Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

COVID-19 (Коронавирус) и другие эпидемии

Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.  

549 проголосовавших

  1. 1. Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.

    • Коронавирус (COVID-19) не опаснее обычного гриппа
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Коронавирус создали специально в секретных лабораториях
      0
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Правительства сознательно преувеличивают число заболевших и умерших от коронавируса
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Вы уже записались на вакцинацию от COVID-19?
    • Да, записался(лась), жду вызова
    • Нет, не знаю, как это сделать
    • Я уже вакцинировался(лась)
    • Не собираюсь делать эту прививку
    • Вы согласитесь пройти бесплатную вакцинацию от COVID-19?
    • Конечно, это страховка от болезни и осложнений
    • Подожду, пока не уверен(а) в ее безопасности
    • Нет, надеюсь на свой иммунитет
    • Вас устраивает ассортимент антивирусных препаратов в аптеках?
      0
    • Да, могу купить все, что нужно
    • Нет, часто нет доступных препаратов
    • Часто предлагают дорогие аналоги нужных лекарств
    • Цены на нужные лекарства значительно выросли
    • Вы готовы к очередной волне коронавируса?
      0
    • Я сделал(а) профилактические прививки
    • Соблюдаю "масочный режим"
    • Я на "удаленке"
    • Я - фаталист, от COVID-19 никто не застрахован
    • Не готов(а), не знаю, как уберечься
    • Не верю в коронавирус
    • Закупился(лась) медикаментами


Рекомендуемые сообщения

Насиделись уже. :rolleyes:

 

Ну кому-то дома отлично сидится и не надо ничего больше.

А так-то время карантина потрачено зря, сидя дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома сидеть надо.

Очень печально :unsure:

еще печальнее одиннадцать дней, находясь в стационаре, обрывать трубки минздраву, роспотреднадзору и скорой, требуя госпитализации собственной мамы.. у которой началась пневмония. а человека тупо не забирали оттого, что переполнены больницы

 

пока не утвердили выписку после первого же отрицательного теста мест вообще не было. но их сейчас опять нет. ночью все забили под завязку - и палаты, и реанимацию

 

не приезжайте в Сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще печальнее одиннадцать дней, находясь в стационаре, обрывать трубки минздраву, роспотреднадзору и скорой, требуя госпитализации собственной мамы.. у которой началась пневмония. а человека тупо не забирали оттого, что переполнены больницы

 

пока не утвердили выписку после первого же отрицательного теста мест вообще не было. но их сейчас опять нет. ночью все забили под завязку - и палаты, и реанимацию

 

не приезжайте в Сочи

 

Да в Сочи сейчас миллионов 20 приехало со всей России, судя по фоткам пляжей. В Крыму как-то спокойней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб им сдохнуть, если честно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насиделись уже.
да конечно - дали слабину и понеслись все как понос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

 

можешь даже жаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому-то дома отлично сидится и не надо ничего больше.

А так-то время карантина потрачено зря, сидя дома

Почему зря? Кто-то ведь работает дома. А если на даче, то параллельно можно и ремонтом заняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаловаться на жизнь лучше всего в гадючнике распивочной. там тебя 100% поймут и посочувствуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаловаться на жизнь лучше всего в гадючнике распивочной. там тебя 100% поймут и посочувствуют

 

Жаловаться на жизнь лучше всего уже после жизни. Поймут ли тебя в Аду, хрен знает, конечно, но при жизни на тебя жалующегося даже в самом сраном гадюшнике будут глядеть с брезгливым презрением, как на любого терпилу позорного. Так что на этом свете жаловаться на жизнь не рекомендуется даже самому себе, в одиночку запершись в собственном сортире. Ибо терпила это как гейство, это то, откуда уже нет возврата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему зря? Кто-то ведь работает дома. А если на даче, то параллельно можно и ремонтом заняться)

 

Зря - имеется в виду, никуда не съездив, а за это время можно было бы 2-3 раза куда-нибудь выбраться, посмотреть много нового и интересного.

А ремонт не всем же нужно делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому-то дома отлично сидится и не надо ничего больше.

