Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гаэль Гарсия Берналь

В каком фильме Гаэль Гарсия Берналь сыграл свою лучшую роль?  

189 проголосовавших

  1. 1. В каком фильме Гаэль Гарсия Берналь сыграл свою лучшую роль?

    • "Сука любовь" (2000)
    • "И твою маму тоже" (2001)
    • "Нет вестей от Бога" (2001)
    • "Частная жизнь" (2001)
    • "Любовь по случаю" (2002)
      0
    • "Тайна отца Амаро" (2002)
    • "Точки над И" (2003)
    • "Дурное воспитание" (2004)
    • "Че Гевара: Дневник мотоциклиста" (2004)
    • "Вавилон" (2006)


Рекомендуемые сообщения

Ну да, конечно-конечно :lol: мне смешно когда ты начинаешь переходить на обсуждение Берналя, думая что это может меня задеть и обидеть. Можешь уже перестать, I don’t really care ;)

Да я и не пытаюсь задеть. :) Я сказал это для сравнения. У Кейджа одна слабая роль по моему("Плетенный человек"). У Берналя есть отличные роли - "Дневник мотоциклиста", "Сука-любовь", есть неплохие - "Точки над И", "Вавилон", и есть очень слабые, где он переигрывает - "Слепота", "И твою маму тоже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Берналя есть отличные роли - "Дневник мотоциклиста", "Сука-любовь", есть неплохие - "Точки над И", "Вавилон", и есть очень слабые, где он переигрывает - "Слепота", "И твою маму тоже".

 

Ты для начала посмотри побольше ролей Гаэля ;)

В Слепоте он очень круто сыграл, хотя сам фильм слабый. А в фильме "И твою маму тоже" он не просто крут, он супер-крут :D Не просто так именно с этой роли начался его звездный старт. Критики очень высоко оценили его актерскую игру, как и сам фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты для начала посмотри побольше ролей Гаэля ;)

В Слепоте он очень круто сыграл, хотя сам фильм слабый.

 

Фильм как раз нормальный, и остальные актеры - Джулианна Мур, Дэнни Гловер - мне больше понравились, чем переигрывающий Берналь.

 

А в фильме "И твою маму тоже" он не просто крут, он супер-крут :D Не просто так именно с этой роли начался его звездный старт. Критики очень высоко оценили его актерскую игру, как и сам фильм.

Ну да, высоко, только меня его игра там не впечатлила, и фильм в целом так себе - не совсем плохой, но и не очень понравился.

И плевать на толпу критиков, которые особо не разбираются в кино. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, высоко, только меня его игра там не впечатлила, и фильм в целом так себе - не совсем плохой, но и не очень понравился.

И плевать на толпу критиков, которые особо не разбираются в кино. :lol:

 

Илья, я вот счас тебе одну веСч скажу, тока не обижайся пожалуйста, ладно?) До таких фильмов надо дойти, это не мейнстримовая жвачка, которая рассчитана на широкую аудиторию. Такие фильмы- это искусство. Вот есть проекты, а есть искусство. Ты любишь проекты, а я люблю искусство. Мне кажется, что давно уже тебе стоит это понять. Просто мы любим разное, вот и все-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Письма к Джульетте". Персонаж актер - Виктор, «повернутый» повар, преданный своему делу как видится больше чем своей возлюбленной порой.

Отлично переданный образ на мой взгляд, просто превосходно. Хороший актер видится в нем. Порадовал.

Наблюдал впервые поэтому говорю только по фильму, но считаю, человек больших способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Письма к Джульетте". Персонаж актер - Виктор, «повернутый» повар, преданный своему делу как видится больше чем своей возлюбленной порой.

Отлично переданный образ на мой взгляд, просто превосходно. Хороший актер видится в нем. Порадовал.

Наблюдал впервые поэтому говорю только по фильму, но считаю, человек больших способностей.

