Перейти к содержанию

Рене Зеллвегер


Рекомендуемые сообщения

Важнее, конечно, талант, но есть талант, которому внешность не помеха, а есть такая внешность, что за ней и таланта не увидишь. Зеллвегер не люблю. Если бы не она, пару фильмов из списка пересмотрела бы с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Важнее, конечно, талант, но есть талант, которому внешность не помеха, а есть такая внешность, что за ней и таланта не увидишь. Зеллвегер не люблю. Если бы не она, пару фильмов из списка пересмотрела бы с удовольствием.

 

Но это конечно все равно неправильно! И зачем ее судить за внешность? Если честно - непонятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важнее, конечно, талант, но есть талант, которому внешность не помеха, а есть такая внешность, что за ней и таланта не увидишь. Зеллвегер не люблю. Если бы не она, пару фильмов из списка пересмотрела бы с удовольствием.

 

Рене обладает необычной внешностью, нестандартной. Но назвать ее страшной язык не поворачивается. Она отличная харАктерная актриса. И явно выигрышно смотриться на фоне однотипных актрис, выглядящих как куклы из одной партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз куклой она и выглядит. Извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рене обладает необычной внешностью, нестандартной. Но назвать ее страшной язык не поворачивается. Она отличная харАктерная актриса. И явно выигрышно смотриться на фоне однотипных актрис, выглядящих как куклы из одной партии.

 

Если исходить из того, что "интересная" внешность всегда лучше "клишированных" голливудских мордашек (что для меня истинно), то тут abs.согласна: у Зельвегер имеется преимущество, потому как уж она-то точно НЕСТАНДАРТНА.

Только именно сей факт и обуславливает разделение зрителей на два полярных лагеря: люблю, ибо смешная/терпеть не могу, ибо страшная. Так как нестандартная внешность предполагает, что именно на нее обратят внимание в первую очередь, а вовсе не на актерский талант. И о последнем, к сожалению, судить будут уже из-под "колпака" симпатии/антипатии к внешности. Понять абстрагированно только глубину дарования в такой ситуации вообще невозможно. Отсюда - "махровый" субъективизм. Такая вот фигня.

 

То же, кста, относится и к Бланшетт, и к Клоуз, и к Сэрандон, и к Дэйнс, и к многим другим "нетепичным" внешне актрисам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходить из того, что "интересная" внешность всегда лучше "клишированных" голливудских мордашек (что для меня истинно), то тут abs.согласна: у Зельвегер имеется преимущество, потому как уж она-то точно НЕСТАНДАРТНА.

Только именно сей факт и обуславливает разделение зрителей на два полярных лагеря: люблю, ибо смешная/терпеть не могу, ибо страшная. Так как нестандартная внешность предполагает, что именно на нее обратят внимание в первую очередь, а вовсе не на актерский талант. И о последнем, к сожалению, судить будут уже из-под "колпака" симпатии/антипатии к внешности. Понять абстрагированно только глубину дарования в такой ситуации вообще невозможно. Отсюда - "махровый" субъективизм. Такая вот фигня.

 

То же, кста, относится и к Бланшетт, и к Клоуз, и к Сэрандон, и к Дэйнс, и к многим другим "нетепичным" внешне актрисам.

 

Согласна. Но данных актрис запоминаешь лучше, чем какую-нибудь голливудскую стралетку (обойдемся без имен;) ) Ибо берут игрой, харизмой, да и грим творит чудеса порой.:)

Может вид Рене на экране кому-то и портит эстетическое удовольствие от просмотра фильма, другой найдет в ней обаяние и САМОЕ важное - актерскую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б она не снималась в "Бриджет Джонс", я с удовольствием его посмотрела. И причина не в плохой игре, а в ней самой, ну не могу я спокойно на неё смотреть. Этот её прищур;) выводит меня из себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Рене нравится несмотря на свою внешность, хотя на какой-то фотке она была действительно сексуальной. Лучшие фильмы:

 

1. Дневник Бриджет Джонс (без комментариев, очень смешно)

2. Холодная гора (не считаю, что игра тут достойна Оскара, но всё равно)

3. Нокдаун (а вот тут как раз её стоило бы номинировать)

4. Холостяк (неплохая комедия, Рене тут сыграла типичную девушку, мечтающую о замужестве)

5. Чикаго (надолго роль запомнилась, и никакая Стоцкая так не сыграет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Чикаго. На мой взгляд, там самая талантливая роль Рене, по праву получившая Оскар. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, выскажусь.

 

Жуткая актриса с жутким лицом. Более-менее органично она смотрится в роли Бриджет Джонс, хотя я уверена, что героиня книги намного умнее. Однако в некоторых сценах Рене проваливает игру, не выдерживает образ до конца...

