Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила своего кумира :)

 

tumblr_mqdyuaXMMf1rha2euo1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на фотках всегда задорная, обаятельная. А как ни фильм - то фуфло. Дайте артистке нормальную работу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на фотках всегда задорная, обаятельная. А как ни фильм - то фуфло. Дайте артистке нормальную работу!

 

Странно... Обычно в ее теме утверждают, что все ее фильмы - шедевры;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Оскар обсуждаете? Не надоело еще? Сколько уже можно, какие вы скучные) Оскара она заслужила и давайте ставим на этой теме точку!Хватит уже из талантливой молодой актрисы делать не пойми что, Дженнифер в Голливуде известные издания журналов и газет признали уже,что она одна из самых молодых дарований в Голливуде! Даже в Америке её признали,а ваши фи в её адрес - пустой звук!И роли выбирать она умеет, в фуфле сниматься не станет( не считая проходных фильмов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, тащусь от этой девочки как удав по джунглям)))) Чудо чудное просто!!! Бриджес тоже облизнулси, хихи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На панели Игр вообще дико забавная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, на манеже все те же и с той же больной темой. Оскар Дженнифер спать спокойно никому не дает! Все вот прям достойны, кроме нее. :biggrin:

 

К счастью, в Голливуде периодически зажигаются юные дарования :rolleyes: И если бы Оскар давали за популярность и кол-во фанатов, а не за безусловный талант и сильную роль, то Уотсон (надеюсь, у нее все впереди) и деревянная Стюарт (вот уж кто заноза в заднице - к слову об агрессивной рекламе) давно бы уже были его обладателями.

 

Дженн милая, естественная, женственная, открытая, веселая и невероятно обаятельная девушка, которая не полезет за словом в карман, а главное - живая. Да, не идеальная красотка, но кому они нужны - ими и так кишмя кишит Голливуд.

Просто многие всё никак не могут понять, что красота не синоним таланта. Слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там Оскар, но в Бобре тупо глухая и немая, никакая, хотя играть было что, а так кукла с надутыми щечками, сельская барби, вот и стиль ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там Оскар, но в Бобре тупо глухая и немая, никакая, хотя играть было что, а так кукла с надутыми щечками, сельская барби, вот и стиль ее.

 

То, что у неё роль потерянной девчонки, которая лишилась самого близкого человека на свете и хранит самое любимое занятие на запертом чердаке, Вас конечно же не волнует. Такие люди обычно весёлые и открытые, улыбка не сходит с их лица никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у неё роль потерянной девчонки, которая лишилась самого близкого человека на свете и хранит самое любимое занятие на запертом чердаке, Вас конечно же не волнует. Такие люди обычно весёлые и открытые, улыбка не сходит с их лица никогда!

 

Да но не ходить же с тупым лицом весь фильм и никакой мимики не показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но не ходить же с тупым лицом весь фильм и никакой мимики не показать?

 

У меня сейчас гостит 17и летняя племянница, поступает в университет. Так вот что-б у неё на лице появилась хоть какая-то эмоция, как минимум перед ней должен кто-то сломать руку. А ведь жизнь у неё прекрасная, всё что понадрбилось для такого поведения это расставание с каким-то малолетним оленем.

А у героини Дженн трагедия, настоящяя и без купюр. При этом она по сути ребёнок, механизмов как справляться с таким у неё ещё не выработано. Многие в такой ситуации шатдаунятся полностью, в кино показан ещё не худший вариант.

 

Про мимику уже проходили. Если-б госпожа режиссёр потребовала больше мимики, уж у кого, а у Лоуресн с этим не было-бы никаких проблем. Но она этого не сделала, потому-что видела этого персонажа именно так как показанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас гостит 17и летняя племянница, поступает в университет. Так вот что-б у неё на лице появилась хоть какая-то эмоция, как минимум перед ней должен кто-то сломать руку. А ведь жизнь у неё прекрасная, всё что понадрбилось для такого поведения это расставание с каким-то малолетним оленем.

А у героини Дженн трагедия, настоящяя и без купюр. При этом она по сути ребёнок, механизмов как справляться с таким у неё ещё не выработано. Многие в такой ситуации шатдаунятся полностью, в кино показан ещё не худший вариант.

 

Про мимику уже проходили. Если-б госпожа режиссёр потребовала больше мимики, уж у кого, а у Лоуресн с этим не было-бы никаких проблем. Но она этого не сделала, потому-что видела этого персонажа именно так как показанно.

 

Глаза у ее были не грустные, а морда кирпичем, уважаемый. Это просто неумение играть, хотя можно было постараться.

