Перейти к содержанию

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Чтобы глаз не оторвать, чтобы поджилки треслись от страха и ужаса))), чтобы смотреть в эти ледяные голубые глаза и тонуть, без права на спасение)))

 

Присоединяюсь!))

Поменьше бы ему еще чувств к Елене.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Деймоша, Ники и Эл - лучшая тройка!))) эт я влилась в агитбригаду ДВ)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!))

Поменьше бы ему еще чувств к Елене.))

 

Да, ты права, Лена нам всю малину портит. Она нас слабыми делает))) и уязвимыми... Долой гегемонию в лице Леночки, пусть достанется Клаусу - она его быстро воспитает, в духе коммунизма:wow:

ах Йеноманка, тряслись пишется с буквой Я, вот какая нехорошая девочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой любимый вампир ДВ сейчас вообще Клаус :D Братишки Сальваторе как-то стухли, может, и приелись, но скорее дело переменах их поведения. Стефана любили за его идеальность, так сказать, неприлично положительное для вампира поведение, трогательную заботу о любимом человеческом питомце; Деймона - за харизматичность и противоположность Стефу. А теперь они кто? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишки Сальваторе как-то стухли

 

Может, и стухли)) Но ни один вампир ни до, ни после меня так не поражал, как Деймон в начале первого сезона!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где они блин стухли то?))) Живут себе, радуются, кровушку попивают, веселуха))) Это сценористы их пытаются слить. Мы же говорим о персонажах, что изначально было заложено в них и какие они по сути своей. Деймон первого сезона - это НЕЧТО, плавные и грациозные движения хищника перед прыжком, взгляд с поволокой и язык как бритва, скажет, как отрежет:wow: Ух, ведь знаю, что когда сценаристы избавят его от Лениной оккупации, вот он отрвется, как пить дать, слетит с катушек! Как я хочу, чтобы Деймон слетел с катушек:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и стухли)) Но ни один вампир ни до, ни после меня так не поражал, как Деймон в начале первого сезона!)

)) В самых первых сериях я его вообще не любила, первым делом на Стефана запала :D А вот уже дальше, открывшись и показав, что в жестокости его виноват не столько простой вампирский инстинкт, сколько боль, разъедающая его вполне ещё человеческое сердце... Вот тогда Дей стал воистину интересен) Ну, и внешность Соммерхолдера с его выразительнейшей мимикой поспособствовала взрыву симпатий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не соглашусь с тухлостью Сальваторе.

Деймон стал подомашнее, но все так же красив до дрожи, чертяка.

А вот Стефан, наконец, только дышать полной грудью начал - сразу в два раза похорошел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не соглашусь с тухлостью Сальваторе.

Деймон стал подомашнее, но все так же красив до дрожи, чертяка.

А вот Стефан, наконец, только дышать полной грудью начал - сразу в два раза похорошел)))

 

Не знаю, для меня братья Сальваторе уделывают братьев Клауситов на раз-два:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не соглашусь с тухлостью Сальваторе.

Деймон стал подомашнее, но все так же красив до дрожи, чертяка.

А вот Стефан, наконец, только дышать полной грудью начал - сразу в два раза похорошел)))

Его красота - заслуга таки актёра Йена, так что не аргумент)) Его одомашненность и есть причина, почему он не привлекает так, как раньше) Я ведь именно об этом - стухли в плане интереса для зрителей, самим-то им, может, и вполне комфортно при этом ))

А Стефан почти весь сезон за себя не отвечал,

очаровательная марионетка Клауса :) То упивался кровушкой, страдая по Елене, и не мог в полную силу ни на одном фронте рзвернуться, то вообще садился и вставал по команде Клауса) Если б не красавчик Пол Уэсли, то впору было бы проматывать сериал вперёд на тех моментах)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не соглашусь с тухлостью Сальваторе.

Деймон стал подомашнее, но все так же красив до дрожи, чертяка.

