Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Когда это было? Я что-то пропустила?

 

В прошлом веке:D... Забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я с 12 лет веду трезвый образ жизни)
я вам искренне сочувствую)) А почему не с рождения? :D

 

 

Чем бы не объяснялась та деймоновская вспышка ярости, прощения ему быть не может, это бред просто.
Где ты была, когда тут все посмотрели эту серию!!! Всем было жалко Дея до слез) Я была в шоке)))))

 

Когда это было? Я что-то пропустила?
В позапрошлой серии был флэшбэк, когда Еленка читала дневничок своего предка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 12 лет веду трезвый образ жизни)

 

Уже печень не позволяет? Шучу) *без обид* :)

 

Берите раньше. В 10-ой серии Ленка к Стефу доприставалась до секаса, ага-ага)

Точно помню.

 

Так это, если перенести на жизненные мерки, минимум месяца два. ууу... как-то поскромничали оба, можно было поскорее устроить проверку чувствам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууууууу, тут сейяас договорятся до фиг знает чего дамы....пойду ка я спать от греха подальше!)))

 

ПЫСЫ - если Ленка у нас шлюха. то Кер тогда вообще......не приведи Господи! Одна Бонни сама скромность))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за что Джулс так не любите? Нормальный представитель своего вида... нет? До сих пор жалею, что в доме Сальваторов ошивалась Роуз, эх незадача!:lol:

За то, что она такая же двуличная нехорошесть, как и Бони. За то, что из-за нее Кэр пытали, ладно Дэйчик с него, как с гуся вода, но вот за Кэролайн на кол.:mad:

Эх, зачем Элайджу замочили, он мне так нравился...:)

Спойлеры - зло.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okadrov

 

Странно другое... почему все те люди, смотрящие сны про Делену, не могут ситуацию с "недоубийством" брата перенести в реальную жизнь?
ъ

 

да любит она его!!! просто не имеет смелости СЕБЕ в этом признаться:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлой серии был флэшбэк, когда Еленка читала дневничок своего предка.

 

Ааа, точно. Спасибо) Я уже и забыла про то, что это ее родственник был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите раньше. В 10-ой серии Ленка к Стефу доприставалась до секаса, ага-ага)

Точно помню.

Да ладн, у них был первый раз когда он устал от нее бегать и она призналась что любит его) Это было вроде в 12 серии. Красявая сцена и песня тоже))

Ну с Вами в споре рождается истина))) Слаба на передок - это девушка, которая не заморачивается по поводу секса где бы то ни было)))
Вы путаете. Вот именно, что это не ГДЕ бы то ни было, а с КЕМ бы то ни было. Гугл или словарь в помощь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууууууу, тут сейяас договорятся до фиг знает чего дамы....пойду ка я спать от греха подальше!)))

 

ПЫСЫ - если Ленка у нас шлюха. то Кер тогда вообще......не приведи Господи! Одна Бонни сама скромность))))

 

у меня есть 2 одноклассницы противоположных жизненных позиций и ценностей. Одна, которая стала женсчиной)) легкого поведения была в нашем классе самой скромной и тихой девочкой))))) (сама Елена во плоти:biggrin:)). Вторая, соответственно была оторвой, а после школы вышла замуж, родила 2 детей и живет себе спокойно под крылышком мужа:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okadrov

 

 

да любит она его!!! просто не имеет смелости СЕБЕ в этом признаться:ohmy:

 

 

Ну слава Богу! А то я уж правда подумала:lol:...

Да на здоровье, как говорится, а Стефану я бы кого получше нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладн, у них был первый раз когда он устал от нее бегать и она призналась что любит его) Это было вроде в 12 серии. Красявая сцена и песня тоже))

Вы путаете. Вот именно, что это не ГДЕ бы то ни было, а с КЕМ бы то ни было. Гугл или словарь в помощь :D

 

Заметьте, что мне абсолютно похрен- "с кем", разговор шОл о сиденье машины, см. ВЫШЕ:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЫСЫ - если Ленка у нас шлюха. то Кер тогда вообще......не приведи Господи! Одна Бонни сама скромность))))

 

Боня? А кто у нас себя предлагал тому секазному вампирчику, к-рый в 14-о серии Ленку в заложники взял?? намеками конеш, но лишь тупой бы не догадался ... я на англицком сотрела, так что даже переводчики не смогли бы переврать подтекст фраз. ага! :)

 

Ааа, точно. Спасибо) Я уже и забыла про то, что это ее родственник был.

 

Одним родственником больше, одним меньше. Не убудет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу! А то я уж правда подумала:lol:...

