Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обсуждение раздела (2009 - 2010)

Рекомендуемые сообщения

Всё просто, вывесить на недельку тему "Народные кандидаты и самовыдвиженцы", пусть предлагают хорошие работы, свои и чужие. Также, если модеры заметили что-то действительно стоящее, добавить в список.

 

Ну, кого-то упустим, за такой-то срок, но всем не угодить :)

 

А в чем соль? Такое уже было, все равно отбирались стандартно-стайловые.

 

Кто-нибудь воббще обращал внимание на Наркан из отборщиков? Кого-то оттуда брали? Дело не в том кого, а тот кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в чем соль? Такое уже было, все равно отбирались стандартно-стайловые.

 

Ну, народ ратует за бОльшую демократию, вот я и предлагаю сначала посмотреть, кто что полезное нашёл и кто хочет себя выдвинуть (старая схема, да).

 

А вопрос кто тут вторичен уже после вопроса сколько ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пжалста, с системой ЛЧ я уже вроде разобралась, а вот что такое ЕКО и с чем его едят? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пжалста, с системой ЛЧ я уже вроде разобралась, а вот что такое ЕКО и с чем его едят? :roll:

 

А это тоже самое, только прожарено слабее, зато иногда с модификациями от шеф-повара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пжалста, с системой ЛЧ я уже вроде разобралась, а вот что такое ЕКО и с чем его едят? :roll:

 

ЕКО - ежемесячный конкурс отзывов, если мне память сокращения не изменяет. Сначала выбирается список работ всесторонними силами, включая "Народных кандидатов", потом оценочная группа голосованием выбирает тех, кто проходит на конкурс. Всего три группы рецензий, но обычно автор конкурса (Ugar) вносит коррективы.

 

А это тоже самое, только прожарено слабее, зато иногда с модификациями от шеф-повара.

 

Что же Вы бедного человека заводите в заблуждение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то здесь снова стало глухо. Нехорошо это. Да и реанимация ЕКО (или зачем этот сбор данных о пролетариях?) как-то не льстит, посему предлагаю сделать какой-нибудь тематический конкурс, например, близко 1 апреля - можно забубенить конкурс на рецы по комедиям или выполненным в юмористическом ключе.

 

Приписка: Угар вроде как двумя руками "ЗА", так что можно накидывать всяческие варианты конкурса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то здесь снова стало глухо. Нехорошо это. Да и реанимация ЕКО (или зачем этот сбор данных о пролетариях?) как-то не льстит, посему предлагаю сделать какой-нибудь тематический конкурс, например, близко 1 апреля - можно забубенить конкурс на рецы по комедиям или выполненным в юмористическом ключе.

 

Приписка: Угар вроде как двумя руками "ЗА", так что можно накидывать всяческие варианты конкурса. :)

 

Как вариант - конкурс отрицательных отзывов на всенародно любимые фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - конкурс отрицательных отзывов на всенародно любимые фильмы.

 

Лавина новых минусов на сайте, потоки оскорблений в соответствующих ветках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавина новых минусов на сайте, потоки оскорблений в соответствующих ветках.

 

Да ладно, меня, конечно, забодали фанатки "Милых костей", но я всеми руками за. И не только руками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - конкурс отрицательных отзывов на всенародно любимые фильмы.

 

Была мысль на "Гран Торино" разгромчик написать, но затопчут, слишком много у него поклонников. They're Everywhere (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близко 1 апреля - можно забубенить конкурс на рецы по комедиям или выполненным в юмористическом ключе.

 

Как вариант - конкурс отрицательных отзывов на всенародно любимые фильмы.

 

Отличная идея, особенно отрицательные в юмористическом ключе, хоть повеселица:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - конкурс отрицательных отзывов на всенародно любимые фильмы.

 

Отличная идея, надо поощрять тех, кто не стесняется и не боится ругать фильмы у которых толпы фанатов. Тем более вообще направление отрицательных отзывов стоит развивать, а то слишком много положительных даже на самые неудачные фильмы.

 

Как развитие той же идей - конкурс на отрицательные отзывы на фильмы, выходящие в прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мысль на "Гран Торино" разгромчик написать, но затопчут, слишком много у него поклонников. They're Everywhere (с) :)

 

Наш один плюс, как их 10 минусов ;) Не надо принимать близко.

Хоооотя я выбрал его лучшим фильмом в прошедшем году. :confused:

 

Отличная идея, особенно отрицательные в юмористическом ключе, хоть повеселица:)

 

Отрицательные, если нет там всякого ""ПБ" - агитка, банальная, скучная, потому что....просто плохое кино, и я фанат Аватара" (я тут на днях придумал AFA - AVATAR FEDERAL AGENCY, так что за мной уже следят), всегда получаются веселыми у многих авторов. Сам замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько работ нам будет несложно почитать в конкурсе, кто что думает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько работ нам будет несложно почитать в конкурсе, кто что думает?

 

В Претендентах вроде адекватный объем был.

Хотя были идеи поместить 40 работ в одну группу. :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательные, если нет там всякого ""ПБ" - агитка, банальная, скучная, потому что....просто плохое кино, и я фанат Аватара" (я тут на днях придумал AFA - AVATAR FEDERAL AGENCY, так что за мной уже следят), всегда получаются веселыми у многих авторов. Сам замечал.

