Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

Да ну, она неадекватная) хотя песня про облезлого кота - шедевр))

 

Да наоборот нормальная по моему) Не боиться ничего сказать, только правду лепит))) и врать не умеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они там все немного неадекватные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там все немного неадекватные)

 

Чендлер самый нормальный) Потому что ко всему относится с юмором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росс с Моникой меньше всех нравятся, но временами тоже неплохо отжигают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росс с Моникой меньше всех нравятся, но временами тоже неплохо отжигают

 

Танцуют они в паре убойно.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_mfpe4y1uMG1qbwle0o1_400.gif

ross-monica-dancing-o.gif

Routine1.gif?2d4bb6

6x10-The-One-With-The-Routine-ross-and-monica-geller-26597202-512-384.jpg

friends_610_monica_ross_routine.jpg

 

даааа, танцы и американский футбол, в этом им нет равных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю всех,но Чендлера считаю вне конкуренции.А Моника по настоящему стала нравится только в паре с Чендлером)

 

То же самое)) До момента появления их в паре казалась скучной и занудной)

 

1. Чендлер

2. Моника, Джои, Фиби

3. Росс

4. Рейчел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что так люблю Дженн=)

91UG6uX0Qv8.jpg

П.С. конечно не только за это, но...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостями одного из популярных американских телешоу, Piers Morgan Tonight, стали актеры Лиза Кудроу и Мэттью Перри.

 

Вместе они предались воспоминаниям о "старых добрых временах", когда съемочный процесс был в самом разгаре, и даже пожалели о том, что сериал выдержал "всего" десять сезонов. Мэттью сказал:

 

- Если бы была машина времени, я бы с удовольствием отправился назад в 2004 год, и не завершил сериал.

 

Лиза Кудроу согласилась с ним:

 

- Да, если бы это зависело от нас и наших личных предпочтений, то я бы тоже продолжала. Тогда было очень весело. Мы ценили это время и гордились тем, что делали. И, кстати, мы, что называется, "попали в струю": мне кажется, что если бы сериал снимали сейчас, он был бы далеко не таким популярным, как тогда

 

При этом актриса не противоречит своему недавнему интервью, где она категорически отрицала возможность воссоединения знаменитой шестерки в продолжении "Друзей". По ее словам, сейчас "они стали совершенно другими" и в таком формате "неинтересны". С ней согласен и Мэтт ЛеБлан, сыгравший Джоуи - он совершенно не хотел видеть своего персонажа постаревшим.

 

Источник

20130730-liza.jpg.d0978e36c346d70d0a65070e5905b016.jpg

20130730-liza0.jpg.2e461f10c20c777d4aeade818d5dc40b.jpg

20130730-liza3.jpg.191b63f16c0b7fd0d8c54ad54838a553.jpg

20130730-liza7.jpg.51ffd8c8e65a8e723320fa053ddac028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим летом целенаправленно первый раз сериал посмотрел, 15-20 серий в день в лёгкую уходило, раньше не переваривал закадровый смех, поэтому друзей видел до этого только отрывками, которые мне не внушали доверия, по сути спасибо теории большого взырва, за то что не мне пофиг стало на закадровый смех

 

З.Ы В опросе за Джоуи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла голоснуть, люблю всех!!! У меня вообще теория, если все герои нравятся - это хороший сериал (проверено ТБВ, Отчаянные домохозяйки, Секс в большом городе, Друзья, первые 2 сезона Интернов, 2,5 человека и д.т.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом актриса не противоречит своему недавнему интервью, где она категорически отрицала возможность воссоединения знаменитой шестерки в продолжении "Друзей". По ее словам, сейчас "они стали совершенно другими" и в таком формате "неинтересны". С ней согласен и Мэтт ЛеБлан, сыгравший Джоуи - он совершенно не хотел видеть своего персонажа постаревшим.

 

Ничему она не противоречит. Одно дело - сразу, другое - спустя девять лет. Хотели бы продолжения, так пошли бы к Леблану в "Джоуи2, поддержали бы рейтинг. Сериал-то был неплохой был, зря закрыли.

А делать на том этапе 11-ый сезон "Друзей" было бы кощунством, и так затянули.

 

Для меня "Друзья" интеллигентная, весёлая (местами) жвачка, которую могу поставить с любого сезона и смотреть. В этом главное достоинство сериала -не надоедает с годами, хотя и не сказать, чтобы "вау". "Ни о чём", но все такие милые, молодые, весёлые.

 

Несмотря на то, что сценарные финты "Друзей" стали почвой для других сериалов (самый известный - "Я тебя люблю - Спасибо"), для меня эталоном останется "Клиника", где наряду с юмором (который, к сожалению, более низкого жанра) есть место психотерапии зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, епрст, проголосовала за любимого Чендлера и внезапно у него такой отрыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, епрст, проголосовала за любимого Чендлера и внезапно у него такой отрыв.

Очевидно же. Мэтью Перри и на площадке больше всех импровизировал. Надо было делать, как в ТБВ: "За кого бы Вы проголосовали, кроме Чендлера?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же. Мэтью Перри и на площадке больше всех импровизировал. Надо было делать, как в ТБВ: "За кого бы Вы проголосовали, кроме Чендлера?"

Ничего очевидного, я минут 5 сидела втыкала, за кого голосовать. Настоящая битва в душе за любимых персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Извини, ты что то сказал, или с кем то переспал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно, что Леблан мало снимается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно, что Леблан мало снимается

 

"Эпизоды" смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эпизоды" смотришь?

 

в ближайших планах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно, что Леблан мало снимается

 

Обидно, что он постарел больше всех, еще обидно что Перри так же мало снимается. Хоть Джен прорвалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перри снимается, только его проекты беспощадно закрывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Швиммер озвучивает жирафа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что он постарел больше всех, еще обидно что Перри так же мало снимается. Хоть Джен прорвалась)

 

да еще на первых сезонах , с той шумихой вокруг нее было ясно , что будет самая успешная из всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще на первых сезонах , с той шумихой вокруг нее было ясно , что будет самая успешная из всех.

 

Ну, любимица Америки как никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...