 

Че то Ельчин неумеющий почти играть и то лучше ее сыграл(

 

Я не ссорюсь, извините. Но в Бобре надо было сыграть лучше. Не смотрел Оскароносной роли пока.

Изменено 20.11.2013 21:27 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ссорюсь, извините. Но в Бобре надо было сыграть лучше. Не смотрел Оскароносной роли пока.

 

Да я тоже не ссорюсь. Мне просто хотелось бы что-б люди дающие оценку перформансу говорили "мне не понравилось как сыгранно", вместо "не умеет играть".

Напомню, Джоди Фостер, после прослушивания Лоуренс, отложила начало сьёмок на неделю и переписала под неё скрипт, существенно увеличив её время на экране. Очень сомневаюсь что такое делают режиссёры, считающие что актриса не умеет играть. А когда дело доходит до оценки таких вещей, я както предпочитаю мнение обладательницы двух оскаров, мнению буковок в интернете, no offence.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не ссорюсь. Мне просто хотелось бы что-б люди дающие оценку перформансу говорили "мне не понравилось как сыгранно", вместо "не умеет играть".

Напомню, Джоди Фостер, после прослушивания Лоуренс, отложила начало сьёмок на неделю и переписала под неё скрипт, существенно увеличив её время на экране. Очень сомневаюсь что такое делают режиссёры, считающие что актриса не умеет играть. А когда дело доходит до оценки таких вещей, я както предпочитаю мнение обладательницы двух оскаров, мнению буковок в интернете, no offence.

 

Ну так чего в инет заходить, я того же мнения о букавках токо что в цытате))

 

Кста Мэл Гибсон любимый актер Фостер, тут я верю обладатильнице 2 оскаров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что Джен заслужила "Оскар", но также не могу назвать и того, кто заслужил.

К сожалению, хороших мужчин-актеров больше, чем женщин и то они все из старого поколения "Голливуда"... Надо дать Джен шанс развиться, но давать так рано "Оскар", ну не знаю, разве что авансом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дать Джен шанс развиться, но давать так рано "Оскар", ну не знаю, разве что авансом!

Да что же возраст то ее всем покоя не дает??

Что за идиотский стереотип о том что только актрисы в возрасте достойны Оскара?

 

Когда станет постарше всегда может получить второй, третий и т.д. Оскары, если талант еще больше разовьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиотский стереотип о том что только актрисы в возрасте достойны Оскара?

Это не стереотип, а порядок вещей. Сначала ты становишься заслуженным, а потом тебе в честь этого дают оскар, не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не стереотип, а порядок вещей. Сначала ты становишься заслуженным, а потом тебе в честь этого дают оскар, не наоборот.

 

Оскар дают не за выслугу лет, а за талант. Если его нет, то никакой опыт не поможет. А если есть, то это видно уже с малых лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же возраст то ее всем покоя не дает??

Что за идиотский стереотип о том что только актрисы в возрасте достойны Оскара?

Все правильно. Сначала пусть вырастит, заслужит уважение, а потом Оскар. А так авансом дали и приплатили похоже реально кое-где...

Джессика Честейн заслуживала Оскара. Для меня было шоком не услышать ее имя.

Когда станет постарше всегда может получить второй, третий и т.д. Оскары, если талант еще больше разовьется.

Омг, не надо...

А если есть, то это видно уже с малых лет.

Ога. Давайте и девочкам 9-летним давать Оскар. Талант же сразу видно, угу.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из молодых актрис считаю Джен одной из самых достойных каких бы то ни было наград, поэтому и к её Оскару отношусь совершенно спокойно - это не тот случай, когда незаслуженно отметили бездарность. И считаю, что у неё - ещё многое впереди, не исключено, что и новые Оскары ;) Изменено 20.11.2013 21:38 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из молодых актрис считаю Джен одной из самых достойных каких бы то ни было наград, поэтому и к её Оскару отношусь совершенно спокойно - это не тот случай, когда незаслуженно отметили бездарность. И считаю, что у неё - ещё многое впереди, не исключено, что и новые Оскары ;)

Из категории молодых актрис Дженнифер достойна награды. В этом согласен.

 

На этом я останавливаюсь и покидаю вас.

Изменено 20.11.2013 21:39 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы некоторые потрудились поинтересоваться историей вручения Оскара, то обнаружили бы очень много интересных фактов) Когда и более молодые, чем Дженн, его получали, а уж номинации на болвана в подростковом возрасте вообще не редкость. Талант он или есть, или его нет. Давать статуэтку всем пенсионерам Голливуда, просто за выслугу лет - бред сивой кобылы.:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...