Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вскрытие (Autopsy)

Рекомендуемые сообщения

Вскрытие | Autopsy

6e5286fafebb.jpg 1e1c62ace209.jpg

год - 2008

страна - США

слоган - «Evil Cuts Both Ways»

режиссер - Адам Гираш

сценарий - Адам Гираш, Джейс Андерсон, Ивэн Кац

продюсер - Майкл Арата, Darrel Casalino, Джерри Дэйгл

оператор - Энтони Б. Ричмонд

композитор -Joseph Bishara

жанр - ужасы, триллер, детектив

бюджет - $15 000 000

премьера (мир) - 24 августа 2008

рейтинг MPAA - R

время - 85 мин.

В главных ролях:

Джессика Лаундес

Росс Кон

Росс МакКолл

Эшли Шнайдер

и дригие...

Синопсис:

После того, как случился несчастный случай на проселочной дороге, Эмилия и ее друзья, думают, что худшее позади, и что за ними уже идет помощь. Но их кошмар только начинается, когда санитарная машина отвозит их в иронически названный Госпиталь Благодарения, место, где клятва Гиппократа идет на пользу выполнения ужасных экспериментов.

----------------------------------

Ожидала от фильма худшего, но в итоге была очень приятно удивлена. Фильм очень даже атмосферный. Немного напоминает "Туристос", ну "Вскрытие" намного лучше снятый, и атмосфера пострашнее будет. Крови тоже в фильме немало. Пару раз я даже на диване подпрыгнула отнеожиданности.

Сюжет конечно забитый, но в фильмах ужасов это не главное, а главное действие и сцены смерти, здесь же это всё есть.

В главной роли Джессика Лаундес, сыграла девушка хорошо, я её эмоциям верила.

Хотя бы на один просмотр фильм сгодится :)

009.jpg.2b0b0d3621d436faea515b498159af80.jpg

011.jpg.b4d2680c7b7578c7b0c21057c8b6c0f7.jpg

006.jpg.520555f86829b2987182e306aaf0f0c2.jpg

002.thumb.jpg.3cf73083abf24b6dd4d486c87c7ca62c.jpg

010.jpg.69b3a06c159b78dfe7e98e85c366db3c.jpg

005.thumb.jpg.bea9f6a0155fe6f69250ebd45fa30a09.jpg

008.jpg.ad1f8c4be03d13c12c311f5d2c890d54.jpg

001.thumb.jpg.61a7e0c6832697ac3964bb51ce98705d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хочу посмотреть. Главным образом из-за перспективной Джессики Лаундес, ну и кровушка - приятное дополнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально, избито, не интересно.

Во время просмотра создается впечатление, что создатели надергали с миру по нитке, взяли немного из "Паталоги", немного из "Хостела", немного из "Туристас", на ум еще десятка два подобных фильмов прийдет пока закончится "Вскрытие". Игра актеров неубедительна, их поступки нелогичны и попросту глупы. Этот фильм вообще вобрал в себя абсолютно все штампы, не предложив даже капельки оригинальности, с самого начала не покидает ощущуение дежа вю. Даже кровищи, которая могла бы хоть как-то исправить ситуацию до обидного мало, а все предлагаемые зрителю убийства, слишком банальны что бы вызвать интерес, и даже

внутренние органы развешанные аки плоды на дереве,

смутно напоминают один из романов Акунина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень примитивно и настолько банально, что наперед можно предсказать все дурацкие действия героев. Этот ужастик сделан настолько по шаблонам жанра, что смотрится исключительно как неумелая пародия. Довольно скучно и неубедительно. В свое время привлек меня постер с ногами, но посмотрев фильм, передумала создавать тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то захотелось посмотреть этот фильм, название и постер привлекательные.

Верю авторам последних двух комментариев в данной теме, но, наверное, гляну, хотя бы поугорать. Чуть позже свой вердикт вынесу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то захотелось посмотреть этот фильм, название и постер привлекательные.

