Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Железный человек 2 (Iron man 2)

Рекомендуемые сообщения

от смотрела на днях :)

в принципе фильм не плохой... достаточно интересный, и не навязчивый :)

 

не удивлюсь если будет продолжение ЖЧ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не удивлюсь если будет продолжение ЖЧ :D

 

А оно как ни странно будет в 2013 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно как ни странно будет в 2013 :)

 

оу... ну тогда подождем его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2012 все умрут, что тут ждать то (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там яркого то? Обычный блокбастерный злодей, без претензии на гениальность. Ярких злодеев не видели что ли? Пересмотрите Леона, что ли.

 

Леона естественно смотрел. Ну и, что уж там, Олдман один из крутейших актеров, и сыграл здоровски. Собственно роли злодеев это его визитная карточка. А к Рурку в этом фильме какие притензии? Обычный он в меру обычности сценария, но и в этой роли на него интересно смотреть, своеобразный такой получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что его герою не дали достаточно развернуться. Его харизма рядом с контрастным и ярким Старком весьма меркнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что его герою не дали достаточно развернуться. Его харизма рядом с контрастным и ярким Старком весьма меркнет.

 

Рядом со Старком все меркнут,но герой Рурка неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что его герою не дали достаточно развернуться. Его харизма рядом с контрастным и ярким Старком весьма меркнет.

 

Это да, актерский состав в этом фильме очень крут. Роберт Дауни младший конечно всех за пояс заткнул, но если взять этих персонажей по отдельности, тот же Ванка будет поярче злодеев из человека - паука или халка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный блокбастерик получился. Все эти роботы, костюмы, супер сила и супер знание, конечно, хорошо, все так зрелищно и эффектно, нет слов. Но, как ни странно, самое интересное в данном фильме - болтовня. Юморок Старка и вообще его уверенность в том, что он властелин мира - все это несказанно меня забавляло. И вообще ЖЧ несколько отличается от всех этих геройских фильмов и отличается именно невероятной самоуверенностью и даже некоторой наглостью спасителя человечества. Он спасет, но за деньги... эдакий собственнический подход. И это радовало, ибо уже хоть что-то обыграно по-другому, не так как всегда. В целом, фильм не шедевр (да и не на это, собственно, претендовал), но внимания вполне заслуживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он спасет, но за деньги... эдакий собственнический подход.

В смысле, где было сказано что Старк спасает мир за деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, где было сказано что Старк спасает мир за деньги?

 

Нигде это не было сказано, просто сам Старк так выглядит. Такой холеный и с уверенностью, что без него выжить никто не сможет. А там где чувствуется нужность и зависимость есть и деньги. Хотя фильм о другом и эта тема, конечно, не развивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, чтобы мне совсем не понравилось, но и положительных эмоций сиквел не вызвал. Первый фильм в своё время понравился гораздо больше. Слишком много пафоса и до невозможного много пустой болтавни. Старк своим поведением вызвал скорее негатив. С Ванко расправились до обидного быстро, и вообще персонаж вышел совершенно невнятный. Жаль, я очень на вторую часть надеялась. Не скажу, что фильм плох - это совсем нет так - но на фоне первой части проигрывает.

 

А вообще больше всего понравился Сэм Рокуэлл. Замечательный у него вышел Хаммер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ванко расправились до обидного быстро, и вообще персонаж вышел совершенно невнятный. Жаль, я очень на вторую часть надеялась.

 

Ого,вроде Ванко получился один из ярких героев второй части. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде Ванко получился один из ярких героев второй части

 

Персонаж интересный, но недораскрытый. По крайней мере мне показалось именно так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его харизма рядом с контрастным и ярким Старком весьма меркнет.

 

А я вот наоборот считаю. Старк тут однообразен (при всём уважении к Дауни), а Рурк жжёт. Одна мимика чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот наоборот считаю. Старк тут однообразен (при всём уважении к Дауни), а Рурк жжёт. Одна мимика чего стоит.

 

Да, нельзя промолчать про Ивана Ванко в исполнении Микки Рурка — герой получился харизматичным, ярким и действительно впечатляющим. Не зря именно этого персонажа выбрали для экранизации — реализация его получилась восхитительной, как за счет игры актера, так и хорошей графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот наоборот считаю. Старк тут однообразен (при всём уважении к Дауни), а Рурк жжёт. Одна мимика чего стоит.

 

Я того же мнения. У Рурка была роль не многословная и не такая уж громоздкая, но он из неё выжал всё самое самое и в некоторых моментах, как вы заметили, (при всём уважении к Дауни) мне показалось, что здесь он переплюнул Тони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я того же мнения. У Рурка была роль не многословная и не такая уж громоздкая, но он из неё выжал всё самое самое и в некоторых моментах, как вы заметили, (при всём уважении к Дауни) мне показалось, что здесь он переплюнул Тони.

 

Не могу быть здесь объективной. Очарована харизмой Роба.:roll: А вообще, он куда лучше смотрится во второй части. Но Рурк, да, сыграл отлично.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется они оба хороши:) Оба персонажа получились яркими и интересными. Побольше бы дали времени Рурку и тогда ваще красота была бы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется они оба хороши:) Оба персонажа получились яркими и интересными. Побольше бы дали времени Рурку и тогда ваще красота была бы:)

 

А мне кажется как раз у него нормальная роль. Ему там много не нужно было.Если б они закрутили именно вокруг Ванко, Тони и его семьи и немного больше)))), но видимо это в третьей части и вряд ли с Рурком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется они оба хороши:) Оба персонажа получились яркими и интересными. Побольше бы дали времени Рурку и тогда ваще красота была бы:)

 

Внешняя? Не-ет!:D А в плане игры, так, по-моему, в рамках фильма и так красота - хваток для Рурка – дело сделал, всем понравился.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фавро в интервью обещает вернуть Рурка к жизни, к следуещему продолжению,говорит рейтинг у этого героя хороший.

И тогда будет точно,просто красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фавро в интервью обещает вернуть Рурка к жизни, к следуещему продолжению,говорит рейтинг у этого героя хороший.

И тогда будет точно,просто красота.

 

Так сказать обживется Рурк в фильме.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фавро в интервью обещает вернуть Рурка к жизни, к следуещему продолжению,говорит рейтинг у этого героя хороший.

И тогда будет точно,просто красота.

 

Здорово! Ну тогда я уже в самом лучшем ряду и на сасмом козырном месте)))))))

Кто со мной?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заверениям Фавро,Рурк должен будет быть в 3 части,но начало будет положено во второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...