Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Признаться, мне откровенно плевать, какой она человек (пардон, если кого обидела). Играет отлично, за то и люблю. Светские выходки и дурное поведение обсуждать, конечно, безумно интересно. Но поклонникам именно кино, думаю, все равно должно быть. Ну или хотя бы столько внимания этому уделять не стоит.

Мне давно нравится ее проникновенная игра, ее ранние фотосессии , такие свежие и чувственные .... И потом понеслась вся эта эпопея с неискренним весельем, падениями, бесконечным фотошопом и непрерывными публичными акциями. Просто неприятный осадок от этого как от плохой игры интересного актера в дурацком фильме(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом понеслась вся эта эпопея с неискренним весельем, падениями, бесконечным фотошопом и непрерывными публичными акциями. Просто неприятный осадок от этого как от плохой игры интересного актера в дурацком фильме(

Ну ей вообще должно быть до звезды, что о ней думают, как о личности. Плохого ничего Джен не делала, а доказать, что ее веселье не искреннее просто невозможно, так что нет смысла анализировать то, что нам знать не дано.

Но я лично ей верю, потому что ее характер объясним тем, как и где она росла. Я и в жизни вижу таких девушек, поэтому показным ее веселье называть точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню ничего такого)
Я помню.Погуглите.Всякое бывало-и оскорбительный для кого-то внешний вид на КД(показ небритых подмышек на камеры),и щипки за задницу коллег и скабрезные шуточки в их адрес,и прочая, но любимица Америки без этого всего не была бы ею,наверное.

Соленая шуточка и "-----й" Купер в его отсутствие и вне юмористического контекста - разные вещи.Демонстрация с телефоном и разинутым набитым ртом тем более
"Купер хороший,жаль только что такой некрасивый", понятное дело,что в шутку-чел входит в списки самых сексуальных и привлекательных посл.несколько лет и чёрти сколько с ней знаком
Ничего похожего ...))). Поэтому и говорю что дерзость и хабальство разные вещи. Одно дело развлекать публику провокационными историями которые являются частью шоу, и совсем другое- демонстрация на публику себя любимой в разных сомнительных "ракурсах" (

По мне фотографирование с набитым ртом и фотографирование с бутылкой пива в одной руке и с детьми-фанатами по другую-одного поля ягоды.

Понравилось ли мужу Риз такое вольное обращение к его жене,это ещё вопрос.Точно также как и Шарлиз Терон-рассказ про неё ,бедолагу,нюхающую его носки по ночам.Ну,дерзость так дерзость,ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пусть гримасничает, пока молодая, с возрастом это пройдет.

Люблю отмазки вида "ну она же молодая, пусть побесится ей можно"

Она извините публичный человек, изволь вести себя пнормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне фотографирование с набитым ртом и фотографирование с бутылкой пива в одной руке и с детьми-фанатами по другую-одного поля ягоды.

Понравилось ли мужу Риз такое вольное обращение к его жене,это ещё вопрос.Точно также как и Шарлиз Терон-рассказ про неё ,бедолагу,нюхающую его носки по ночам.Ну,дерзость так дерзость,ок.

Если человек пьет пиво, а к нему подходят дети фанаты в неформальной обстановке - ему его в карман спешно засунуть? Правда я такого не видела, но как скажете) А муж у Риз появился уже после того, как между ней и Робом завязалась тесная дружба и было бы наверное неестественно , если бы они вдруг перешли на формальный тон общения , к тому же рекламируя совместный фильм) А Дженн Купера "материла" вне всякого контекста на прессконференции .Про носки и Шарлиз сама не видела, но вроде она первая про них заговорила)). Возможно , если Роба об этом спросили, он прокомментировал это без неуместной серьезности ..... А Робертс наверное повезло, что когда она была на слуху, было меньше информированности, ну и к тому же она выглядела искренней) Изменено 13.05.2014 05:35 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом понеслась вся эта эпопея ....

Это как-то отразилось на игре актрисы в кино? Не думаю.

 

Собственно:

Между делом еще в рамках программы Оскара посмотрела очередную ленту Дэвида О'Рассела Афера по-американски, где Дженнифер играет роль несколько неуравновешенной супруги героя Бэйла. Исполнение отчасти искрометное, Лоуренс отлично вписывается в картину и играет классно. Ее "безумное" пение доставило. Вообще, она у О'Рассела особенно хороша. Крепкая роль.

