Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

А ты "Баффи" посмотри и поймешь все мои претензии -)

 

Да смотрела я "Баффи" еще до исторического материализма))) Спайк и Ангел просто душки))) Хороший сериал, добротный, и он у меня "стоит" в одном ряду с другими моими любимыми сериалами. Я забыла про Квантовый скачОк и Элай Стоун))) Но понимаешь, Баффи ничем не выделяется из моего списка сериальных предпочтений. Взять тот же Твин Пикс, все его хвалят, а мне фиолетово, не втянулась, мимо. СветлячОк - да хорош, но не на столько, на сколько его отождествляют))

Но вот ДВ в этом ворохе отсмотренных сериалов занимает (нет не первое) особенное место). Не знаю, не могу объяснить. Просто ловлю волну, получаю нужные эмоции при просмотре, получаю эстетическое удовольствие, смотря на подтянутые, красивые тела и лица)) Я смотрю его с улыбкой - и это главный показатель качественного продукта (для меня по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет уж, в Голубую долину пусть идут Элайджа и Клайс, им по возрасту положено , а нашим мальчикам еще рано, они еще толком не насладились девушками)

 

клаус и впрямь на такого смахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то он мне совсем не нравится по фото... Но для Боньки сойдет, зачем ей красавцев отдавать:D Кстати вообще не помню, кого он там играл в "Веронике Марс", небось эпизодическая роль была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то он мне совсем не нравится по фото... Но для Боньки сойдет, зачем ей красавцев отдавать:D Кстати вообще не помню, кого он там играл в "Веронике Марс", небось эпизодическая роль была.

Нет, ну он ничего так, главное Бонни подходит по расовому признаку. Джер ни в какие ворота не лез)))

 

Кто искал музыку, которая играет в конце, в титрах, вот. Называется L'Orchestra Cinematique - Theme from the Vampire Diaries

http://muzon.fm/?q=L'Orchestra+Cinematique

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему скромному мнению, он какой-то страшный. Но буду надеяться, что фотка просто неудачная.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему скромному мнению, он какой-то страшный. Но буду надеяться, что фотка просто неудачная.:unsure:

 

Да, страшноват, это точно, но нашей ведьмочке пойдет))

[ATTACH]271871[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему скромному мнению, он какой-то страшный. Но буду надеяться, что фотка просто неудачная.:unsure:

А Боньке в самый раз :D Да и не привыкать, к тому же - Луку помните? Красавцем и с натяжкой не назовёшь, а ей нравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Боньке в самый раз :D Да и не привыкать, к тому же - Луку помните? Красавцем и с натяжкой не назовёшь, а ей нравился :)

 

Мне тоже Лука нравился. Приятный был мальчик.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то уже по барабану, кто там у кого будет, осбенно у Боньки. Но вот тот факт, что они с Джером уже не вместе не может не радовать, мелочь, но приятно) Изменено 17.11.2011 19:18 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, как-то уже по барабану, кто там у кого будет, осбенно у Боньки. Но вот тот факт, что они с Джером уже не вместе не может не радовать, мелочь, но приятно)

Кстати, да) С самого начала они казались (по крайней мере, мне:D) слишком неподходящей парой) И с кем окажется ведьмочка, мне лично тоже без разницы - лишь бы её поменьше показывали, утомляет она :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!DELENA!!!, отключайте капслок.

 

Kavis, "Лост" здесь не обсуждаем. (-7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут чуть-чуть пофлужу))) это случилоооось)))их подловили^^

tumblr_luw4t7NDu31qik2bvo1_r1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут чуть-чуть пофлужу))) это случилоооось)))их подловили^^

Флудить здесь опасно, удаляют и пишут сообщения со странными цифрами xD

Хе, милое фото )) Жаль, что большая часть романов "на съёмочной площадке" так быстро заканчивается... они очень красивая пара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чём вообще? Кто это по вашему на фото? Типа Йен и Нина? Не верю ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, без вопросов) С Хеллоуина еще)

tumblr_luwbtoBk9o1qik2bvo1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудить здесь опасно, удаляют и пишут сообщения со странными цифрами xD

Хе, милое фото )) Жаль, что большая часть романов "на съёмочной площадке" так быстро заканчивается... они очень красивая пара)

 

будем надеяться,что они исключение:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, без вопросов) С Хеллоуина еще)

 

О, теперь верю.:D

Ну что, классно. Счастья, любви, все дела. Только желательно не в этой теме всё-таки...наверное...))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, теперь верю.:D

Ну что, классно. Счастья, любви, все дела. Только желательно не в этой теме всё-таки...наверное...))))))))))))))

Да ладно, это ж практически Делена в реальной жизни :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,давайте лучше о теме поговорим

 

 

умрёт ли Клаус в финале сезона :wow:

 

 

И как вы относитесь к этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,давайте лучше о теме поговорим

 

 

умрёт ли Клаус в финале сезона :wow:

 

 

И как вы относитесь к этому)

 

Пофик. Но, думаю, нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,давайте лучше о теме поговорим

 

 

умрёт ли Клаус в финале сезона :wow:

 

 

И как вы относитесь к этому)

 

Плохо отношусь, отличный персонаж, почти влюбилась :D В конце 3-го сезона - думаю, нет) А вообще - скорее всего, да :(

А пока слишком рано его убирать - "плохих парней" по сути кроме него и не осталось - Деймон уже давно просто милая пуська, злобному Стефу я, увы, не верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,давайте лучше о теме поговорим

 

 

умрёт ли Клаус в финале сезона :wow:

 

 

И как вы относитесь к этому)

 

Мне Клаусито в девятом эпизоде очень понра. так что пусть живет, да еще Элайджу оживит или че он там с ним сделает, а вот Ребекку, эту барби-вампира пусть убивают при первой же возможности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,давайте лучше о теме поговорим

 

 

умрёт ли Клаус в финале сезона :wow:

 

 

И как вы относитесь к этому)

 

Исключительно против.

Готов обменять его на Мэтта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно против.

Готов обменять его на Мэтта))

 

Гыы)

Не ты один! Плюсуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...