Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Хемсворт

Оцените Криса как актера по совокупности виденных ролей:  

158 проголосовавших

  1. 1. Оцените Криса как актера по совокупности виденных ролей:

    • Гениальный
    • Талантливый
    • Отличный
    • Очень хороший
    • Хороший
    • Сойдёт
    • Посредственный
    • Бездарный
    • Бревно
    • Меган Фокс


Рекомендуемые сообщения

Лол, находясь в рабстве у Марвел Крис другого не мог сказать.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да так-то все правильно сказал. Другое дело, что сейчас DC постепенно начинают наверстывать упущенное. А пока да, Marvel впереди планеты всей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTFmate предупреждение (-1) Изменено 24.09.2013 22:52 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: кто-нибудь уже смотрел фильм "Rush" о гонщиках Формулы 1, с участием Криса Хемсворта? Собираюсь вскоре в кинотеатр, но не знаю, хороший ли фильм.

Напишите, если можно, пару слов здесь или в теме самого фильма (к сожалению, я не знаю его названия по-русски):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с просмотра Гонки. Думаю можно поздравить Криса с отличной ролью!!! Мне очень понравилось. На мой взгляд на данный момент его лучшая работа.

P.S. Ну а крупные планы, отличный подарок для поклонников ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с просмотра Гонки. Думаю можно поздравить Криса с отличной ролью!!! Мне очень понравилось. На мой взгляд на данный момент его лучшая работа.

P.S. Ну а крупные планы, отличный подарок для поклонников ;-)

 

Счастливчик, я до 18 не смогу посмотреть. Ибо Шекспир, Шекспир и еще раз Шекспир. Хотя Ф-1 обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили опрос, спасибо за него Rote.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, у Ани было оч много свободного времени)

Надо бы Гонку отсмотреть, там говорят лучшая роль Криса на данный момент, критикэ одобряют. Глядишь, и изменю свое мнение о Крисе, как об актере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, у Ани было оч много свободного времени)

Надо бы Гонку отсмотреть, там говорят лучшая роль Криса на данный момент, критикэ одобряют. Глядишь, и изменю свое мнение о Крисе, как об актере.

 

На любовь я время всегда найду, ДА!

 

Кстати, тоже повременю с выставлением оценки.

Потому как я у Криса видела две роли: одна на "хорошо/очень хорошо", другая - "бревно". Гонка нужна для окончательного вердикта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любовь я время всегда найду, ДА!

 

Кстати, тоже повременю с выставлением оценки.

Потому как я у Криса видела две роли: одна на "хорошо/очень хорошо", другая - "бревно". Гонка нужна для окончательного вердикта.

 

Я помню от его эпизода в Звездном пути рыдал как младенец. И Красный рассвет тоже ОЙЙ. Ну Тор это Тор, без комментариев. Крис талантливый, безусловно. И очень светлый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как я у Криса видела две роли: одна на "хорошо/очень хорошо", другая - "бревно". Гонка нужна для окончательного вердикта.
Ох, как же я тебя понимаю)) и гадать нинада, что за кины это.

Торможу с голосовалкой, ждю Гонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любовь я время всегда найду, ДА!

 

Кстати, тоже повременю с выставлением оценки.

Потому как я у Криса видела две роли: одна на "хорошо/очень хорошо", другая - "бревно". Гонка нужна для окончательного вердикта.

 

Ох, как же я тебя понимаю)) и гадать нинада, что за кины это.

Торможу с голосовалкой, ждю Гонку.

 

а чего 2 то только? :eek: Я аж.... 5 посмотрела!

и по этому пока очень хороший. Для талантливого ему надо расти. И в совершенно других ролях. Да-Гонки надо посмотреть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего 2 то только? :eek: Я аж.... 5 посмотрела!

и по этому пока очень хороший. Для талантливого ему надо расти. И в совершенно других ролях. Да-Гонки надо посмотреть ))

Не мать, я тя перегнала, я видела....ща...*загинает пальцы* шесть фильмов! Но ролей тока две: бревнышко симпатишное и старший Кирк)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего 2 то только? :eek: Я аж.... 5 посмотрела!

и по этому пока очень хороший. Для талантливого ему надо расти. И в совершенно других ролях. Да-Гонки надо посмотреть ))

 

Ой...я видела с ним пять фильмов (значится он в шести, но в шестом только голос, вроде бы) и четыре роли. Как неудобно-то!

 

Я вообще про Белоснежку и папу Кирка забыла.

 

Так, тогда я видела: "бревно", "хороший", "хороший", "хороший/очень хороший".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опросу - он харосый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Хороший" :) Все работы Криса, что видела, меня радовали. В актерском плане очень неплох парень. Плюс большой ему за яркую фактуру, которую всегда лицезреть приятно.

 

_______________________

К слову о фактуре...

 

Крис в ноябрьском номере Details

chris-hemsworth-covers-details-november-2013-06.thumb.jpg.17bfcd829fa816f4d600871a7043d3f8.jpg

chris-hemsworth-covers-details-november-2013-01.thumb.jpg.5b6c452733e4a03aa61f3350d3c70239.jpg

chris-hemsworth-covers-details-november-2013-02.thumb.jpg.8e8274323a6f7d1ff953a1cef5a38c63.jpg

chris-hemsworth-covers-details-november-2013-03.thumb.jpg.902459606a889cdffbe5174274762721.jpg

chris-hemsworth-covers-details-november-2013-04.thumb.jpg.1a8d3d63802c2cdb8aa38814348d8f07.jpg

chris-hemsworth-covers-details-november-2013-05.thumb.jpg.9cae6a9568866a345f07c149496587d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс большой ему за яркую фактуру, которую всегда лицезреть приятно.

Австралийцы, они такие)

 

Крис в ноябрьском номере Details

 

Нравится. Схуднул малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис в ноябрьском номере Details

 

Ну красавец жэ, ну! *__*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис в ноябрьском номере Details
Похудел, хороший. Вот только с волосами бы что-то сделать...укоротить чуток. И будет отлично, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похудел, хороший. Вот только с волосами бы что-то сделать...укоротить чуток. И будет отлично, да.

 

Ничего не надо укорачивать, идеальная длина и отличный причесон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Вот именно в таком виде и в какой-нибудь хороший кин. С раскрытием персонажа во всех смыслах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о фактуре...

 

Крис в ноябрьском номере Details

 

Оу, а без бороды - совсем другой человек:rolleyes: Что ж, подождем фильм "Гонка", там и решим, статус какого актера ему приписать. Пока что из того, что я видела, можно сказать "хороший", стремяшийся к "сойдет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мать, я тя перегнала, я видела....ща...*загинает пальцы* шесть фильмов! Но ролей тока две: бревнышко симпатишное и старший Кирк)))

 

не.. ну... если папу Кирка в 2-ух фильмах считать, то тогда и я 6. Надо еще Шальные деньги таки посмотреть. Я так понимаю он там - бревно?

 

Ой...я видела с ним пять фильмов (значится он в шести, но в шестом только голос, вроде бы) и четыре роли. Как неудобно-то!

 

Я вообще про Белоснежку и папу Кирка забыла.

склероз? от меня заразилась? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Криса в "Звездный путь", "Идеальный побег", "Хижина в лесу", "Тор", "Мстители" и "Белоснежка и охотник". Вот вроде все хорошо, но какая халтура была в Белоснежке... Из Криса охотник никакущий вышел, роль откровенно слабо сыграна. К остальным ролям претензий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...