А так-то время карантина потрачено зря, сидя дома

 

Ну я лет в 16 был бы только за дома посидеть, можно и безвылазно, хоть полгода. Кроме контр страйка и ворлд оф варкрафта с плэйстейшеном2 вообще мало что интересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря - имеется в виду, никуда не съездив, а за это время можно было бы 2-3 раза куда-нибудь выбраться, посмотреть много нового и интересного.

А ремонт не всем же нужно делать)

 

Ну иди рядом с Окадров в палате полежи, раз дома сидеть невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому-то дома отлично сидится и не надо ничего больше.

А так-то время карантина потрачено зря, сидя дома

 

Так-то, к примеру, я дома все дипломы и приложения выпускников внесла в программу, потом только печатать оставалось в вузе.

А вообще рабочий день в карантине не восемь часов, а от двенадцати до шестнадцати. Уточняю - не с 12.00 до 16.00, а с 7.00 до 19.00, а то и до 23.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите вы из мухи слона раздувать.. или стоп.. как там оно.

 

Вообщем заколебал короновирус, похрен как там оно. всем гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну иди рядом с Окадров в палате полежи, раз дома сидеть невыносимо.

 

Нет, спасибо, я в Сочи не поеду. Надеюсь, что у Окадров все наладится со здоровьем.

 

Пс. Если тебе от этой жизни нужно только дома у компа сидеть, не значит, что все такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то, к примеру, я дома все дипломы и приложения выпускников внесла в программу, потом только печатать оставалось в вузе.

А вообще рабочий день в карантине не восемь часов, а от двенадцати до шестнадцати.

 

Вот факт, да))

Просыпались в 6 утра, а заснуть давали в лучшем случае в первом часу ночи. И всё по работе.

 

Нет, спасибо, я в Сочи не поеду. Надеюсь, что у Окадров все наладится со здоровьем.

 

Пс. Если тебе от этой жизни нужно только дома у компа сидеть, не значит, что все такие.

 

Да, скоро такие, как ты, вернутся по домам и разнесут по городам заразу. В том числе, и в мой город. В том числе и в мой кабинет. "Уважаю" таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то, к примеру, я дома все дипломы и приложения выпускников внесла в программу, потом только печатать оставалось в вузе.

А вообще рабочий день в карантине не восемь часов, а от двенадцати до шестнадцати.

 

Да у меня тоже самое. Какой-то раздутый рабочий день и от ноута не отойдёшь. Поэтому лично мне в офисе лучше и интересней. Там быстрей, продуктивней и укладывается в нормированный рабочий день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстановка все еще напряженная. Сегодня пошла за продуктами, и, когда брала тележку, услышала, как мужчина спрашивал у администратора, почему маску ему продают без маски, а продукты не продают. Что ответила администратор, я не слышала, потому что она говорила не на повышенных тонах, в отличие от мужчины. После этого мужчина закричал кому-то: "Вызывай полицию!" Тут мне надоело "наслаждаться неожиданным театром", и я пошла в торговый зал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что перенес коронавирус COVID-19 «на ногах», без проявления симптомов заболевания. Он сослался на заключение врачей.

 

Стойкий :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойкий :cool:

 

Да его не одна зараза не возьмёт. 50 грамм, баня и трактор его от всего вылечат

 

«Несмотря на некую критику с моей стороны, я этот коронавирус называю не иначе как психозом и от этого никогда не откажусь, потому что вместе с вами пережил уже многие психозы, и мы знаем, к чему это приводило. Абсолютно убежден, что это очередной такой же психоз, который кому-то будет на руку, а кому-то и во вред, — заявил Александр Лукашенко. — Но мы живем в конкретной ситуации и, естественно, должны исходить из той обстановки, которая складывается не только у нас, но и за пределами нашей страны. Почему я себя так веду? Потому что я абсолютно убежден, что мы можем больше пострадать от паники, нежели от самого вируса. Вот это меня больше всего волнует»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его не одна зараза не возьмёт. 50 грамм, баня и трактор его от всего вылечат

 

Правильно пишет. Умный мужик. Ему бы царём быть, чтоб навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...