Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

А я, по Лайджику уже соскучилась ))), тАка лапа!!!Сценаристы, верните его на родину!!!!!!!)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я, по Лайджику уже соскучилась ))), тАка лапа!!!Сценаристы, верните его на родину!!!!!!!)))))))

 

Поддерживаю!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но помечтать-то можно? :roll: А динамика в их братских отношениях, конечно, видна, но вот скучаю я именно за тем Деем, к-рый всячески Стефану пакостил. Это было так... забавно. Даже очаровательно, - такой антагонизм :tongue:

Канеш можно, мечтать не вредно)) Я тоже скучаю по тому Дэю, дико скучаю, но сценаристам то наши мозги не вставишь, а жаль)

Oh, baby, baby))) Классный клип) Стеф тут крут как никогда)

Дааа, я тоже))

Дадно-ладно) Но согласись это странно одно оружие на всех.. это определенно означает проигрыш(

 

Кинжал один, который занят очень сильно и навсегда и пепел который тоже скоро кончится)

А есди Элайджа проснется, то хана всем((

Ну какой тут проигрыш, выкрутятся как-нибудь, чего уж там, тем более съехались все, и папа и мама и Кэт тоже против Клауса, ведьмы, оборотни. Ой. много всех. Другое дело, какой эта тайная Шарлотта окажется, если она вообще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Примите меня в дружную компанию тех, кто смотрит ДВ.:) При просмотре сериала у меня тут вопрос созрел.

В первом сезоне, когда Деймон обнаружил, что Кэтрин нет в гробнице, он пошел к Перл и она ему рассказала, что стражник в церкви был влюблен в Кэтрин и он ее отпустил. Поэтому ее и не было в гробнице. Во втором сезоне уже оказывается, что Кэтрин даже в церкви не было, и она в лесу отдает лунный камень Локвуду и сбегает. Это как-то имеет логическое объяснение или просто косяк сценаристов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Примите меня в дружную компанию тех, кто смотрит ДВ.:) При просмотре сериала у меня тут вопрос созрел.

В первом сезоне, когда Деймон обнаружил, что Кэтрин нет в гробнице, он пошел к Перл и она ему рассказала, что стражник в церкви был влюблен в Кэтрин и он ее отпустил. Поэтому ее и не было в гробнице. Во втором сезоне уже оказывается, что Кэтрин даже в церкви не было, и она в лесу отдает лунный камень Локвуду и сбегает. Это как-то имеет логическое объяснение или просто косяк сценаристов?

 

Приветствуем тебя!!!:D

Что по этому эпизоду: Когда братья пытались спасти Кэтрин, их убили, а ее забрали в церковь. Там она внушила охрннику отпустить ее. Это вкратце))) Дальше она пошла в лес на встречу с Локвудом - Вервольфом))), где отдала ему камень и поцеловала Стефа.

сценаристы просто решили пропустить этот момент, может потом в камбэках покажут))

 

julijus9

 

На это будет интересно посмотреть, хотя... подтянутся оборотни, воскреснет из мертвых

Шарлотта

, Стефан забросит белок и пересядет на человеческую диету, а Рик подстругает свои деревянные колышки... и усьо - ХАНА Клаусу будет)

 

Да, что то будет:wacko: Все силы нечистые в Мистик Фоллз стягваются......)) Братьям поддержку в виде "секретного оружия" обеспечат)) Ты еще забыла про сильную Боню (хотя прочитала, что она не сможет помочь Елене, точнее - не станет:unsure:. (из интервью Катерины Грэхам)

 

Девочки голосуем за наших!!! А то у Пола отрыв не сильно большой от Мак Кинзи:eek: НУ и за Йена не забываем)))

http://uk.eonline.com/uberblog/watch_with_kristin/b231427_alpha_male_madness_whos_hottest_man_in.html?cmpid=sn-000000-twitterfeed-365-kristin&utm_source=eonline&utm_medium=twitterfeed&utm_campaign=twitterfeed_kristin&dlvrit=51396

Изменено 19.03.2011 15:43 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ёй-ёй, я отсталая, помоему 1 сезон, вечеринка в лесу не кладбище, они хотят вскрывать могилу Кэтрин, до этого серия была прямо с экшеном Нина своей милой моськой кусала второго брата:D

 

 

правильно говорите, но я иногда скучаю по манупуляциям Йеночки с бровями, так что мочи нет:roll:

значит действительно не ваше и не стоит заморачиваться) Мне вот хаус неочень,хотя многие его любят) а на манипуляции Йена можно в ютубе посмотреть и не смотреть всю серию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще забыла про сильную Боню (хотя прочитала, что она не сможет помочь Елене, точнее - не станет:unsure:. (из интервью Катерины Грэхам)

Я прям чувствую, что эта Бони всех подставит, не первый раз уже. Ух, если из-за нее очередной раз братья пострадают, я вообще возненавижу ее, подруга, блин, называется. Таких подруг иметь, и врагов не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товаричи,просветите меня относительно Шарлотты - хто это?А то я листала страницы 3 и так и не нашла ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товаричи,просветите меня относительно Шарлотты - хто это?А то я листала страницы 3 и так и не нашла ничего

 

 

Типо прародительница Петровых, предок Кэтрин и Елены, которые в свою очередь являются ее двойниками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям чувствую, что эта Бони всех подставит, не первый раз уже. Ух, если из-за нее очередной раз братья пострадают, я вообще возненавижу ее, подруга, блин, называется. Таких подруг иметь, и врагов не надо.

 

Да неговори, западлянщица еще та)))) Чуток не порешила графьев Дракул))), не смотря на то, что Ленка ее подруга:eek: Она меня бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо прародительница Петровых, предок Кэтрин и Елены, которые в свою очередь являются ее двойниками.