Верю авторам последних двух комментариев в данной теме, но, наверное, гляну, хотя бы поугорать. Чуть позже свой вердикт вынесу)

 

в принципе, глянуть то можешь, тока там даже поугорать не над чем(( Скучно все донельзя..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, глянуть то можешь, тока там даже поугорать не над чем(( Скучно все донельзя..:)

 

Поугорать над тем, что такое делают)

Иногда подобный треш очень хорошо идет вечерком, правда если уж совсем все плохо - тут же разбавлять чем-нибудь приличным приходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поугорать над тем, что такое делают)

Иногда подобный треш очень хорошо идет вечерком, правда если уж совсем все плохо - тут же разбавлять чем-нибудь приличным приходится)

 

тогда сразу готовь, чем бы это разбавить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда сразу готовь, чем бы это разбавить :D

 

Cпасибо за совет, учту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, глянуть то можешь, тока там даже поугорать не над чем(( Скучно все донельзя..:)

 

Да хватит, нормальный фильм.

 

Я столько ужасов уже пересмотрела и дерьмо могу отличить.

 

А этот фильм хоть и сборник различных элементов популярных ужасов, но в общем получился очен даже неплохим! Да и Джессика Лаундес умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний фильм. Есть пару неплохих кровавых моментов, а в остальном - так себе. Запомнился только Роберт Патрик, хорошо сыграл доктора-маньяка.

6.5\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мне и нравится Роберт, но я не стала смотреть - ужасы совсем не в моем вкусе :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой дурацкий фильм))))) И главное совсем не страшный. Роберт канеш хорош. Если сравнивать его со Стормаре, который тоже не так давно снялся в глупейшем ужастике и тоже играл главврача, то он уступает ему, но не намного. Сам же фильм приглупый, вот давно такой ереси не видела)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит, нормальный фильм.

 

Я столько ужасов уже пересмотрела и дерьмо могу отличить.

 

А этот фильм хоть и сборник различных элементов популярных ужасов, но в общем получился очен даже неплохим! Да и Джессика Лаундес умница!

 

Никогда еще не видела, чтобы собранные со всех ужастиков штампы и глупые повороты сюжета делали бы фильм неплохим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм весьма средний, который выплывает лишь на игре Джессики Лаундес и сцены с кишками в конце (кровавенько, для меня ново - в общем оригинально). В остальном фильм слаб: сюжет как таковой отсутствует и сводится лишь к резне и блужданиям главной героини по больнице. Динамика тоже слабенькая, и многие интересные действа появляются лишь в конце, который собственно и захватывает.

Как я уже говорила, из актерского состава мне очень понравилась Джессика. Остальные были в кадре непонятно зачем, будто просто погулять вышли. Ничего из себя как актеры не представляют, кроме Роберта Патрика - он неплох.

В общем, насладившись игрой Джессики и кровью, поставила фильму 5 из 10, да и то возможно завысила. Средненькое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке от этого "бесконечного" фильма. бесконечный он, потому что кажется, ну вот уже всё, уже всё закончилось, но тут весь этот ужас снова продолжается. меня очень впечатлило. было и страшно, и жутко, и противно, и ощущение безысходности присутствовало. понравилась главная героиня - Эмили, ну вылитая Эмма Уотсон) она была весьма убедительна. а актёр Роберт Патрик просто прирождённый маньячина!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда еще не видела, чтобы собранные со всех ужастиков штампы и глупые повороты сюжета делали бы фильм неплохим)

 

а как же Крик? состоящий сплошь из штампов и пародий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильму нельзя ни капли положительного отвесить, очень слаб. Никакого интереса, ни новых ужасов, ни новых сюжетных ходов и трюков, ничего. Такого снимают реально тысячи и в тьме своих собратов он ничем не отличен. Посмотрел - поставил 1-2 балаа - забыл что там было через день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кишки-муви в самом шаблонном виде. Если у кого-то есть профориентация на мясников-хирургов, то может смотреть. А так ничего любопытного в жанре ужастика там не наблюдается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...