Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Ev@, клубничка (это касается второй и третьей фотки). Хорошо выглядишь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серию можно озаглавить «Что можно сделать с моим лицом»: ткнуть пальцем, облизать палец:)

 

Последняя выделяется из серии. Её тоже можно назвать «Белые ночи в Питере: я в них, они во мне»:)

 

М-да… Если без глупых шуток, то выкладывай ещё. Желательно в размере 1024х768;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно гламурненькая...

Ev@ может у вас все же найдутся фотки с пляжной тематикой?

P\S У Фроси красивые глаза, милая такая мордашка получается, жаль, что стеснительная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно гламурненькая...

Ev@ может у вас все же найдутся фотки с пляжной тематикой?

 

 

Конечно найдутся!!! И найдутся "без всякой тематики" вовсе!!!

Но "увы", и "ах"...

В разрез с принципами: "Достоинство и Честь" - не живу))

Такие вещи надо заслужить))

Пы.Сы.: у меня подружка есть...Из бассейна не вылезает практически (ходит 5 р/неделю)...

У нее проблемы были раньше...(не хватало...банального, пресловутого секса)...

А теперь она оччень довольна!!! И даже не смотрит фотки мужиков в плавках.

П.П.С.: тема: " Фотографии форумчан", а не " Фотографии форумчан в купальниках и нижнем белье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серию можно озаглавить «Что можно сделать с моим лицом»: ткнуть пальцем, облизать палец:)

 

Последняя выделяется из серии. Её тоже можно назвать «Белые ночи в Питере: я в них, они во мне»:)

 

М-да… Если без глупых шуток, то выкладывай ещё. Желательно в размере 1024х768;)

 

1. vladmir, см. мой коммент выше.

2. если бассейн не поможет, то дела у тебя плохи...

3. если не отвечать глупыми шутками на глупый коммент (в чем была шутка, не только я не поняла), то в "КиноПоиске" полно красивых и качественных обоев данного размера. С пальцами, и без. И даже: она/она в нём/ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. vladmir, см. мой коммент выше.

2. если бассейн не поможет, то дела у тебя плохи...

3. если не отвечать глупыми шутками на глупый коммент (в чем была шутка, не только я не поняла), то в "КиноПоиске" полно красивых и качественных обоев данного размера. С пальцами, и без. И даже: она/она в нём/ней.

 

Конечно найдутся!!! И найдутся "без всякой тематики" вовсе!!!

Но "увы", и "ах"...

В разрез с принципами: "Достоинство и Честь" - не живу))

Такие вещи надо заслужить))

Пы.Сы.: у меня подружка есть...Из бассейна не вылезает практически (ходит 5 р/неделю)...

У нее проблемы были раньше...(не хватало...банального, пресловутого секса)...

А теперь она оччень довольна!!! И даже не смотри фотки мужиков в плавках.

П.П.С.: тема: " Фотографии форумчан", а не " Фотографии форумчан в купальниках и нижнем белье"

 

Лучше просто выкладывайте фотографии...

 

stimorol.jpg

Используя рекламный слоган этого продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, пару раз улыбка у меня даже искренняя, просто фотографироваться ненавижу, тоже очень искренне.

Ну что же ты, From dusk till dawn? Надо себя пересилить и фотографироваться почаще. Тем более, что внешность у тебя очень эффектная, тоже очень искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, несмотря на то, что ты говоришь, что устала, фотки очаровательные очень -) Продолжай в том же духе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, пару раз улыбка у меня даже искренняя, просто фотографироваться ненавижу, тоже очень искренне.

 

Что-то мне показалось, что ты реально на свой аватар похожа, т.е. на красавицу Мишель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ok6. Теория эволюции. Прогресс налицо. :) Чувак на второй фотке явно не вкуривает, как это его угораздило залететь между двумя такими стилягами... :confused: .

 

Это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно, к ситуации, когда мои посты безбожно стираются привык. Так и сейчас - речь шла о внешности Фроси на фотке, но кому-то, наверное, сравнение было не по душе. Пусть так. Повторяться не буду. ;)

 

2Ева: Познакомиться удастся навряд ли. Съездить в другой город к такой девушке теоретически-то возможно, но расстояние в тыщу килОметров несколько пугает. Да и кое-кто явно обидится, а это никак не годится. Уж останусь верен и буду просто комментировать со своей трибуны. Очень забавно, правда. Ну и привлекательно. :roll:

 

З.Ы. это просто комментарий! Ничего больше! :rolleyes: Не судите строго, люди!.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот решил выложить и я свою фотку.Напротив Биг Бена,красивый вид,выложил самое лучшое,что есть из моих фотографий.

IMGP1552.thumb.jpg.64b2b48050393cbaa865e177a666f203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представлял тебя немного другой!

Наверное, над какой-нибудь жертвой с ножом у горла - обычная картина, кстати, тут я просто притворяюсь мягкой и пушистой)

P.S. На последней фотографии глаза у тебя честнее, чем у меня на снимке с компроматом. Хотя ты же сама сказала: искренне.
А вот с этого места поподробней, откуда компромат взялси, небось Настасья с Аписиновой снабдили, да?)

Кстати, черты лица у тебя такие. Ей-богу, тебе пошел бы ник Мурлыки.

Не открытие Америки, собственно, кошачья я натура, правда истинная.

Хы. Да ей, слава Богу и не надо! :)

:) Нисколько не претендую, чур меня, кому надо, видит во мне мурлыку в жизни. Иногда бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот решил выложить и я свою фотку.Напротив Биг Бена,красивый вид,выложил самое лучшое,что есть из моих фотографий.

 

Оно же самое большое? :) Фотка классная, только на экран в развернутом виде совершенно не влезает. А так прямо открытка, все при ней, и Биг Бэн, и синее небо, и симпатичный форумчанин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот решил выложить и я свою фотку.Напротив Биг Бена,красивый вид,выложил самое лучшое,что есть из моих фотографий.

 

Класс! Красота. Симпатичный ты. Клевая фотка, напротив Биг Бена... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот решил выложить и я свою фотку.Напротив Биг Бена,красивый вид,выложил самое лучшое,что есть из моих фотографий.

 

Круто...Мне нравиться,даже завидно немножко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Красота. Симпатичный ты. Клевая фотка, напротив Биг Бена... :rolleyes:

 

Да,красота там неописуемая.Спасибо за комлимент.:)

 

 

Оно же самое большое? :) Фотка классная, только на экран в развернутом виде совершенно не влезает. А так прямо открытка, все при ней, и Биг Бэн, и синее небо, и симпатичный форумчанин :)

 

Нуу,оно почти самое большое. :) Если я бы не уменьшал размер изображения,то было бы вообще картинка во всех красках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From dusk till down У тебя очень выразительные глаза:) И правда напоминаешь Мишель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From dusk till down У тебя очень выразительные глаза:)
Только отчего-то они зелеными получились, не пойму в чем фокус...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места поподробней, откуда компромат взялси, небось Настасья с Аписиновой снабдили, да?)

 

Хех. У меня уже чутьё на такие вещи .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, фото с чемпионата Восточной Европы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, фото с чемпионата Восточной Европы

Боже, Валентин, я в глубокой коме!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Валентин, я в глубокой коме!=)

 

Э-э-э... Что-то не так?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чемпионата Восточной Европы

 

Эк, Вас раскорячило! :) (не в обиду!)

Это, действительно, Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...