Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

ДВ...помним, любим, ждем:D)))))))))

 

 

Деймона мало.

В остальном симпатично, жду уже новых серий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ДВ...помним, любим, ждем:D)))))))))

 

 

Классно) Ждем, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВ...помним, любим, ждем:D)))))))))

 

 

Блин, вот все хорошо, только если б без этих гламиурных Древних(( и особенно той блондинистой (о Боже, я забыла, как ее зовут :D) И Дэймона мало.

 

Эх, вот щас посмотрела ролик и накатила ностальжи по первому сезону(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВ...помним, любим, ждем:D)))))))))

 

 

Одно из лучших видео по Дневникам:wow: Еще музыка такая...ууххх!!!

Поскорее бы уже, скучаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймона мало.
мне поэтому и понравилось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне поэтому и понравилось))

 

Нее, я процентов на 70 ради Деймона и смотрю ДВ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне поэтому и понравилось))

 

А я во время просмотра ролика в очередной раз подумала о том, насколько же мне надоела пара Стефан/Елена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я во время просмотра ролика в очередной раз подумала о том, насколько же мне надоела пара Стефан/Елена))

Мне уже вообще захотелось совершенно новых пар, для всех главных героев)) Сколько сезонов можно об одном и том же?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я процентов на 70 ради Деймона и смотрю ДВ))
Чего ты ждешь от этого персонажа? Какого развития сюжета и характера? 70 % это оч. много.

 

А я во время просмотра ролика в очередной раз подумала о том, насколько же мне надоела пара Стефан/Елена))

оййй, оказывается я такая особенная:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты ждешь от этого персонажа? Какого развития сюжета и характера? 70 % это оч. много.

 

Я от ДВ вообще не жду ничего конкретного)

Я любуюсь на красивых актеров и радуюсь, когда время от времени сюжет скачет куда-то в сторону и подбрасывает неожиданность) Больше мне от него ничего особо не надо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВ...помним, любим, ждем:D)))))))))

 

 

Джули тоже понравилось)) :D Интересно, когда автор доделает видео Love)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВ...помним, любим, ждем:D)))))))))

 

 

эх,какое видео отличное)):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосферное видео! Музыка - класс!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Дневники не просто хороший и и нтересный сериал. Дневники это целый мир, в котором "крутится" многомилионная армия поклонников этого шедевра (не побоюсь этого слова). Благодаря Дневникам люди общаются, занкомятся, спорят, смеются, в общем делают то, что объеденяет и сплачивает.

Благодаря Дневникам я обрела вас...)

Есть такое понятие TVD семья. Так называют себя фанаты ДВ. Семья))) Чему учит этот сериал, что я получаю от него? Умение любить, сострадать, сочувствовать. Дневники учат любить семью: братьев, сестер, родителей. Семья - это красная линия этого сериала. Дневники вампира - это правильный выбор!))))

Изменено 19.12.2011 02:44 пользователем Йеноманка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от ДВ вообще не жду ничего конкретного)

Я любуюсь на красивых актеров и радуюсь, когда время от времени сюжет скачет куда-то в сторону и подбрасывает неожиданность) Больше мне от него ничего особо не надо...))

 

Точно моя мысль, когда я попыталась понять, чем мне нравятся ДВ (ну кроме Деймона, естественно :roll:). Просто смотришь, потому что все органично сочетается в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из Древних вернется мстить?

Кажется, Елена может получить ответный кинжал в спину в «Дневниках вампира».

Ну наконец то, возмездие:wow:. Так ей, мать её и надо!

http://the-vampire-diaries.ru/news/kto_iz_drevnikh_vernetsja_mstit/2011-12-16-5763

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из Древних вернется мстить?

Кажется, Елена может получить ответный кинжал в спину в «Дневниках вампира».

Ну наконец то, возмездие:wow:. Так ей, мать её и надо!

http://the-vampire-diaries.ru/news/kto_iz_drevnikh_vernetsja_mstit/2011-12-16-5763

Чем вам Лена не угодила? За что возмездие? Столько агрессии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам Лена не угодила? За что возмездие? Столько агрессии:)

 

Да всем))) Я никогда её недолюбливала. Она Деймона мучает:biggrin: Поделом ей, поделом... Но в итоге кто свою попу подставит за прекрасную Елену? Конечно же Деймон:biggrin: Вот поэтому я её и недолюбливаю))) А агрессии никакой нет, так, правда жизни)))

 

А еще Дневники - это Любовь)))

Изменено 19.12.2011 11:38 пользователем Йеноманка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если и мы будем визжать от восторга, то я догадываюсь о ком идет речь))) Неужели мечты начинают сбываться?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и мы будем визжать от восторга, то я догадываюсь о ком идет речь))) Неужели мечты начинают сбываться?:D

 

Да, я думаю наше время пришло)))) Конечно, Стеленовцы сейчас начнут фыркать и плеваться, но нам то, что до их душевных терзаний? Хватит, 2,5 сезона терпели, теперь мы порадуемся за своего любимку))) Конечно это будет именно ТОТ поцелуй, который мы ждем, без сомнения. Эта девушка, Кристин, имеет доступ к тайной информации, т.к. общается с Джули Плек. Она сочинять не будет, тем более, практически все её спойлеры в той или иной степени оправдали ожидания.

Ах да, чуть не забыла, Кристин - ярая деленовка))))) А от чьего поцелуя ярая деленовка начнет визжать? (тем более эту сцену уже отсняли)))) Думаю 13, или 14))))

ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Стеленовцы сейчас начнут фыркать и плеваться

Ну отчего же, когда они целовались в первый раз (вроде первый)), мне было очень даже грустно, всё-таки Деймон готовился отойти в мир иной)) Интересно, кому на этот раз понадобится умереть, чтобы этот поцелуй состоялся?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кому на этот раз понадобится умереть, чтобы этот поцелуй состоялся?:D

 

Будем надеяться, что никому пусть просто возьмут и сделают это наконец-то:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отчего же, когда они целовались в первый раз (вроде первый)), мне было очень даже грустно, всё-таки Деймон готовился отойти в мир иной)) Интересно, кому на этот раз понадобится умереть, чтобы этот поцелуй состоялся?:D

 

Ну положим, это не первый их поцелуй)))) Это первый добровольный (с Лениной стороны) поцелуй))) Хотя зная эту скрытную натуру, могу догадываться, что она испытывала некое подобие душевного волнения и интимного трепета во время насильственных действий, связанных с запретным поцелуем,, со стороны влюбленного вампира...

Думаю умрут все Стеленовцы от созерцания столь неуместной и нежеланной для них сцены:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не умрут стеленовцы))

Я даже не прочь подразнить деленитов, все равно это ни к чему не приведет :р ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...