулинге, честно говоря, надоел. Хочется не думать о том, что вот-вот платье свалится :)

 

Правильно! Долой боулинг! В бильярдную! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дело не в том что вам свое мнение захотелось высказать, а в элементарном воспитании и чувстве такта. Которого нет.

Вроде взрослые, а ведете себя как в детском саду.

 

Да что так переполошились-то все? Если бы я 40 раз присела в реверансе и 50 раз извинившись, расшаркиваясь сказала свое мнение это было бы тактично и воспитано? Ага. А четко сказав то, что хотела, при этом похвалив таки платье, между прочим, это прям детсад невоспитанный. А я не хочу расшаркиваться и извиняться. Лайвтутелл давно выпала из образа фиЯлки, так что не думаю, что у нее случится от моих слов моральный шок, да и весь профсоюз уверена ее уже успокоил, такшта поводов для крестового похода не вижу.

 

А ассиметрия гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...