Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обсуждение раздела (2009 - 2010)

Рекомендуемые сообщения

"О, группа смерти!" ^^

 

Ну что, почет мне? :)

 

А вокал давайте действительно прибережем. На спецконкурс стихотворных рецензий на мюзиклы, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как же так? Я уж было репетировала "Фри-аз-а-бёрд", а театр-то прикрыли. Правила какие-то. Ну ладно, посмотрим :]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят в голливудских фильмах, когда делают что-то сомнительное: это для вашего же блага)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то :) Долгожданный отдых. И никто не будет требовать с меня каких-то коллажей )))

 

Сделали бы полезное дело, опубликовали бы интервью со всеми авторами (по группам) в отдельной рубрике.

Изменено 24.05.2013 08:08 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы полезное дело, опубликовали бы интервью со всеми авторами (по группам) в отдельной рубрике.

 

[смотрит на свой аватар]

 

Не, я тут больше не заведую. Вопросы составлены, а дальше уже ведомство Игоря. Мое гаденькое, простите, маленькое дело сделано.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вокал давайте действительно прибережем. На спецконкурс стихотворных рецензий на мюзиклы, например)

 

А желания и желающих сотворить что-то подобное нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только в прозе - не умею писать стихи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А желания и желающих сотворить что-то подобное нет? :)

 

Если только жестко стебный неполиткорректный рэп. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперлига кому-нибудь нужна, нет? :)

А что всего 6 прогнозов на ящике ПРОбота?

 

У меня дилемма: потратить ближайшие три часа в пробке или за созданием тем Суперлиги. И я даже не знаю что выбрать :unsure:

 

Т.к. фотошоп у меня иноземный, сделать красивые картинки с надписями на русском имен Денис, Лурдес, Брайан Барнард сейчас никак не получится, а на другом компе после 3 часов пробок (да и 21 час тогда уже наступит) как-то даже и не захочется.

 

Итак, пожаловавшись на плохую зрительскую заинтересованность (в лучшем случае голосов тридцать Суперлига, наверное, наберет), на превратности фотошопа, я приступаю к созданию тем, в которых не будет ни-че-го кроме имен авторов и ссылок на рецензии. Потому как, видимо, все наши картиночки-примочечки, да шоу всякие-разные - штука малоинтересная или, по меньшей мере, не располагающая к каким-либо публичным комментариям и активному участию в голосовании и обсуждениях.

 

Не подумайте, что, мол "ему самому все надоело, а нам страдать". Ведь я же, на минуточку, среди 20 участников Суперлиги, и заинтересованность в скорейшем создании гламурных конкурсных тем у меня очень даже есть. Но тут и земная (не виртуальная) утомленность, да и всякий творец-огранизатор захандрит, если связь будет односторонней...

 

На правах анонса. Постараюсь к 21.00 сделать конкурсные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, хорошо напомнил, сейчас спрогнозирую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, хорошо напомнил, сейчас спрогнозирую...

 

Как говорили в "Зеленой миле": How many years you spend pissing on a toilet seat before someone told you to put it up? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созданы темы Суперлиги. Добро пожаловать!

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?p=1568215#post1568215

 

Да, выглядят они отвратительно, но у меня есть наивное предположение, что до сих пор оформление тем и опросов быль столь в-зобу-даханье-спирательным, что никаких сил у посетителей на чтение и голосование не оставалось.

Не будем же в этот раз отвлекаться на всякую постороннюю графику. Кому интересно - прочтут, а заманухи в виде картинок уже давно не работают.

 

P.S. Тем не менее в теме "Лига Чемпионов", как у меня появится время (или найдется волонтер), надо будет выложить и все интервью с участниками и доп.информацию по всем участникам, на сбор которой я неделю назад тоже потратил уйму времени. Ну и нормальные картинки (обрезанный под 600 на 400 кадр из фильма, а на кадре никнейм автора, название фильма и авторская оценка фильму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugar, у меня вот такой вопрос, если я не буду комментировать рецензии и не голосовать во всех группах, то сколько у меня будет баллов - 3 или 1, так как я не голосую во всех группах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugar, у меня вот такой вопрос, если я не буду комментировать рецензии и не голосовать во всех группах, то сколько у меня будет баллов - 3 или 1, так как я не голосую во всех группах?

