Перейти к содержанию

Мэл Гибсон

Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?  

1 369 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?



Рекомендуемые сообщения

images?q=tbn%3AANd9GcTrf47vepLt5ksXWnLVtTXonIkT2z2nuT9_GQ&usqp=CAU

 

какая прелесть на фансайте, пришло время менять аву.:)

 

Демон - Мэл.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее б 17 ноября. Так хочется Жирдяя заценить!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему и мне:) Я лучше посмотрю десять новых Daddy's Home с ним, чем одну режиссерку.

 

ну вот очередного рождественского мува посмотришь с ним. Санту с дробовиком. И да, у меня впечатление, что Мэла эта тема терзает, второе кино на эту тематику за 2 года, это все неиспользованный сценарий на 5 оружие не даёт покоя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсон как специально столько лет носился с этой бородой, и вот, дождался нового, крутого образа - https://twitter.com/MelGibsonFilms/status/1324768911158628353/photo/1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недаром тут Коган так отстаивал этого будущего Клауса, чертов Ванга.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот очередного рождественского мува посмотришь с ним. Санту с дробовиком. И да, у меня впечатление, что Мэла эта тема терзает, второе кино на эту тематику за 2 года, это все неиспользованный сценарий на 5 оружие не даёт покоя))

А там тоже должна была быть рождественская тематика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там тоже должна была быть рождественская тематика?

 

да, там сценарий давно гулял в сети. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.imdb.com/title/tt13456308/?ref_=nm_flmg_act_1

когда то мечтал, что Мэл сыграет с Фамке, мечта сбылась слишком поздно, ну и сын Иствуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа билетов на ноябрьские (2021) британские встречи с поклонниками - https://twitter.com/AnExpWith/status/1333751158918287361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

EnVuzO-W8AEZ1F7?format=jpg&name=large

 

со сьемок Профессора, ох и Дед Мазай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EnVuzO-W8AEZ1F7?format=jpg&name=large

 

со сьемок Профессора, ох и Дед Мазай))

 

Маскировка, что б не узнали фанатки-феменистки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему Дикой Банды заморозили, значит напишу тут, если Ворнеры свои проекты, которые будут на грани окупания в кт, будут скидывать на ХБО, то не звоночек ли это для Гибсона (который все же на слуху в штатах у старшего поколения) , что Банду все таки запустят и дадут денег на ее создание? зато она окупится) с таким будущим я уже даже в позитивном ключе мечтаю о Берсеркере))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уорнеров лихорадит уже несколько недель. У них там почти вся верхушка управленцев сменилась. Начали расставлять приоритеты, и вот, все премьеры 2021 уходят на стриминг. Теперь любопытно посмотреть, к чему приведёт новая политика и в репертуарном плане, в части запуска новых проектов. Можно ожидать чего угодно. Не знаю, как там новое руководство Уорнеров относится к Гибсону, но заморозка Банды ничего хорошего не предвещает. Правда, может они предложат ему запустить какой-нибудь другой проект.

P.S. Запуску "Берсерка" сейчас мешает проект Эггерса.

Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уорнеров лихорадит уже несколько недель. У них там почти вся верхушка управленцев сменилась. Начали расставлять приоритеты, и вот, все премьеры 2021 уходят на стриминг. Теперь любопытно посмотреть, к чему приведёт новая политика и в репертуарном плане, в части запуска новых проектов. Можно ожидать чего угодно. Не знаю, как там новое руководство Уорнеров относится к Гибсону, но заморозка Банды ничего хорошего не предвещает. Правда, может они предложат запустить какой-нибудь другой его проект.

P.S. Запуску "Берсеркеру" сейчас мешает проект Эггерса.

 

чем мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем мешает?

Ну как же? Викинг-тема. У Голливуда (раньше было) 2 варианта. Либо одно хорошее кино открывает золотую жилу и успешную тему доят до изнеможения, либо одно очень хорошее кино очень надолго закрывает тему. Эггерс должен выдать хорошее кино.

Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же? Викинг-тема. У Голливуда (раньше) было 2 варианта. Либо одно хорошее кино открывает золотую жилу и успешную тему доят до изнеможения, либо одно очень хорошее кино очень надолго закрывает тему. Эггерс должен выдать хорошее кино.

 

хорошее, но не кассовое. А Мэлюша метит на дорогое производство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее, но не кассовое. А Мэлюша метит на дорогое производство...

Кассовое сейчас понятие относительное. Производство у Эггерса тоже дорогое, да ещё и со звёздами. Я думаю кино Эггерса тоже рассчитывает на определённый успех. А из-за тяги обоих постановщиков к максимальной аутентичности, эти проекты очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, буду тогда топить за всяческие успехи Северного, раз по твоему видению это продвигает нашего Берсерка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, буду тогда топить за всяческие успехи Северного, раз по твоему видению это продвигает нашего Берсерка)

) может и не продвигает, а наоборот, в случае его полного успеха, закрывает. Я топлю за жёсткое реалистично-историческое. Просто будет обидно, если Гибсон после стольких лет мечтаний о "Берсерке" и возможного успеха "Нортмена", вдруг скажет, что он помешал выходу его фильма (как Юниверсал закрыл "Хребты безумия" Дель Торо после выхода "Прометея" Скотта).

Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) может и не продвигает, а наоборот, в случае его полного успеха, закрывает. Я топлю за жёсткое реалистично-историческое. Просто будет обидно, если Гибсон после стольких лет мечтаний о "Берсерке" и возможного успеха "Нортмена", вдруг скажет, что он помешал выходу его фильма (как Дель Торо закрыл "Хребты безумия" после выхода "Прометея" Скотта).

 

да ну.....он уже как то говорил что то похожее о сериале "Викинги", но имел ввиду скорее то, что публика не изголодана по данным фильмам, ибо есть сериалы, что то такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну.....он уже как то говорил что то похожее о сериале "Викинги", но имел ввиду скорее то, что публика не изголодана по данным фильмам, ибо есть сериалы, что то такое

Вот именно, говорил. Я тоже это помню: "На сегодняшний день у меня есть кое-какие планы, но я не буду ничего рассказывать, потому что каждый раз, как я открываю рот, кто-то берет и снимает то же самое. Такой, знаете, индустриальный шпионаж. Крадут идею и снимают плохой телефильм на ее основе»".2014 год. Фестиваль в Карловых Варах.

Капец, 6 лет уже прошло, а интервью, как будто новое, и про TV-проекты и про Доннера - https://www.kinopoisk.ru/media/news/2436766/comment/1376613/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, точно)

 

а ведь реально, пусть молчит и делает свои фильмы, хорошо, что никто не умудрился снять масштабные Деяния или Воскрешение, хоть там все Гибсона ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хорошо, что никто не умудрился снять масштабные Деяния или Воскрешение, хоть там все Гибсона ждут

Подрастерявший крутизну Кевин Рейнольдс снял в 2015 "Восставший". Но, при всех стараниях, не вышло.

P.S. После заморозки Банды, сиквел Страстей становится самым вероятным проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрастерявший крутизну Кевин Рейнольдс снял в 2015 "Восставший". Но, при всех стараниях, не вышло.

P.S. После заморозки Банды, сиквел Страстей становится самым вероятным проектом.

 

я удивлен как для Гибсона осталась история Досса, как девственная, ведь только ему и под силу было снять такое кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...