Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые (The Expendables)

За кого болеть то будем?  

778 проголосовавших

  1. 1. За кого болеть то будем?

    • Сильвестр Сталлоне
    • Джейсон Стэтхэм
    • Джет Ли
    • Дольф Лундгрен
    • Микки Рурк
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

Malcolm, Ли был в 90х в начале самом, Рурк 80-90е...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ли в 90-е? Ну не знаю,не знаю...Лично для меня Джет Ли стал известным только после просмотра "Смертельного оружия-4".А этот фильм вышел уже в 1998 году,то есть в конце 90-х. А такой, действительно, зрелищный боевик- " Ромео должен умереть" в середине 2000 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли в 90-е? Ну не знаю,не знаю...Лично для меня Джет Ли стал известным только после просмотра "Смертельного оружия-4".А этот фильм вышел уже в 1998 году,то есть в конце 90-х. А такой, действительно, зрелищный боевик- " Ромео должен умереть" в середине 2000 года.

 

А Однажды в Китае?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, Ли был в 90х в начале самом, Рурк 80-90е...

 

Пик карьеры Ли пришелся на конец 90-ых и на 00-ые. Именно в эти года, он стал активно сниматься на Западе, вышли самые кассовые и высокобюджетные проекты с ним и именно после участия в Голливудских картинах он стал всемирно известным актёром и самым высокооплачиваемым актёром у себя на родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Ли и не совсем герой начала 90-х, то герой VHS точно, потому что самые известные картины смотрел именно на видаке периода 00-02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, Ли был в 90х в начале самом, Рурк 80-90е...

 

А в каких интересно фильмах,кроме "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо",Рурк был героем боевиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой фильм- "Под огнём" называется. Там Микки Рурк очень неплохо исполнил роль героя боевиков, потом- "Двойная команда",где он тоже сыграл достаточно здорово,хоть персонаж Рурка и злодей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой фильм- "Под огнём" называется. Там Микки Рурк очень неплохо исполнил роль героя боевиков, потом- "Двойная команда",где он тоже сыграл достаточно здорово,хоть персонаж Рурка и злодей.

 

Красавчик Джонни?:) Ну я просто фильмы Ли знал и до 2000х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик Джонни?:) Ну я просто фильмы Ли знал и до 2000х

 

"Красавчик Джонни" это скорее остросюжетная драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой фильм- "Под огнём" называется. Там Микки Рурк очень неплохо исполнил роль героя боевиков, потом- "Двойная команда",где он тоже сыграл достаточно здорово,хоть персонаж Рурка и злодей.

 

"Под огнём",фильм довольно дешёвый,и малоизвестный и уж точно не повод записывать Рурка в кагорту героев боевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Под огнём",фильм довольно дешёвый,и малоизвестный и уж точно не повод записывать Рурка в кагорту героев боевиков.

 

А мне Под огнём понравился. Поставлено всё грамотно и саундтрек хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Ли и не совсем герой начала 90-х, то герой VHS точно, потому что самые известные картины смотрел именно на видаке периода 00-02

 

А я смотрел на DVD в 04-06, так что не согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрел на DVD в 04-06, так что не согласен :)

 

Ммм, неповезло. Не ожидал от тебя такого:D

 

Рурка к героям боевиков 90-х тоже не могу отнести. Кроме "ХД и КМ", ничего такого нет. Только как к известному, хорошему, актеру 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёзды "Невозмутимых" по приглашению Тимура Бекмамбетова приезжают в Казахстан на фестиваль экшн-фильмов.

Подробности тут:

http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=39837

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёзды "Невозмутимых" по приглашению Тимура Бекмамбетова приезжают в Казахстан на фестиваль экшн-фильмов.

Подробности тут:

http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=39837

 

О очень интересная новость. Только вот название этот новости странное: "К нам едет Брюс Уиллис". Он что один туда едет или весь Казахстан так его превозносит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О очень интересная новость. Только вот название этот новости странное: "К нам едет Брюс Уиллис". Он что один туда едет или весь Казахстан так его превозносит. :)

 

Да нет, говорят, приедет весь состав. У меня там знакомый живёт-так об этой новости всю неделю только и говорят по телевидению. Может, и у нас фестиваль покажут на каком-нибудь канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по другому название) http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/culture/3846250

Может сфоткаться получиться))

 

Интересно, премьера у нас раньше будет или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да везёт казахам. Столько фильмов раньше времени увидят. А Родригес с Трехо Мачете не приедут что ли представлять?!

 

Надеюсь у нас тоже что-то подобное замутят, но или хотя бы Невозмутимые приедет команда фильма представлять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у нас тоже что-то подобное замутят, но или хотя бы Невозмутимые приедет команда фильма представлять. :)

 

+100:wow:

Рынок у нас хороший... получше чем у казахов... "неудержимых" встретили бы как надо... тем более Рурку уже скоро надо будет давать звание "почетного гражданина"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100:wow:

Рынок у нас хороший... получше чем у казахов... "неудержимых" встретили бы как надо... тем более Рурку уже скоро надо будет давать звание "почетного гражданина"...

 

Нет, Рурка точняк не будет. Его представитель сказал, что он будет безвылазно до конца сентября на съёмках "Бессмертные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёзды "Невозмутимых" по приглашению Тимура Бекмамбетова приезжают в Казахстан на фестиваль экшн-фильмов.

Подробности тут:

http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=39837

 

Хех, вот ведь везёт некоторым, столько звёзд приедут кино представлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Лундгрен сколько раз Россию посещал. Два фильма тут снял, обещал в Свердловской областе снять фильм, который должен разрушить западные стереотипы о нас, так что я думаю приедут. :)

 

Ну и Лундгрена в обиду не дадим:biggrin:... Они же все нам как родные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перелазил множество сайтов и никакой официальной информации о привлечении Марка Дакаскоса в сиквел я не нашёл, одни догадки фанатов!Жаль(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду этот фильм.Наконец то уважаемый Дольф Лундгрендт вернётся на большой экран,наконец то он в высокобюждетном и многообещающем фильме.100% пойду в кино.И всем того же советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигал же вернется в Мачете, будет там на мечах рубиться, да и на большом экране )

Так что не так все и плохо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...