Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Хемсворт

Оцените Криса как актера по совокупности виденных ролей:  

158 проголосовавших

  1. 1. Оцените Криса как актера по совокупности виденных ролей:

    • Гениальный
    • Талантливый
    • Отличный
    • Очень хороший
    • Хороший
    • Сойдёт
    • Посредственный
    • Бездарный
    • Бревно
    • Меган Фокс


Рекомендуемые сообщения

не.. ну... если папу Кирка в 2-ух фильмах считать, то тогда и я 6. Надо еще Шальные деньги таки посмотреть. Я так понимаю он там - бревно?

Оооооой...*зависла*

Я ща по названиям перечислю:

Мстители, Тор, Идеальный побег, СтарТрек(есессно первый), не Шальные деньги, а Корень всего зла, Деньги шведское кино с Юэлем Киннаманом в гл.роли, Белоснега, Хижина, Рассвет там или Россомахи были...итого....мамочки, восемь фильмов! Жуть какая)))))

Так шо я по итогам выхожу самым верным фанатом Криса. Гыгыгы=)

 

А в Деньгах не совсем бревно, там просто фильм....отбросы. Хотя тематика довольно любопытная, но вот снято откровенно паршиво, вот откровенно. А еще там есть Шон Бин! Так шта на двоих пялиццо буш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так шо я по итогам выхожу самым верным фанатом Криса. Гыгыгы=)

 

Я тогда буду соперничать за звание самого верного его фана :D

 

Таки видела с ним (с раннего до позднего, пусть так будет).

Звёздный Путь (пусть его и мало, зато такая пуся, ещё и значимая пуся!).

Большие деньги (видела только вторую половину, ибо шёл фильм по ТВ, но по моему ему тут не дали сделать ничего путного)

Идеальный побег (образ, всем образам образ! опять же мало, но он тут хорош).

Тор (ну тут понятно). Меня всегда трогала его игра именно в Торе, как он показал перемену в герое, и плакал, и смеялся, и рычал, и ручками махал - ну молодец.

Хижина в Лесу (почему с ним так поступают? Не успела насладиться им аки студентиком 30ти лет - а уже того..)

Мстители, Белоснежка и Охотник, Неуловимые (фильм то средненький, а Крис тут хорошо сыграл, очень порадовал).

Ну и Гонка - вообще браво, и я не беру во внимание обнажёнку и его красивое тело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда буду соперничать за звание самого верного его фана :D

Ну и Гонка - вообще браво, и я не беру во внимание обнажёнку и его красивое тело :)

Отдаю без боя, я не фанатка Криса))

То есть, я понимаю, что он красивый мужчина, и явно умеет играть, но пока не торкнул, увы. Может Гонка изменит мнение. Но признаюсс, что Хижину, Неуловимых (вот, оказывацца, как кино зовется:)) и Белоснегу смарела тока ради Криски, да.

*мдя, я-таки немного фанат, гы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но признаюсс, что Хижину, Неуловимых (вот, оказывацца, как кино зовется:)) и Белоснегу смарела тока ради Криски, да.

 

И я тоже не по иным причинам их смотрела :D (Ну может, кроме Хижины, люблю триллеры, да и Джосс Уидон жэ в сценаристах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите увидеть прогресс в игре Криса, сходите на Гонку, она уже в кт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже не по иным причинам их смотрела :D (Ну может, кроме Хижины, люблю триллеры, да и Джосс Уидон жэ в сценаристах).
Ой не, Хижина это жуть. Хотя Крис в кои-то веки был коооротко стриженый)) вроде это его третье...нет, четвертое появление на экране с короткой стрижкой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не, Хижина это жуть. Хотя Крис в кои-то веки был коооротко стриженый))

 

Прально, шоб никакого Тора там впомине не было.) Хотя вот в 2012 у него аж три фильма вышли, и если б Охотник не был так похож на Тора, было бы вообще щикарно.

 

Мне тогда надо пересмотреть ту фигню Шоном Бином. Крис жэж там тоже стриженный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите увидеть прогресс в игре Криса, сходите на Гонку, она уже в кт.

 

Вот только далеко не везде.

Там и правда так хорош, как говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только далеко не везде.

Там и правда так хорош, как говорят?

Угу, и я в печали(( в округе ни одного к/т, закупившего Гонку. Хнык:(

Хотелось бы верить, что Крис раскрылся.

Мне тогда надо пересмотреть ту фигню Шоном Бином. Крис жэж там тоже стриженный?
Дяяяяя, стриженый))

Я хотела ваще написать сначала, шо Хижина единственный кин со стриженным Крисом, а потом внезапно догнала, что патлатый он тока в роли Тора, вот так-то.