 

В "Чикаго" та же ситуация: вроде, сыграно неплохо, но в отдельных сценах провалы.

 

Остальные фильмы с ней не смотрела по вполне понятным причинам: жуткая она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам всем на ее внешности зацикливаться. Красивая, некрасивая, какая разница, если играет хорошо.

 

Жуткая актриса с жутким лицом. Более-менее органично она смотрится в роли Бриджет Джонс, хотя я уверена, что героиня книги намного умнее.

 

Я бы не сказала, что героиня Рене - неумная девушка. Взбалмошная, забавная, местами нелепая - это да. Да и по книге все один в один как в фильме. Так что утверждение Зелльвегер на роль Бриджет Джонс - попадание в яблочко имхо.

 

Голос за Чикаго. На мой взгляд, там самая талантливая роль Рене, по праву получившая Оскар.

 

У Рене за "Холодную гору" Оскар, с "Чикаго" она пролетела. Хотя роль, действительно, отлично исполнена.

 

P.S. Возвращаясь к внешности Рене. Если кто видел "Детектор лжи", разве можно ее там некрасивой назвать? По-моему нет, она в этом фильме очень сексуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю ее актрисой уровня золотой статуэтки, может неплохо сыграть, но не более. Да и что греха таить, не нравится она. По мне, так её награды далеко не однозначны. Пару раз слышал, что перед ней дядя с большим портфелем бегает, но утверждать не буду, хз вобщем. Что касается нестандартной внешности, то, с одной стороны, это, кончено, плюс - "непохожесть", однако, хорошо,- но с другой, эта нестандартность совершенно не в тему: страшной не назову, но совершенно не красивая она. Когда бывает похудевшей, еще ничего, но как расслабляется, сразу заплывает и начинает раздражать. Не исключено, что это мешает разглядеть её игру, хотя сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, некрасивая, какая разница, если играет хорошо.

В том-то и дело, что на взгляд многих, играет она никак.

 

У Рене за "Холодную гору" Оскар...

 

"Оскар" для меня — самый последний аргумент. Как, впрочем, и все другие награды и премии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оскар" для меня — самый последний аргумент. Как, впрочем, и все другие награды и премии.

 

Ну так и для меня тоже.

Я вообще-то имела ввиду то, что Лурдес актрисе не за тот фильм Оскара вручила, и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне эта актриса...

 

И мне...хотя я бы даже сказала немного по-другому..я отношусь к ней ровно. Есть она или нет, все равно. Уж, не знаю с чем это связано. Ни один фильм особо не понравился, если только Я, снова я и Ирэн был неплохим, да и то за счет Джима Керри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится эта актриса, можно сказать, одна из любимых. Почти все ее фильмы нравятся, но голосовала за "Дневник Бриджит Джонс" и "К черту любовь". Насчет внешности: интересная и сексуальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рене очень интересная актриса. Лучшая роль без сомнения Чикаго, хотя еще и Бриджит Джонс хорошая роль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая актриса. Смотрится на экране в лучшем образе и ради роли готова на любую жертву. Понравилась она:

Я, снова я и Ирен - ещё молоденькая она там, но выглядит и играет потрясно

Чикаго - доказала, что имеет хороший вокал

Дневник Бриджет Джонс - пошла на большие жертвы, результаты видеи на экране

Холодная гора - действительно лучшая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые милые поросячьи глазки Голливуда… :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые милые поросячьи глазки Голливуда… :D

 

Почему же поросячьи? По моему она очень милая девушка, в том же Чикаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса...отношусь к ней нейтрально.

Лучшая роль в Чикаго и Дневник Бриджит джонс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса. Особенно она мне понравилась в "Любви Без Правил", ну и конечно, в "Чикаго".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она нравится, играет хорошо и может быть такой разной, посмотрите хотя бы на Бриджет Джонс и В Чикаго!!! Классные фильмы и классная актриса! Мне ещё её роль в Холодной горе и в К чёрту любовь понравилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная актриса, могу пересматривать Бриджит Джонс сто раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Рене... Видела самые известные ее фильмы, и на днях посмотрела Мисс Поттер... Люблю Рене за ее нестандартность, на ее ироничное отношение к себе, за то что для нее внешность - это не главное, она оригинальна! У нее своебразное лицо и необычная фигура и очень интересная мимика. Единственное, где не нравится так это в Чикаго, но это не совсем чтобы объективно, т.к смотрела давно и вообще не люблю мюзиклы:) Изменено пользователем *Ноэлль*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...