А вот Стефан, наконец, только дышать полной грудью начал - сразу в два раза похорошел)))

Да Сережа, ДА! Он то стал "подомашнее", но дикого зверя не приручить (вспомним 3.04 :-"я уже стал забывать, какая на вкус кровь, когда она свежая" и этот безумный оскал и взгляд))). Там же такая тонкая грань, только дерни ручку и ящик Пандоры откроется, вываливая гору неприятных и позабытых сюрпризов на головы ни в чем не повинных жителей доблестного города Мистик Фоллз... Ведь он как потухший на время вулкан, держит себя в жестких рамках, не хочет срываться, не дай Бог потерять эту ниточку, связывающую его с Еленой... Все только начало налаживаться. Но он может все испортить одним поступком, разрушить все доверие, которое по крупицам собиралось в муках... тем интереснее его борьба с самим собой, тем ярче персонаж, ведь тупое отркручивание голов может и эффектно, по природе своей, но не так интересно, чем когда ты держишь себя ради кого то, из последних сил упираешься рогом в землю, а потом одно неверное движение, и ты уже летишь в пропасть, без права на прощение и понимание, всеми покинутый и презираемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сережа, ДА! Он то стал "подомашнее", но дикого зверя не приручить (вспомним 3.04 :-"я уже стал забывать, какая на вкус кровь, когда она свежая" и этот безумный оскал и взгляд))). Там же такая тонкая грань, только дерни ручку и ящик Пандоры откроется, вываливая гору неприятных и позабытых сюрпризов на головы ни в чем не повинных жителей доблестного города Мистик Фоллз... Ведь он как потухший на время вулкан, держит себя в жестких рамках, не хочет срываться, не дай Бог потерять эту ниточку, связывающую его с Еленой... Все только начало налаживаться. Но он может все испортить одним поступком, разрушить все доверие, которое по крупицам собиралось в муках... тем интереснее его борьба с самим собой, тем ярче персонаж, ведь тупое отркручивание голов может и эффектно, по природе своей, но не так интересно, чем когда ты держишь себя ради кого то, из последних сил упираешься рогом в землю, а потом одно неверное движение, и ты уже летишь в пропасть, без права на прощение и понимание, всеми покинутый и презираемый

 

Угу, а еще он Джереми шею свернул)))

Вообще, все правильно написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а еще он Джереми шею свернул)))

К концу второго сезона, не путаю?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К концу второго сезона, не путаю?..)

2.01))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.01))))

Ууу, путаю :D Ну так во втором сезоне братишки были красавцы, оба, не придраться)) В третьем только от них уже перестало захватывать дыхание) Другим это простительно, Сальваторам - нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, путаю :D Ну так во втором сезоне братишки были красавцы, оба, не придраться)) В третьем только от них уже перестало захватывать дыхание) Другим это простительно, Сальваторам - нет ))

 

Ну видишь, не все от них зависит, братишки Сальваторе может и разошлись бы в расколбасе, а сценористы не дают, приходится додумывать))) А так они мне очень нравятся, нравятся своей преданностью друг другу. Им никакие Клаусы не страшны, когда Дей и Стеф вместе. Сдохнут друг за друга не раздумывая... Это я считаю самое главное. Интересно, как теперь будет развиваться лавстори Деймона и Лены, вроде как они уже Стефана отпустили, причем оба))) Может серии к 15 душ принимать вместе будут)) Ну раз они уже вместе засыпают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как теперь будет развиваться лавстори Деймона и Лены, вроде как они уже Стефана отпустили, причем оба))) Может серии к 15 душ принимать вместе будут)) Ну раз они уже вместе засыпают)))

Чёто не верится..)) Уже столько шансов было, и никто не воспользовался) А теперь Дею ещё сообщили, что он единственный может спасти брата, крутили эту тему с братской любовью, с которой ничто не сравнится)), бла-бла-бла, не предаст он его никогда) Да и не до любовных игр им будет, как

 

выпустят скоро всех древних из гробиков, и пойдут песни-пляски :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тогда Дей стал воистину интересен) Ну, и внешность Соммерхолдера с его выразительнейшей мимикой поспособствовала взрыву симпатий :D

Самое отталкивающее что есть в Деймоне это его якобы израненая душа (кем израненная-то???) и умение биться об стену головой..... удивительно что 150 лет его ничему не научили и кто то еще обвиняет Стефана в зажатости и рефлексии, уфффф..