Поскорей бы он отделался от бога и раскрылся в какой-нить драме-драме, или комедии. А я верю, что он смогет это сделать! Вот тогда я бы сказала, что он в списке моих любимцев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооой...*зависла*

Я ща по названиям перечислю:

Мстители, Тор, Идеальный побег, СтарТрек(есессно первый), не Шальные деньги, а Корень всего зла, Деньги шведское кино с Юэлем Киннаманом в гл.роли, Белоснега, Хижина, Рассвет там или Россомахи были...итого....мамочки, восемь фильмов! Жуть какая)))))

Так шо я по итогам выхожу самым верным фанатом Криса. Гыгыгы=)

лаааадно. мне стыдно :biggrin:

 

А в Деньгах не совсем бревно, там просто фильм....отбросы. Хотя тематика довольно любопытная, но вот снято откровенно паршиво, вот откровенно. А еще там есть Шон Бин! Так шта на двоих пялиццо буш)))

Я собственно ради Бина и хотела смотреть, пока о Крисе ничего не знала. А теперь то уж да - ради них обоих посмотрю.

 

Я хотела ваще написать сначала, шо Хижина единственный кин со стриженным Крисом, а потом внезапно догнала, что патлатый он тока в роли Тора, вот так-то.

 

А в роли Охотника?

Вот тогда я бы сказала, что он в списке моих любимцев))

 

Вот несправедливая ты: брат его значит в любимцах, а Крису что б туда попасть надо в драме-драме сняться. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаааадно. мне стыдно :biggrin:
Ну чаво тебе стыдно? Это мне должно быть стыдно, так тут фыркала, что не мое, ниченизнаю, а сама всю фильмография видела, ворона любопытная:)

Я собственно ради Бина и хотела смотреть, пока о Крисе ничего не знала. А теперь то уж да - ради них обоих посмотрю.
У них там тандем шикарный, девка на второй план быстро свинтила, лишней была.
А в роли Охотника?
А это разве не продолжение Тора было? Одинаково, как по мне, махал топором, что Мьельнером пряма=)
Вот несправедливая ты: брат его значит в любимцах, а Крису что б туда попасть надо в драме-драме сняться. :unsure:
Ну, малый мну ужо убедил в свое разноплановости актерской, роли-то все разные. А Крис пока Тор, увы. Ладна, все, молчу, пока Гонку не заценю *застегнула рот на молнию;)*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чаво тебе стыдно? Это мне должно быть стыдно, так тут фыркала, что не мое, ниченизнаю, а сама всю фильмография видела, ворона любопытная:)

а я фыркала, что видела больше всех :D

 

У них там тандем шикарный, девка на второй план быстро свинтила, лишней была.

О! Отлично. Смотрю в скором времени.

 

А это разве не продолжение Тора было? Одинаково, как по мне, махал топором, что Мьельнером пряма=)

Ну... нет. Хотя, возможно, Крис думал, что продолжение. :D Хотя он там охотника бухого играл, так что хоть какой то отход от роли Тора.

Ну, малый мну ужо убедил в свое разноплановости актерской, роли-то все разные. А Крис пока Тор, увы. Ладна, все, молчу, пока Гонку не заценю *застегнула рот на молнию;)*

Да. Давай ка дай Тору Крису шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожемой, как же шикарен Крис в "Гонке".

И играет, и на машинке ездит. А уж тело!...Нет, не так...ТЕЛО!!!

Реально, пожалуй, самое идеальное из всех виденных на экране што ле.

 

Я была слегка удивлена, но Крис реально может не только с топором носиться. Но тут еще и кастингдиректор молодец - гг просто идеальные получились. Сходство - закачаешься. И за ними реально интересно наблюдать. И болеешь попеременно: вот тут мы болеем за Джеймса (Криса), а вот тут - за Лауду. А потом снова за Джеймса.

 

Короче, если сложить мои оценки, то выйдет честный "хороший", но рука так и тянется к "отличный"...Чо делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что то не пошла на Гонку, когда было свободное время возле кинотеатра. Но я ведь не знала, что там Крис и его ТЕЛО!

вот блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожемой, как же шикарен Крис в "Гонке".

И играет, и на машинке ездит. А уж тело!...Нет, не так...ТЕЛО!!!

Реально, пожалуй, самое идеальное из всех виденных на экране што ле.

 

О нееет, нет! Нафига я сюда зашла? И так очень хочу скорее посмотреть Гонку, но пока не получается, а с такими отзывами хочется бежать в кино так, чтобы тапки дымились:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я была слегка удивлена, но Крис реально может не только с топором носиться.

