Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Каникулярное время:D

 

1332665_bigthumb.JPG1332667_bigthumb.jpg

 

G()()Dk@T, какой ты серьезный! Такое ощущение на первой фотке, что ты, как в каком-нибудь фильме про психоаналитиков или паталогоанатомов, сейчас начнешь свои наблюдения на диктофон записывать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

G()()Dk@T Здорово!:tongue:

 

Спасибо!

 

G()()Dk@T, какой ты серьезный! Такое ощущение на первой фотке, что ты, как в каком-нибудь фильме про психоаналитиков или паталогоанатомов, сейчас начнешь свои наблюдения на диктофон записывать. ))

 

:) ... ага. " Дайана, ты не представляешь, что со мной сегодня произошло..."))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пасиба;). Может скоро нормальные фотки старичка Томми появятся, я надеюсь на это, но пока что-то лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был Томми маленький,

С кудрявой головой,

Он тоже бегал в валенках

По горке ледяной…

 

Ой!!! Какой же ты был маленький и милый карапуз!! Просто прелесть!!

И кстати такой малой, а уже так элегантен: галстук-бабочка, строгий клетчатый комбинезон!!!! Да еще и на пианино музицирует!!:D:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!! Какой же ты был маленький и милый карапуз!! Просто прелесть!!

И кстати такой малой, а уже так элегантен: галстук-бабочка, строгий клетчатый комбинезон!!!! Да еще и на пианино музицирует!!:D:tongue:

Да, это я люблю:roll: Узрела, таки) Приятно слышать:)

 

Надеюсь моя физиономия вам ещё не опротивела, потому покажусь ещё разок. А режиссёрская версия - вконтакте.

Изменено 31.05.2009 10:52 пользователем Tommy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь моя физиономия вам ещё не опротивела, потому покажусь ещё разок. А режиссёрская версия - вконтакте.

 

Ого! Дружище, по-моему ты изменился! Или это освещение так падает?

В любом случае-симпатяга:plus:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае-симпатяга:plus:!

 

И я ему о том же твержу. Не верит...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, думаю немного глупенько-полосатой улыбки этому Форуму не повредит)))

Я тут, кста, наконец исполнила давнюю мечту - обкарнала волосики свои так, как сама хотела, хехехе)))

IMG_6952.JPG.2f045609a1e475cc0b529ed61ee623bc.JPG

IMG_6952.JPG.af714ed8e2cff630f6626032487dceec.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, думаю немного глупенько-полосатой улыбки этому Форуму не повредит)))

Я тут, кста, наконец исполнила давнюю мечту - обкарнала волосики свои так, как сама хотела, хехехе)))

 

Zebryхха, классная фотка!Кстати, в сравнении с более раниими, мне кажется, что эта прическа и цвет волос вам очень идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zebryхха, классная фотка!Кстати, в сравнении с более раниими, мне кажется, что эта прическа и цвет волос вам очень идет.

:) Спасибочки) Насчет стрижки полностью соглашусь, да)) А вот цвет у меня один и тот же, просто так получилось))) Красить волосы не собираюсь, жалко мне их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибочки) Насчет стрижки полностью соглашусь, да)) А вот цвет у меня один и тот же, просто так получилось))) Красить волосы не собираюсь, жалко мне их))

 

Так это получается у вас свой цвет? Очень красивый оттенок. Мне просто показалось, что сейчас более яркий стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это получается у вас свой цвет? Очень красивый оттенок. Мне просто показалось, что сейчас более яркий стал.

Эт фотик такой))) Полупрофессионалка...

 

G()()Dk@T, каникулы форева!!!!!

 

Вот еще, более-менее адекватное) А то на предыдущей улыбочка больно уж Мартиновская получилась!:D

SDC13897.JPG.18c49745d0dd23f7a8ffc2dab77baa59.JPG

SDC13897.JPG.18ab2d315cb08306614c8feb64d5e6a2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANdRiaNo Похож на актера, только имя его не знаю, да надо фото подобрее выложить:)

Zebryхха Отличная улыбка, жизнерадостная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANdRiaNo Похож на актера, только имя его не знаю, да надо фото подобрее выложить:)

 

Я? Я знаю что если только глаза выделить и слегка повернуть, то можно попутать с Тарантино. Мне лично нравится находить похожих людей, но на себя похожего я не разу не видел. думаю ты ошибаешься.

Но ты всё равно выложи, инетерсно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь моя физиономия вам ещё не опротивела, потому покажусь ещё разок. А режиссёрская версия - вконтакте.

 

Да ведь знаешь, что не опротивела!!! Теперь уже на фоне знаменитых обоев! Фотка живая такая, артистичная даже!!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Я знаю что если только глаза выделить и слегка повернуть, то можно попутать с Тарантино. Мне лично нравится находить похожих людей, но на себя похожего я не разу не видел. думаю ты ошибаешься.

Но ты всё равно выложи, инетерсно посмотреть.

 

Из "Пункт назначения", главный герой, ну только на этой фотке. Да и то, просто так может показалось, но почему то его сразу вспомнила.

Tommy2415 Серьезный юноша:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя скромная личность=)http://www.kinopoisk.ru/board/attachment.php?attachmentid=81384&stc=1&d=1226510177

9e663979c617.jpg

ab24f1434994.jpg.961bc243f6ca3afff5ea73644674171e.jpg

ab24f1434994.jpg.7372861b7dcaa9ddc75cced5ce813e1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "Пункт назначения", главный герой, ну только на этой фотке. Да и то, просто так может показалось, но почему то его сразу вспомнила.

 

Девон Сава, да, немного напоминает. catty13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G()()Dk@T, каникулы форева!!!!!

 

Гы! Спасибо!..

 

Вот еще, более-менее адекватное) А то на предыдущей улыбочка больно уж Мартиновская получилась!:D

 

... но я-то на самом деле за адекват)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я :

Вторая фотка СУПЕР! От улыбки станет всем светлей!

 

Давненько не появлялась на этом форуме. А здесь так классно! Пожалуй и я фотку брошу:)

x_01b2bea8.jpg.3e4c2c96e79a413aabbe445d73b5a27b.jpg

x_01b2bea8.jpg.b9c29403d58e0ff512b841c8cd5da91f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28120-22.jpg

 

Потом, может чего подобрее выложу :rolleyes:

Чото мне тоже актера напоминает, да ещё и кадр из фильма, где-то я уже подобное видела, а давайте как поподробнее в самом деле!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2alxp, оказывается ещё есть люди, у которых сессия вызывает улыбку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...