 

Еще учитывая то, что вы видели одну из худших его ролей :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще учитывая то, что вы видели одну из худших его ролей :cool:

 

Мне-то сравнивать не с чем, поэтому если вы так считаете, интересно посмотреть на более сильные его работы.

В фильме еще его не особо много было, но вот такой повар запоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне-то сравнивать не с чем, поэтому если вы так считаете, интересно посмотреть на более сильные его работы.

В фильме еще его не особо много было, но вот такой повар запоминается.

 

Ну я прочла ваш отзыв про фильм, знаю что вам он понравился, лично я ваще этот фильм терпеть не могу, и я не понимаю че такой крутой актер, как Берналь, ваще забыл на этом параде убожества, этот фильм если и смотреть, то только ради Берналика-)

А ролей у Гаэльки хороших очень много-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая любимая роль Берналя - в "Науке сна".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая любимая роль Берналя - в "Науке сна".

 

Классная роль=) очень необычный фильм, которые многие просто не могут воспринимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я прочла ваш отзыв про фильм, знаю что вам он понравился, лично я ваще этот фильм терпеть не могу, и я не понимаю че такой крутой актер, как Берналь, ваще забыл на этом параде убожества, этот фильм если и смотреть, то только ради Берналика-)

А ролей у Гаэльки хороших очень много-)

 

Я могу сказать мне лично интересна была Аманда, вот и фильм решил посмотреть, а дальше как вышло, вот познакомился с Берналем.

Мне главное он здесь понравилось, так что знакомство удачное.

Если вы смотрели столько хороших ролей его, может посоветуете что-то одно пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы смотрели столько хороших ролей его, может посоветуете что-то одно пока?

Именно одно?-) Ну лично я больше всего люблю его в фильме "Че Гевара: дневники мотоциклиста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще учитывая то, что вы видели одну из худших его ролей :cool:

 

Соглашусь. Мне тоже не совсем понятна его мотивация сняться в этом {прости Господи} убогом фильме.

Нравятся его работы у АГИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Мне тоже не совсем понятна его мотивация сняться в этом {прости Господи} убогом фильме.

 

Ради денег, я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради денег, я думаю...

 

Печально....:( Один из лучших актеров-мексиканцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально....:( Один из лучших актеров-мексиканцев.

 

Ну а что делать? Чаще он снимается не в высокобюджетных лентах-) а тут чисто коммерческий проект, плюс возможность засветиться в Голливуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно одно?-) Ну лично я больше всего люблю его в фильме "Че Гевара: дневники мотоциклиста".

 

Да честно говоря к просмотру фильмов итак хватает, чтобы окончательно не сойти с ума от ожидаемого количества) а то есть такие шансы, я бы пока посмотрел что-то одно, а потом если что я еще поинтересуюсь)

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать? Чаще он снимается не в высокобюджетных лентах-) а тут чисто коммерческий проект, плюс возможность засветиться в Голливуде.

 

Мне он больше нравится "в грязи" Испании и Мексики:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да честно говоря к просмотру фильмов итак хватает, чтобы окончательно не сойти с ума от ожидаемого количества) а то есть такие шансы, я бы пока посмотрел что-то одно, а потом если что я еще поинтересуюсь)

Спасибо за совет!

Пожалуйста-) посмотрите хоть один фильм с Гаэлькой, он снимается в классных фильмах, которые действительно достойный внимания-)

 

Мне он больше нравится "в грязи" Испании и Мексики:D

 

Ну да, мне тоже-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да, мне тоже-)

 

А у АГИ с ним тебе нравится что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у АГИ с ним тебе нравится что-нибудь?

 

Что за АГИ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за АГИ? :D

 

Мой любимый Алехандро Гарсалес Иньярриту:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Алехандро Гарсалес Иньярриту:D

 

Ааааа :D

Ну да, "Сука-любовь", "Вавилон"- это ваще суперские фильмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа :D

Ну да, "Сука-любовь", "Вавилон"- это ваще суперские фильмы :)

 

+1 Тоже их очень люблю. Да и Гаэль там замечательно сыграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...