Крис очень симпатичный, но как актер не впечатлил пока, да и Тор не "торкнул". Теперь обязательно схожу на Гонку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, не буду дожидаться всяких там Торов да всяких тама морских сердец.

Влеплю "отличный" и успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис с Натали Портман на Шоу Грехэма Нортона.

 

Там ещё Кэтти Перри и Пол МакКартни были, но как то немного пофиг на них, хотелось бы, чтоб Крис и Натали с самого начала вечера пришли, а не за 20 минут до конца( Даже про фильм толком ничего не рассказали.

 

ЗАТО вот этот момент - priceless!

 

tumblr_muwuhupJm51qc8jh0o3_250.gif tumblr_muwuhupJm51qc8jh0o4_250.gif

 

tumblr_muwuhupJm51qc8jh0o5_250.gif tumblr_muwuhupJm51qc8jh0o1_250.gif

 

tumblr_muwuhupJm51qc8jh0o6_250.gif tumblr_muwuhupJm51qc8jh0o7_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Криса с ролью в "Гонке" - думаю, на данный момент лучшая его роль. Когда я увидела трейлер, то подумала - фи, фигня, но теперь, посмотрев картину, подозреваю, что это лучший фильм сезона (да простят меня фаны "Гравитации").

 

Внешне он здорово похож на гонщика Ханта, но лицо более интеллигентное, что ли. За эту роль я бы даже поставила парню "отлично", чего еще недавно совсем не ожидала!

 

У режиссера "Гонки" я еще люблю "Игры разума", так вот новый фильм тоже очень и очень крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне он здорово похож на гонщика Ханта, но лицо более интеллигентное, что ли.

 

У Джеймса Ханта были более крупные черты лица, у Криса помельче, но все равно внешнее сходство есть.

Но удивило меня не это, а то, что Крис отлично сыграл эту роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис вообще молодец в этой роли.

От него, я думаю, тут ждали эдакое накачанное бревнышко, а он взял - и был не брёвнышком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джеймса Ханта были более крупные черты лица, у Криса помельче, но все равно внешнее сходство есть.

Но удивило меня не это, а то, что Крис отлично сыграл эту роль.

 

Да-да, согласна. Из-за этого Хант выглядел как-то грубее.

 

Признаюсь, вообще не ждала никакой игры от Криса - думала, походит туда-сюда, грудью посветит - и спасибо. И вдруг такой прорыв!

 

Немного удивил рейтинг до 16-ти - при мне не пустили на сеанс девочку, т.к. у нее не было паспорта.

 

Есть там жесткие сцены, но мне кажется, подошел бы рейтинг 13+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Гонки я несказанно подобрела к Крису Хэмсворту, просто сама от себя не ожидала. Собственно, он сыграл классического своего персонажа - простого крепкого мужика, поддающего, как водится (раньше я видела Белоснежку, Хижину в лесу, Тора и Идеальный побег). Т.е. ничего неожиданного и нового, но я прониклась и искренне ему посочувствовала. Особенно меня поразила разница между подходами жен главных героев: Оливия Уайлд советовала своему экранному мужу Хэмстворту встать на лыжи, когда у него не было контракта на гонки, а жена Брюля (Александра Мария Лара), хотя и не понимала и не одобряла Формулу-1, но не выносила мужу мозг, если уж он видел гонки делом жизни. Т.е. действительно печальная история для героя Хэмсворта - жена понимала его не больше, чем совсем чужой человек.

 

Кстати, в теме Гонки Vaprog называет эпизод с избиением Джеймсом Хантом хама-репортера неправдоподобным. Честно - не знаю, какими санкциями подобное поведение было бы чревато для гонщика, но это один из лучших эпизодов, если оценивать роль Криса Хэмсворта. Тогда я к нему прониклась. Он пошел на принцип и так, пусть не напрямую, пусть Лауда не узнал, но проявил уважение к достойному сопернику.

 

У Джеймса Ханта были более крупные черты лица, у Криса помельче, но все равно внешнее сходство есть.

Реальный Хант дико похож на Трубадура из Бременских музыкантов:

 

4930.jpg common_image.php?news=1877

 

Хотя Хэмсворт, конечно, не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав интервью Криса, я обнаружила, что у него есть чувство юмора. Наверное, я к нему предвзято относилась из-за внешности.

 

В случае с репортером все зависело бы от того, подал бы он заявлению в полицию или нет. Понятно, что на самом деле этого эпизода не было, но в фильм он очень здорово смотрелся, подчеркивал суть "вражды" двух гонщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...