Да на здоровье, как говорится, а Стефану я бы кого получше нашла.

 

ну вот видите как мы быстро пришли к консенсусу))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы, право Господи, к Ленке прицепились? Мэтт явно был у неё первым парнем. Дружили они с детства, пришли к серьёзным отношениям постепенно и обдуманно. И какая разница, делала она это с ним на заднем сиденье машины или в кроватке, пока мамы дома нет. Да, до смерти родителей она гуляла, но гуляла видимо не настолько и сильно, иначе бы это как-то вплели в сюжет. А так упомянули вскользь и забыли. А вы тут прямо ей приписываете всякие ужасы не понятно с какого перепуга. Тихая, мирная, спокойная девочка, любящая и верная своему парню. Хорош уже Ленку обижать.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним родственником больше, одним меньше. Не убудет)

 

Все рано он умер бы до ее рождения. Так что это не считается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууууууу, тут сейяас договорятся до фиг знает чего дамы....пойду ка я спать от греха подальше!)))

 

ПЫСЫ - если Ленка у нас шлюха. то Кер тогда вообще......не приведи Господи! Одна Бонни сама скромность))))

 

Да Кэт само совершенство!!! Она уже 165 лет любит только Стефана!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна, которая стала женсчиной)) легкого поведения была в нашем классе самой скромной и тихой девочкой))))) (сама Елена во плоти:biggrin:)).

 

ЛЮДИ!!! Да с чего вы взяли что Елена была скромницей!? :eek:

 

Она всегда была самой популярной девушкой в школе и в сериале об этот говорится даже и в книгах есть!

 

Заметьте, что мне абсолютно похрен- "с кем", разговор шОл о сиденье машины, см. ВЫШЕ:roll:
По машину уже было позже, а сначала была ваша фразочка и понеслось))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кэт само совершенство!!! Она уже 165 лет любит только Стефана!!!:D

 

Я про Керолайн говорила, а Катерина у нас да.....она верная....платонически)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, куда вас понесло?))))))))))))))) Сейчас же дружно всех в баньку отправят.

 

У меня хорошая мысля пришла опосля, долго думала, гадала, чтоже мне все-таки не нравится в ДВ и наконец поняла. Вампирюшки в них не тянут на свой возраст, нет на них налета прошлых лет, напр. старинных словечек, которые так или иначе пробивались бы сквозь совр. речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, куда вас понесло?)))))))))))))))
А тебя куда понесло??? Зачем ты разлюбила Дея? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, куда вас понесло?))))))))))))))) Сейчас же дружно всех в баньку отправят.

 

У меня хорошая мысля пришла опосля, долго думала, гадала, чтоже мне все-таки не нравится в ДВ и наконец поняла. Вампирюшки в них не тянут на свой возраст, нет на них налета прошлых лет, напр. старинных словечек, которые так или иначе пробивались бы сквозь совр. речь.

 

Так учеба в Харварде удалит даже лишние "консервативно-интеллигентные" извилины:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хорошая мысля пришла опосля, долго думала, гадала, чтоже мне все-таки не нравится в ДВ и наконец поняла. Вампирюшки в них не тянут на свой возраст, напр. нет на них налета прошлых лет, напр. старинных словечек, которые так или иначе пробивались бы сквозь совр. речь.

 

Ну вот, началось. Как быстро действительно фанатская любовь проходит, когда на горизонте появляются новые герои и любимчики.(((

Меня вообще это в ДВ не напрягает. Стефан и Дэймон не перепрыгнули из 19 века махом в 21, они живут год за годом, меняя привычки и "говор", если так можно выразиться, следуя за временем. Как можно, живя год за годом в современном мире, говорить старинными словечками, которые сто пятьдесят лет назад ушли из обихода?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ноэлль*;

 

По машину уже было позже, а сначала была ваша фразочка и понеслось)))

 

За то смотрите ка, 2 странички постов на эту тему!!!:wow: Явно тема злободневная))):D

...и про машину, это я объяснила фразу "слаба на передок"))), ой простите, я опять задела девственные струны вашего сердца 8-)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хорошая мысля пришла опосля, долго думала, гадала, чтоже мне все-таки не нравится в ДВ и наконец поняла. Вампирюшки в них не тянут на свой возраст, нет на них налета прошлых лет, напр. старинных словечек, которые так или иначе пробивались бы сквозь совр. речь.

Наши вампиры не такие древние как в НК и им всегда приходилось косить под современных людей. Вот язык у них постоянно и адаптируется к существующим реалиям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...