Естессна надо веселые или по крайней мере остроумные, а не просто нытье какое-то занудное, ну дык на то и выборщики у нас асы;), пущай выбирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом конкрусе тож будут участвовать проверенные пользователи? :roll: Есть у меня одна орицательная рецензия... :rolleyes:

 

 

У меня есть еще одно предложение, не знаю, правда, может, что-то подобное уже организовывалось. Например, сделать конкурс рецензий на один фильм, ну или хотя бы на несколько. При этом можно выбрать что-то очень милое и забавное, например Живую мертвечину или Гремлины (давно у меня желание есть на них чо-нить написать), или что-то еще такое трешевое и стебное одновременное, но только не нудные драмы или ретро-фильмы, чтоб не сильно загружать товарищей :roll: Получится этакий душевный междусобойчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательные, если нет там всякого ""ПБ" - агитка, банальная, скучная, потому что....просто плохое кино, и я фанат Аватара" (я тут на днях придумал AFA - AVATAR FEDERAL AGENCY, так что за мной уже следят), всегда получаются веселыми у многих авторов. Сам замечал.

А в гости к Авику вы часом не заглядывали? Там случайно не прибавилось красненьких отзывов со словами "фильм не взял Оскара поэтому он буе, а вот Повелитель...":rolleyes:

При этом можно выбрать что-то очень милое и забавное, например Живую мертвечину или Гремлины (давно у меня желание есть на них чо-нить написать), или что-то еще такое трешевое и стебное одновременное, но только не нудные драмы или ретро-фильмы, чтоб не сильно загружать товарищей :roll: Получится этакий душевный междусобойчик.

 

Трешевый междусобойчик отличная идея, только мне кажется одним ужастничком) в данном случае не стоит ограничиваться, а вот несколько рецензий на соотв. фильмы было бы мощно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешевый междусобойчик отличная идея, только мне кажется одним ужастничком) в данном случае не стоит ограничиваться, а вот несколько рецензий на соотв. фильмы было бы мощно.

Ну да, согласна. Можно разделить по группам как в ЛЧ и каждой группе дать на выбор сабж :)

 

Или просто на комедии конкрус устроить.

 

Идея в том, чтобы фильм вроде как не нес какой-то морали и в обсчем-то был безыдейным, но крутым/трешевым/смешным. Тем прекрасней будет находить там то, за что нужно цепляться при написании рецензий :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, согласна. Можно разделить по группам как в ЛЧ и каждой группе дать на выбор сабж :)

 

Или просто на комедии конкрус устроить.

 

Идея в том, чтобы фильм вроде как не нес какой-то морали и в обсчем-то был безыдейным, но крутым/трешевым/смешным. Тем прекрасней будет находить там то, за что нужно цепляться при написании рецензий :roll:

 

Ой нет, просто на комедии скучно, (это во мне любитель трешачков говорит:D) а вот вариант с "Гремлинами" и прочей радостью мне очень нравится, боюсь только поддержка вряд ли найдется.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет, просто на комедии скучно, (это во мне любитель трешачков говорит:D) а вот вариант с "Гремлинами" и прочей радостью мне очень нравится, боюсь только поддержка вряд ли найдется.:sad:

Да лан, кто "Гремлинов"-то не любит? :lol:

Короче, ждем идей/предложений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в гости к Авику вы часом не заглядывали? Там случайно не прибавилось красненьких отзывов со словами "фильм не взял Оскара поэтому он буе, а вот Повелитель...":rolleyes:

 

Не исключал)) Но мне оба фильма понравились в действительности, да я бы и при других вариантах не стал бы ввязываться в гражданские войны. :) Это я привел просто, как самый яркий пример неадеквату.

 

У меня есть еще одно предложение, не знаю, правда, может, что-то подобное уже организовывалось. Например, сделать конкурс рецензий на один фильм, ну или хотя бы на несколько. При этом можно выбрать что-то очень милое и забавное, например Живую мертвечину или Гремлины (давно у меня желание есть на них чо-нить написать), или что-то еще такое трешевое и стебное одновременное, но только не нудные драмы или ретро-фильмы, чтоб не сильно загружать товарищей :roll: Получится этакий душевный междусобойчик.

 

Вот у меня была похожая идея. Писать только на лучшие фильмы по Оскару по выборке. Называлось бы "Гонка за Оскаром". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, кто "Гремлинов"-то не любит? :lol:

А вдруг.:wow:

Вот у меня была похожая идея. Писать только на лучшие фильмы по Оскару по выборке. Называлось бы "Гонка за Оскаром". :)

 

Тоже неплохо, там ведь и "Молчание ветчины" может подойти, если мне не изменяет память.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг.:wow:Тоже неплохо, там ведь и "Молчание ветчины" может подойти, если мне не изменяет память.:)

 

Молчание ягнят, Храброе сердце... я бы не прочь покритиковать Миллионера трущобного)

 

Ну, постарше фильмы тоже - Афера, Пролетая над кукушниным гнездом. И еще старше. Можно вообще подшутить, дав задание посмотреть самые первые фильмы церемонии годов так 30-ых.

 

Да лан, кто "Гремлинов"-то не любит? :lol:

Короче, ждем идей/предложений :)

 

Например, какие-нибудь маловозрастные комрады. Это мы взращивались на 80-ых, как я понимаю. По крайней мере, большинство :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...