 

Против Йена ничего не имею против, даж наоборот нежно ему симпатизирую. :D

Но Деймона на Солнце)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Йена ничего не имею против, даж наоборот нежно ему симпатизирую. :D

Но Деймона на Солнце)))

 

Жестокая ты, Наташа)) Ну на какое солнце? Пусть спокойно себе уходит восвояси))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое отталкивающее что есть в Деймоне это его якобы израненая душа (кем израненная-то???) и умение биться об стену головой..... удивительно что 150 лет его ничему не научили и кто то еще обвиняет Стефана в зажатости и рефлексии, уфффф..

 

Против Йена ничего не имею против, даж наоборот нежно ему симпатизирую. :D

Но Деймона на Солнце)))

Отношениями, в которых он соревновался с братом за любовь вампирши, и проиграл, принудительная "жизнь", хотя он испытывал отвращение к нечисти и планировал мирно издохнуть, не обратившись до конца) Что ему мешало позагорать без колечка уже потом - это другой вопрос :D

Может, жажда мести?)

Да вроде вампиры особо не эволюционируют, только что могущественнее становятся.. Не помню точно, как там в этой вампирской вселенной, а вообще встречала версию, что после смерти они морально, эмоционально уже не развиваются. А там фиг их знает :D Ну и надобно помнить, что эмоции у вампов бьют ключом, если не успеть заткнуть)) Посему и мучается бедняга полтора века, никак не успокоится)

 

Upd: а на солнце не надо - бабу ему нормальную найти, адекватную, и пусть едет отдыхать себе в санаторий, сердечко лечить xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокая ты, Наташа))
Нееет, я просто не понимаю как жестокость персонажа можно оправдывать израненной душой и разбитым сердцем :eek: Эх зря ты про первый сезон вспомнила, прям разбудила мою нелюбовь к Деймону))))

а на солнце не надо - бабу ему нормальную найти, адекватную, и пусть едет отдыхать себе в санаторий, сердечко лечить xD
Честно мне жалко любую женщину рядом с ним, это ж сколько ей придется простите гуана съесть его прошлых разочарований и прошлых недоотношений... Поэтому объективно даж не знаю, что с ним делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет, я просто не понимаю как жестокость персонажа можно оправдывать израненной душой и разбитым сердцем :eek:

Обьяснить - легко, оправдать - никак) Жестокость, преступления вообще невозможно оправдать, их можно только искупить, и то не всегда)

 

Честно мне жалко любую женщину рядом с ним, это ж сколько ей придется простите гуана съесть его прошлых разочарований и прошлых недоотношений... Поэтому объективно даж не знаю, что с ним делать...

Эт да, но я предполагала именно взаимные чувства, т.к. без этого даже надеяться не стоит) Пока он от Ленки и даже всё ещё Катьки не вылечится, можно не рассчитывать на нормального Дея) Так и будет стенать и плакать (молча, молча, да)) и окружающим портить мозг во всех смыслах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж надеюсь, сериал закончиться тем, что либо братья погибнут, а Ленка будет жить... либо это три погибнет... либо погибнет ленка и одни и братьев..

 

А Катерина так вообще переживет их всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж надеюсь, сериал закончиться тем, что либо братья погибнут, а Ленка будет жить... либо это три погибнет... либо погибнет ленка и одни и братьев..

А Катерина так вообще переживет их всех)

 

а я надеюсь, что сериал не закончится вообще, да здравствует вечная санта-барбара в Мистик Фоллс :D

А если серьёзно, то уже в конце 2-го сезона было большое искушение бросить просмотр к чертовой бабушке, сценаристы своими замутами по пять штук на квадратный сантиметр забодали уже) Если б не линия Джера с призраками, может, и не вернулась бы к третьему сезону, но последними кадрами успели подцепить на крючок)

И зря бы не вернулась - где ещё я увидела бы такого Клауса?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...