И, разумеется, ознакомилась с очередным блокбастером Голодные игры: И вспыхнет пламя, где у Лоуренс центральная роль. Эх, чисто визуально не то. Однако игра актрисы многое компенсирует. Может, Лоуренс и не выдает уровень наград кино-академии, но играет более чем сносно. Убедительна, что в своих стремлениях защитить родных, что в чувствах к парням,ее окружающим. В общем, зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, разумеется, ознакомилась с очередным блокбастером Голодные игры: И вспыхнет пламя, где у Лоуренс центральная роль. Эх, чисто визуально не то. Однако игра актрисы многое компенсирует.
Я терпеть не могу ГИ, но должна признать что игра Дженнифер там очень хороша - порой до слез трогает. Правда второй фильм я не смотрела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружбу с Риз вы не ставите под сомнение,а юмористический контекст приятелей Лоуренс-Купер сразу же исключили) Изменено 13.05.2014 05:06 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юмористический контекст приятелей Лоуренс-Купер сразу же исключили)
Это выглядело грубо в его отсутствие. А они приятели?

 

П.С Афтепати это как раз совсем другое дело. Даже актеры не могут непрерывно думать о том как что выглядит, особенно после того как по полной отработали официальную часть премьеры, тем более такой масштабной

Изменено 13.05.2014 05:06 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится эта ее живость и непосредственность.:) И вообще она одна из немногих молодых актрис Голливуда, кто по-настоящему радует своей актерской игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

П.С Афтепати это как раз совсем другое дело. Даже актеры не могут непрерывно думать о том как что выглядит, особенно после того как по полной отработали официальную часть премьеры, тем более такой масштабной

Я вам больше скажу-актёры не могут непрерывно думать о том,как они выглядят,даже на оф.мероприятиях,тем более такие как она,на ком держится вся франшиза,кто в 23 года имеет Оскар и номинации на престижные награды,и к которой за такой короткий срок приковано внимание всех СМИ и жёлтых ресурсов,в том числе,люди жаждут сейчас её промахов и обсасывают любоую мелочь.Просто странно видеть,когда похожие вещи так по-разному рассматриваются и трактуются,в силу определённых причин(кто-то просто нравится больше),и чем дальше развивается обсуждение этой животрепещущей темы,тем для меня это очевиднее. Изменено 13.05.2014 05:06 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оф. мероприятия это часть работы -вряд ли люди смотрят церемонию ЗГ, для того что бы видеть как актриса демонстративно играется с телефоном и разговаривает широко раскрывая набитый рот, а премьерные КД для того что бы посмотреть как красивая молодая девушка поправляет труселя под прозрачным платьем Изменено 13.05.2014 05:20 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,это нормально,это тренд,я поняла.

 

Люди,к-ые смотрят ЗГ из-за ЗГ ,в последнюю очередь обращают внимание на такие вещи.Тем более все в курсе,что Джен не за труселя туда позвали.

 

tumblr_mzmrckC8jI1tns4efo1_400.gif :)

Изменено 12.05.2014 18:28 пользователем DonnaDarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном контексте - не вижу ничего предосудительного. Если лично мне не нравится формат какого то шоу - я его просто не буду смотреть, или посещать если бы это была моя работа. А уж если пришлось бы , то дала бы себе труд " вписаться" в требуемый формат

 

П.С. Ну видите как мило) И смотрит куда надо , и прожевала прежде чем широко улыбаться. Может ведь когда хочет....

Изменено 13.05.2014 05:21 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,контекст тут уже вообще роли особой не играет,и играть не будет в принципе,какое уж тут осуждение)Ну да ладно.

 

Тоже под формат подстроилась,видите.Это похвально,растёт над собой,делает усилия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,контекст тут уже вообще роли особой не играет,и играть не будет в принципе,какое уж тут осуждение)Ну да ладно.

Зря вы так думаете, все может быть..... Тем более что я не осуждаю, а недоумеваю....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится эта личность! С друзьями смеемся над ее смешными лицами. Она единственная во всем Голливуде такая(поправьте, если еще есть такие. Не видал больше). Все ее фото на обложках шикарны. И, да, с короткими волосами ей лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится эта личность! С друзьями смеемся над ее смешными лицами. Она единственная во всем Голливуде такая(поправьте, если еще есть такие. Не видал больше). Все ее фото на обложках шикарны. И, да, с короткими волосами ей лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она единственная во всем Голливуде

Да есть там еще женщины, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она единственная во всем Голливуде

Да есть там еще женщины, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть там еще женщины, есть.

 

Женщины-то есть, но с таким поведением, как у Дженнифер, вряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Риз, РП и прочих в их темах давайте. А здесь про Дженнифер.

-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 мая Дженнифер на съемках Сойка-пересмешница Часть 2

паричок виден прям очень :redface: не естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...