Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Линдси Лохан

Лучшие свои роли Линдси Лохан исполнила в фильмах  

693 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Звездная болезнь.

 

Не, тут похуже будет :) по ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос: что повлияло так на Лохан, что у неё крышу сорвало вапще?

 

1. Звездная болезнь.

2. Деньги

3. Склонность к такому образу жизни.

4. Отсутствие совета от старших.

Тут можно только гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: что повлияло так на Лохан, что у неё крышу сорвало вапще?

 

Ты у меня спрашиваешь? Понятия не имею, может это всё её воспитание + популярность, свалившаяся на голову. Но что-то меня в ней очень сильно привлекает.

 

з.ы: Звёздная болезнь тут при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у меня спрашиваешь? Понятия не имею, может это всё её воспитание + популярность, свалившаяся на голову. Но что-то меня в ней очень сильно привлекает.

 

Та меня то тоже, просто не должно было этого быть. Она должна быть примерной девочкой что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Звездная болезнь.

2. Деньги

3. Склонность к такому образу жизни.

4. Отсутствие совета от старших.

Тут можно только гадать.

 

Ощущение, что вы лично с ней знакомы... -)

 

А если серьёздно, то она сама по себе легкомысленная особа. И я уже не удивляюсь её выходкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та меня то тоже, просто не должно было этого быть. Она должна быть примерной девочкой что ли? :D

 

Нет, просто у любого человека должны присутствовать тормоза. У неё они видимо отказали. Вот теперь в тюрьме ей их починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто у любого человека должны присутствовать тормоза. У неё они видимо отказали. Вот теперь в тюрьме ей их починят.

 

Вряд ли, Хилтон же не починили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та меня то тоже, просто не должно было этого быть. Она должна быть примерной девочкой что ли? :D

 

Не примерных девочек нам не надо. Лин нам нравится такая какая она есть. Меня допустим тоже два раза останавливали в нетрезвой виде за рулём, но в тюрячку я не попал. Это короче законы у них там слишком суровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, Хилтон же не починили :)

 

У Хилтон с рождение не было тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, Хилтон же не починили :)

 

Хилтон вроде после этого стала осторожнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не примерных девочек нам не надо. Лин нам нравится такая какая она есть. Меня допустим тоже два раза останавливали в нетрезвой виде за рулём, но в тюрячку я не попал. Это короче законы у них там слишком суровые.

 

Та я не про то, что она в пьяном виде машины водит - знакомое чувство

 

А про то, что вместо того, чтобы сниматься - непонятно что делает, а родаки нуль эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про то, что вместо того, чтобы сниматься - непонятно что делает, а родаки нуль эмоций!

 

Дык, предки насколько я понял там тоже не подарок. А может считают, что дочурка уже взрослая и пускай сама разбирается со своими траблами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, уже в тюрьму угодила...вот чем такое поведение обычно и заканчивается.

Водит значит в не трезвом виде...жесть. На свою жизнь наплевать ну и фиг с ним, но она рискует жизнью других людей, мало ли, может она бы кого сбила (слава богу хоть такого не случилось). В общем раздражают меня подобные вещи.

Жаль её конечно и одновременно противно, это ж надо до такого было докатиться. Ну может отсидит, потом одумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, предки насколько я понял там тоже не подарок. А может считают, что дочурка уже взрослая и пускай сама разбирается со своими траблами.

 

В общем, бывает

 

Но! Забавно читать очередные новости о её приключении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривал "Дрянных девчонок", ну и лохушка она там! Жирная, неуклюжая, сейчас она раз в сто лучше выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас она раз в сто лучше выглядит.
как же у вас туго со вкусом:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не примерных девочек нам не надо. Лин нам нравится такая какая она есть. Меня допустим тоже два раза останавливали в нетрезвой виде за рулём, но в тюрячку я не попал. Это короче законы у них там слишком суровые.

 

И? Ты этим гордишься? Права забрали?

Слава те Господи, что ты не в моем городе, да и стране живешь. Одним .............. меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривал "Дрянных девчонок", ну и лохушка она там! Жирная, неуклюжая, сейчас она раз в сто лучше выглядит.

 

Ога, потасканная, сильно пьющая, крашеная, выглядящая лет на 10 старше своего возраста шмара мечта любого мужика. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне её что-то жаль...как человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне её что-то жаль...как человека.

Жалко, очень жалко конечно ее, я запись не стал до конца смотреть, бедная.

Надеюсь срок скосят, ее юристы должны что-то делать с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне её что-то жаль...как человека.

 

Плачет - да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел , как такие "обезьяны с гранатой" ездят . Гонят на красный свет и не останавливаются , чтобы пропустить людей . Пусть немного посидит , может куриные мозги наконец заработают . Мне совсем её не жаль , мне жаль тех , кто погибает под колёсами пьяных ублюдков .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее нет просто столько денег как у Хилтон и Николь и нет таких влиятельных родителей, тут ее не повезло. Блин, такое настроение было отличное ..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее нет просто столько денег как у Хилтон и Николь и нет таких влиятельных родителей, тут ее не повезло. Блин, такое настроение было отличное ..........

 

Жаль, Линдси. А Пэрис уже сидела немножко) Что меня радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, Линдси. А Пэрис уже сидела немножко) Что меня радует)

Надеюсь и ЛиЛо то же немножко отсидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...