Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Да не умрут стеленовцы))

Я даже не прочь подразнить деленитов, все равно это ни к чему не приведет :р ))

 

Аха, не умрут, но у некоторых несварение точно будет:wow:

 

Делениты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аха, не умрут, но у некоторых несварение точно будет:wow:

 

Делениты))))

 

Ты же не любишь Елену)) Почему столько радости от новости?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же не любишь Елену)) Почему столько радости от новости?:D
Ну как ты не понимаешь она ж радуется не за Елену, а за Деймона)) Что тот наконец получит желаемое! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же не любишь Елену)) Почему столько радости от новости?:D

 

Так я думаю, судя по старым спойлерам, что инициатива будет исходить от самой Леночки))) Я хочу, чтобы она почувствовала на своей шкуре, что такое быть отвергнутой и нелюбимой. Она думает, что по её щелчку он должен вытянуться в струнку и уткнуться в дрожайшие коленки?

Самой ведь никак не упасть, нужно, чтобы подтолкнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я думаю, судя по старым спойлерам, что инициатива будет исходить от самой Леночки))) Я хочу, чтобы она почувствовала на своей шкуре, что такое быть отвергнутой и нелюбимой. Она думает, что по её щелчку он должен вытянуться в струнку и уткнуться в дрожайшие коленки?

Самой ведь никак не упасть, нужно, чтобы подтолкнули...

 

И ничего, ей пойдет на пользу, а сериалу добавит эмоциональной живости (хотя куда уж больше, сама понимаю :D) Будет прикольно посмотреть на такое развитие событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, нравится мне спойлер о поцелуе. Только вот не верю, что это Делена. Не верю в такое счастье. Ставлю на Стетрин. Хотя кто знает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 2 недели..

Пока развлекаюсь тем, что участвую во всяких голосовалках. Вот тут, например, присутствуют аж три пары из Дневников http://www.hollywoodlife.com/2011/12/21/hottest-tv-couples-2011-glee-vampire-diaries-pics/#533943-29-122011_hottest_tv_couples_2011_damon_elena

Включая моих любимцев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лидируют Чак и Блэр))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лидируют Чак и Блэр))

 

Судя по динамике, любители вампиров только-только подтягиваются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лидируют Чак и Блэр))

 

Они всегда все вначале лидируют:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стал фанатом этого сериала со второго сезона. Поэтому весь этот сезон смотрю с огромным интересом. Жду не дождусь шестого января, когда будет вторая половина сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всегда все вначале лидируют:wow:
Они в принципе лидируют в этом голосовании))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры

 

 

Так Ребекка возвращается на наши экраны? Пожалуйста, скажите, что это не означает, что Елена в опасности!

Ну, кто-то явно будет в опасности. В большой опасности. (Ну то есть, разве это не постоянная ситуация в этом сериале?) «Есть один важный персонаж, чья судьба выглядит мрачно», - говорит исполнительный продюсер Джули Плек. Ну не настолько же мрачно, как судьба тети Дженны, правда? «Этому персонажу, возможно, не удастся решить ужасный вопрос жизни и смерти», - говорит Плек. Ох! Есть предположения?

 

Есть какие-нибудь новости о сюжетной линии Кэролайн в «Дневниках вампира»?

 

Ей исполняется 18, и под ее день рождения сценаристы выделили вторую серию после возвращения сериала, ту, что выйдет 12го января. «Это очень важная серия для Кэролайн, - подтверждает Джули Плек. – Она очень эмоциональная. Страшная. Очень-очень-очень мощная». Но вампирше Кэндис Акколы будет посвящена не вся серия. «Эта серия очень важна в плане дружбы Елены и Мэтта, Бонни и Кэролайн, - добавляет Плек. – И в плане отношений Тайлера и Кэролайн. Это безумно важная серия для Стефана и Елены, для противостояния Стефана с Клаусом. Станет ясно, насколько далеко он готов зайти, чтобы доказать свою правоту, при этом не заботясь ни о ком и ни о чем. Эта серия важна для продолжающейся эволюции Дэймона на пути от злодея к герою. Это просто прекрасная серия, как ни посмотри».

 

Ожидание новых серий «Дневников вампира» просто сводит с ума. Пожалуйста, расскажите что-нибудь о Делене, чтобы помочь нам пережить трудные времена!

 

Дэймон и Елена думают, что Стефан предал их, и это приводит к тому, что парочка «с явным сексуальным и романтическим напряжением между ними очень-очень зла на Стефана, - рассказывает Плек. – Из-за этого им приходится держаться ближе друг к другу, чтобы защититься от следующего шага Клауса, каким бы он ни был. Это приводит к довольно интересному противостоянию Дэймона со Стефаном, где Дэймон буквально пытается выбить из Стефана ответ о том, почему тот предал его и разрушил все планы».

 

Не расскажете ли новостей о «Дневниках вампира»? Я в них отчаянно нуждаюсь!