 

ох,спасибо)) интересно будет посмотреть как она выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как-то имеет логическое объяснение или просто косяк сценаристов?

 

Мне кажется .. что Кэтрин могла не посвящать во все свои дела Перл и просто сказала ей что ее отпустил охранник.

Там она внушила охрннику отпустить ее. Это вкратце)))
Ты че? :D Она вообще не доехала до церкви и Перл получается обманула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сезоне, когда Деймон обнаружил, что Кэтрин нет в гробнице, он пошел к Перл и она ему рассказала, что стражник в церкви был влюблен в Кэтрин и он ее отпустил. Поэтому ее и не было в гробнице. Во втором сезоне уже оказывается, что Кэтрин даже в церкви не было, и она в лесу отдает лунный камень Локвуду и сбегает. Это как-то имеет логическое объяснение или просто косяк сценаристов?

 

Я предполагаю, что Кэтрин не хотела, чтобы Перл знала о том, что у нее был лунный камень и о том, что она обменяла его на свою свободу. Перл ведь не знала ничего об этом камне, если я не ошибаюсь. Поэтому, возможно, она и сказала Перл, что ее отпустил охранник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,спасибо)) интересно будет посмотреть как она выглядит)

Как Нина.:lol:

Кто бы ни был второй, Йеночка его опережает, а это главное.:roll:

 

Я прям чувствую, что эта Бони всех подставит, не первый раз уже. Ух, если из-за нее очередной раз братья пострадают, я вообще возненавижу ее, подруга, блин, называется. Таких подруг иметь, и врагов не надо.

Ага, на кол ее.:twisted: Самый неприятный персонаж, что в первом, что во втором сезоне. Не смотря на слабые попытки сделать ради Ленки добро, ее хочется удавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту Бонни - она и не обещала никогда, что будет защищать вампиров! Наоборот, всегда подчеркивала что она против них! Другое дело, что подставляя их, она периодически подставляет друзей, но все же....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту Бонни - она и не обещала никогда, что будет защищать вампиров! Наоборот, всегда подчеркивала что она против них! Другое дело, что подставляя их, она периодически подставляет друзей, но все же....)

Дык это-то в ней и бесит, что она в первую очередь Ленку и проч. подставляет, а не братьев. С одной стороны вся такая добрая, а на деле двуличная и мерзкая пакостница, которая способна пойти на жуткие дела, ради каких-то призрачных идеалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это-то в ней и бесит, что она в первую очередь Ленку и проч. подставляет, а не братьев. С одной стороны вся такая добрая, а на деле двуличная и мерзкая пакостница, которая способна пойти на жуткие дела, ради каких-то призрачных идеалов.

 

Во имя идеалов, не просто, потому что сволочь! это все равно подкупает, лично меня да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется .. что Кэтрин могла не посвящать во все свои дела Перл и просто сказала ей что ее отпустил охранник.

Ты че? :D Она вообще не доехала до церкви и Перл получается обманула.

 

Наташ, вспомни слова Деймона:-"Я видел её в церкви"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velociraptor

 

Кто бы ни был второй, Йеночка его опережает, а это главное.:roll:

 

Зная непостоянность некоторых фанатов от кино, смею предположить, что многие умудряются "фанатеть" от одного актера, затем непостижимым образом переходить в стан болельщиков другого актера:D

пысы:wow:: где же столько хладнокровия взять то???:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Елена?

Разлюбят :D Разлюбили же братья Кэтрин, встретив Елену, вдруг здесь то же самое повторится?

 

Нет, ну если мыслить логически - это проклятие, или как там его, было наложено на вампиров и оборотней не 5 и даже не 10 веков назад, а жертвоприношение было из семьи Елены-Кэтрин. Значит, должна была выплыть прародительница! С красной кожей, если дело происходило в Америке))))

Почему в Америке, Кэтрин-то из Болгарии, так что эта Шарлотта из Европы, скорее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в Америке, Кэтрин-то из Болгарии, так что эта Шарлотта из Европы, скорее всего)

У меня сложилось просто такое впечатление. что там говорилось именно о пирамидах и жрецах майя. Не помню что, но что то навело на эту мыслю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось просто такое впечатление. что там говорилось именно о пирамидах и жрецах майя. Не помню что, но что то навело на эту мыслю)

 

Не помню такого вообще) Но у меня вампиры, ведьмы и проч больше со Средневековьем ассоциируются.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velociraptor

Зная непостоянность некоторых фанатов от кино, смею предположить, что многие умудряются "фанатеть" от одного актера, затем непостижимым образом переходить в стан болельщиков другого актера:D

пысы:wow:: где же столько хладнокровия взять то???:wow:

Гм, зачем куда-то от кого-то уходить-переходить, у меня сердце большое на всех хватает. А уж если две няшки вместе чудесным образом оказываются, то просто предел мечтаний.:rolleyes:

 

У меня сложилось просто такое впечатление. что там говорилось именно о пирамидах и жрецах майя. Не помню что, но что то навело на эту мыслю)

По-моему там действительно речь шла о др. Америке, а не о Европе.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось просто такое впечатление. что там говорилось именно о пирамидах и жрецах майя. Не помню что, но что то навело на эту мыслю)

Velociraptor

По-моему там действительно речь шла о др. Америке, а не о Европе.

Вы правы, и это точно не Европа. Центральная Америка вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню такого вообще) Но у меня вампиры, ведьмы и проч больше со Средневековьем ассоциируются.)

О, явно раньше)))

 

Mamba, Velociraptor, спасибо, значит рано еще лечиться от склероза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...