 

В тех группах, где проголосуешь, каждой работе будет максимум по одному баллу, но изначально будет три балла. Т.е. в таких группах просто отправляй ПС с названиями фильмов (от 1 до 3) - все они получат по 1 баллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех группах, где проголосуешь, каждой работе будет максимум по одному баллу, но изначально будет три балла. Т.е. в таких группах просто отправляй ПС с названиями фильмов (от 1 до 3) - все они получат по 1 баллу.

 

Спасибо, понятно. А если буду комментировать, но не голосовать во всех группах? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понятно. А если буду комментировать, но не голосовать во всех группах? =)

 

Тогда, по логике, будет 5 баллов, но при раскиде стоить они будут всё равно однёрку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, по логике, будет 5 баллов, но при раскиде стоить они будут всё равно однёрку :D

 

А тогда нельзя например одному фильму давать 3 балла, одному - 1, другому тоже 1? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда нельзя например одному фильму давать 3 балла, одному - 1, другому тоже 1? =)

 

Все возможные расклады по баллам в ссылках в первых постах созданных тем Суперлиги есть.

Там есть и такой вариант: 3 1 1 0

Но! Если не во всех группах голосуем, то все 2 и 3 балла превращаются в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только жестко стебный неполиткорректный рэп. :)

 

Не, ну это можно лишь мужчинам. :D

 

Игорь отреагирует на мой позыв? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это можно лишь мужчинам. :D

 

Игорь отреагирует на мой позыв? :)

 

Один Игорь отреагировал :)

 

Лично я скажу, что если наберется человек пять желающих, то без проблем запустим спец.конкурс в любое удобное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это можно лишь мужчинам. :D

 

Игорь отреагирует на мой позыв? :)

 

У нас теперь по половому признаку конкурсы будут делиться? Чесслово, есть подозрение что рэп-рецензия на какой-нибудь чернушный фильм сорвет овации больше, чем стихи на тему женских чувств про какую-то мелодраму. Ибо фактор культурного мини-шока, а стихи мы уже проходили (помните, например, стихотворные вставки у Мурлыки?). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с гибелью ЕКО, возникает вопрос, а чем нас порадуют между ЛЧ-зима и ЛЧ-весна?

а то у меня идейка есть устроить битву почти всех участников ЛЧ (16 или 32) среди их самых рейтинговых (попсовых) отзывов на сайте за 2009 год, и растянуть это на 2-3 межсезонья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с гибелью ЕКО, возникает вопрос, а чем нас порадуют между ЛЧ-зима и ЛЧ-весна?

а то у меня идейка есть устроить битву почти всех участников ЛЧ (16 или 32) среди их самых рейтинговых (попсовых) отзывов на сайте за 2009 год, и растянуть это на 2-3 межсезонья.

 

Устроить плей-офф? Или групповой турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроить плей-офф? Или групповой турнир?

 

Первое.

Так сказать 16 (8) мини-матчей, в которых только один победитель!!!

 

Голосуют также все пользователи, завербованные по правилам Угара, но (при желании) в открытом опросе, и перед подведением итогов голосования НИКТО не знает, кто с кем будет "драться".

 

У меня только трудность вызывает (не знаю, словом) как потом нас всех разбить на пары, в Интернете в "слепого жребия" мало кто поверит...

 

Но в этом соревновании мне кажется, будет любопытным то, что прохождение во второй раунд гарантирует только победитель опроса (если ему при жребии достанется игрок со вторым результатом - не завидую второму).

 

И также в следующих раундах вплоть до финала.

 

Куча тонкостей, но меня от такой идеи прёт:D.

 

А название Кубок ЛЧ (или Суперкубок=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится, а с жребием можно что-то придумать, не самая большая сложность, тут Угар что-нить подскажет или найдем того, кто проведет слепой жребий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...