 

«Мы явно видели Древнюю сестричку Ребекку не в последний раз», - говорит нам Плек. Но не ожидайте счастливого воссоединения, когда кто-то наконец вытащит из нее кинжал. «Она позволила Елене обмануть себя, и та буквально ударила ее в спину, - объясняет Джули. Злость Ребекки на Елену будет «большой проблемой для Клауса, который не хочет, чтобы с ней что-нибудь произошло, и для самой Елены, которая ударила плохую девчонку в спину, за что ей теперь придется расплачиваться». К тому же, Ребекка не будет слишком радоваться по поводу того, что Клаус лгал ей по поводу смерти матери. «У нее просто период жуткой злости, - говорит Плек, - на всех и вся».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет 11 серии

 

НИ РОЖДЕНИЯ И ПРОЩАНИЯ – Хоть Кэролайн и не в настроении для празднования своего 18го дня рождения, Елена, Бонни и Мэтт удивляют ее маленькой вечеринкой в необычном месте. Дэймон и Стефан не согласны по поводу того, как лучше справиться с Клаусом, и тогда отчаянный Стефан решает проверить свою теорию, бросившись в опасные крайности. Бонни обеспокоена, когда Елена сообщает ей о новых планах Джереми. На Совете Основателей Аларик снова натыкается на доктора Фелл, которая вовсю спорит со своим бывшим парнем, судмедэкспертом (приглашенная звезда Дэвид Колин Смит). Тайлер отказывается исполнять последнее требование Клауса и удивляется, когда тот, кажется, принимает это решение.

Режиссер серии: Венди Станцлер.

Автор сценария: Ребекка Сонненшайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже уже исчитала-перечитала все спойлеры, хоть и собиралась не делать этого.. Все равно из них мало что понятно. Просто нет сил уже ждать 6-го января:sad:

Я бы порассуждала о том, кого грохнут во второй половине сезона из центральных персонажей. Может, Мэтт?:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже уже исчитала-перечитала все спойлеры, хоть и собиралась не делать этого.. Все равно из них мало что понятно. Просто нет сил уже ждать 6-го января:sad:

Я бы порассуждала о том, кого грохнут во второй половине сезона из центральных персонажей. Может, Мэтт?:wow:

Да какой он центральный персонаж! И кому он нужен, чтоб его грохать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю грохнут Клауса, Катю и кого то из главной троицы:wow:, может Лену овампирят?)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю грохнут Клауса, Катю и кого то из главной троицы:wow:, может Лену овампирят?)))))))

Ну, сразу троих-то вряд ли, не более двоих, мне кажется) И что-то мне тоже кажется, что Катерины мы скоро лишимся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сразу троих-то вряд ли, не более двоих, мне кажется) И что-то мне тоже кажется, что Катерины мы скоро лишимся :(

 

Угу. Тут еще такое соображение: если Лена станет вампиром, то Катю, наверняка, перед этим грохнут. Не нужны 2 одинаковые вампирши. Но это, я думаю, если и произойдет, то не в этом сезоне. Хотя черт их знает.

В общем, я за Мэта и Боню. Что бы мы про них ни думали, ходят слухи они из центральных и важных персонажей, и у них даже фанаты имеются:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Тут еще такое соображение: если Лена станет вампиром, то Катю, наверняка, перед этим грохнут. Не нужны 2 одинаковые вампирши. Но это, я думаю, если и произойдет, то не в этом сезоне. Хотя черт их знает.

Тоже так думаю) С Леной-вампиром сериал будет совсеем другой, стало быть, на это пойдут наверняка только ближе к концу)

В общем, я за Мэта и Боню. Что бы мы про них ни думали, ходят слухи они из центральных и важных персонажей, и у них даже фанаты имеются:unsure:

Вот бы здорово :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас как всегда ждед WTF и OMG- финал... Чем нас можно поразить в самое сердце? Конечно смертью одного из любимых персов. Катя не жилец, это уже наверняка. При появлении первой Петровой, которую нам "сватают" в ближайшем будущем, Катю сольют не задумываясь, ибо, будь Нина хоть семи пядей во лбу - играть трех персов без угрозы для собственной психики невозможно))) Вторым кандидатом вижу Клауса - зло априори должно быть уничтожено. С ним небольшая заминка может возникнуть - либо в этом, либо в начале следующего сезона его порешат. как злодей он себя изживает. Нужна "свежая" аЦкая кровь:biggrin:. "Король умер! Да здравствует король!"

Ну и как всегда, под угрозой наши любимые второстепенные (но не менее важные) персы... Кер, Тай, Метт, Бонька и душа моя, Аларик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов променять всех приговоренных на одного единственного Мэтта!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы мы про них ни думали, ходят слухи они из центральных и важных персонажей, и у них даже фанаты имеются:unsure:

Серьезно? И где они прячутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? И где они прячутся?

 

Не удалось увидеть воочию, но периодически в интервью продюссеров проскакивает что-то вроде "судьба нашей любимой Бонни" или "линия Мэта будет очень важна, его поклонникам придется поволноваться". Я уже молчу (переходит на сдавленный шепот) про поклонников пейринга Бомон, в рядах которых недавно наступил внезапный оживляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов променять всех приговоренных на одного единственного Мэтта!))

 

Не, Метта не дам)))) Лучше уж Боня, достала она уже своими иероглифо-мистическим песнопениями да растопыренными ручками. Точно её Деймон выскочкой назвал, надоела, в каждой бочке затычка. и у сценаристов соблазна не будет, чуть что - на колдовство и на талант ведьмы ссылаться, штопая тем самым дыры в своей несостоятельности и отсутствии вразумительного воображения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...