Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рене Зеллвегер


Рекомендуемые сообщения

Интересно, получится ли у них возобновить легенду.. Ведь первый фильм был практически шедевром, а второй уже совсем не тем, что хотелось бы видеть... Хотя именно в Рене я и не сомневаюсь, Бриджит у нее в крови, не может она ее плохо сыграть...

 

Ну как можно изменить Марку Дарси?? Не понимаю....:eek:Дэниел Кливер?Ну беее полный((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Множество звезд съехалось на мероприятие Women in Hollywood, которое устроило журнал Elle. Среди приглашенных были: Рене Зеллвегер, Кэти Холмс, Дайан Крюгер и многие другие.

 

http://www.popcornnews.ru/news/83565

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она тут стройная и яркая. Отлично выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо выглядит, не спорю. Но вот выражение лица по-прежнему кислотно-лимонное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество звезд съехалось на мероприятие Women in Hollywood, которое устроило журнал Elle. Среди приглашенных были: Рене Зеллвегер, Кэти Холмс, Дайан Крюгер и многие другие.

Её миниатюрной фигурке можно позавидовать :roll: Платье просто блеск, отлично выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рене Зельверег опровергла слухи о том, что нас ждет третья часть похождений Бриджит Джонс - но, похоже, сама актриса не спешит забыть о любимом образе. На днях папарацци застукали Рене в Ванкувере за одиноким завтраком в “Старбаксе” с ноутбуком, кофе и голубями.

 

Рене вела себя ну очень похоже на Бриджет. Сидела, пила кофе, стучала клавишами по МакБуку и слала смс-ки по айфону. Не забывала улыбаться голубям и папарацци. Прямо даже ностальгия сжала сердце - привет, Бриджит!

http://www.starslife.ru/2009/11/27/rene-zelveger-gotova-k-bridzhet-dzhons/

 

Обожаю её. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рене Зеллвегер моя самая любимая актриса, и не важно на кого она похожа, как многие видят, на хрюшку или ещё на кого....

У неё своя отличная, классическая красота, и мне очень нравится!А ещё она красива внутренне!

Голосую за "Чикаго", "Дневник БД 1, 2","Истинные ценности", "Дороже рубинов","Холодная гора","К чёрту любовь","Я, снова я, и Ирен","Детектор лжи", "Любовь 45 колибр","Весь огромный мир".

Очень расстроилась, когда ей не дали Оскар за роль в "Чикаго".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество звезд съехалось на мероприятие Women in Hollywood, которое устроило журнал Elle. Среди приглашенных были: Рене Зеллвегер, Кэти Холмс, Дайан Крюгер и многие другие.

такая худышечка,но выглядит просто шикарно) Все таки блондом ей лчше,чем брюнеткой)

Рене Зельверег опровергла слухи о том, что нас ждет третья часть похождений Бриджит Джонс - но, похоже, сама актриса не спешит забыть о любимом образе. На днях папарацци застукали Рене в Ванкувере за одиноким завтраком в “Старбаксе” с ноутбуком, кофе и голубями.

 

Рене вела себя ну очень похоже на Бриджет. Сидела, пила кофе, стучала клавишами по МакБуку и слала смс-ки по айфону. Не забывала улыбаться голубям и папарацци. Прямо даже ностальгия сжала сердце - привет, Бриджит!

http://www.starslife.ru/2009/11/27/rene-zelveger-gotova-k-bridzhet-dzhons/

 

Обожаю её. :)

ну слава богу мы не увидим этот кошмар )Я люблю Бриджит Джонс, но:

а) уже все было сказано и логически завершено

б) изменять Марку Дарси - это абсурд,имхо:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рене-одна из любимых моих актрис.Хоть красота у нее далеко не классическая,но зато своеобразная ,необычная,и это придает ей еще больше обаяния.Больше всего понравилась в "Дневнике Бриджит Джонс".Такая смешливая забавная пышечка,на которую нельзя смотреть и не улыбаться.)Не могу себе представить другую Бриджит на ее месте.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела триллер "Дело № 39".

Вот люблю я такие фильмы про всяких таинственных девочек и мальчиков.

Что касается актёрской работы Рене, по-моему, она отлично сыграла. Всё, что требовалось, она выполнила.

 

Её Эмили Дженкинс мне очень понравилась и вызвала симпатию. Добрый, ответственный и умный человек.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд в фильме "Дело № 39" она смотрелась как не в своей тарелке, все же это не ее роль, но недавно посмотрела с ней фильм "Мой единственный", вот в нем она отлично сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за каждым твоим шагом следят папарацци, очень сложно сделать сюрприз для своих близких, например, купить им подарок на Рождество, так как на следующий день твои фото появятся во всех таблоидах.

Рене Зеллвегер по-видимому выбирала подарок для своего бой-френда Брэдли Купера на Рождество, когда папарацци сфотографировали ее в ювелирном магазине в отделе мужских часов в Беверли Хиллз. А как еще можно показать свою любовь 34-летнему привлекательному мужчине? Разве что купить ему дорогие часы.

http://www.popcornnews.ru/news/91028

 

Такая улыбчивая всегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за каждым твоим шагом следят папарацци, очень сложно сделать сюрприз для своих близких, например, купить им подарок на Рождество, так как на следующий день твои фото появятся во всех таблоидах.

Рене Зеллвегер по-видимому выбирала подарок для своего бой-френда Брэдли Купера на Рождество, когда папарацци сфотографировали ее в ювелирном магазине в отделе мужских часов в Беверли Хиллз. А как еще можно показать свою любовь 34-летнему привлекательному мужчине? Разве что купить ему дорогие часы.

http://www.popcornnews.ru/news/91028

 

Такая улыбчивая всегда. :)

 

Для Купера? Я так хотела бы, чтобы они вместе были) Отличная пара.

И Рене на фотках такая счастливая :) Без всяких излишеств, по простому одета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рене - просто умничка. Простой, как пять копеек, фильм Замерзшая из Майами досмотрела только благодаря ей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне очень нравится.Люблю фильм "Бриджет Джонс,1-2"-очень легкий и приятный!))По моему,ей полненькой получше.Она сразу становится такой...милой!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рене Зеллвегер и Брэдли Купер, кажется, радуются не только совместному отдыху, но и возможной перспективе поработать вместе. Появилась информация о том, что актеры ищут себе подходящий сценарий, чтобы сыграть в одном фильме.

Купер и Зеллвегер оба неплохо смотрятся в жанре комедии, так что, возможно, это будет что-то веселое. Напомним, что пара встречается c лета прошлого года и уже, по сообщениям таблоидов, подыскивает себе совместное жилье.

http://www.popcornnews.ru/news/92477

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же Рене была хороша в фильме "К чёрту любовь". Её героиня просто приковывала взгляд. Уверенная, обаятельная, забавная. А как отплясывала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Мой единственный... У Рене там главная роль - мать двуих детей, которая бросает своего мужа и отправляется на поиски благополуия...и желательно нового спутника жизни. Она утонченная особа, которая привыкла к изыскам, она говорит афоризмами и мало что знает о своих детях, но это не мешает ей верить, что она хорошая мать... Правда, как сказали сами герои, отец: Она ничего не знает о воспитании детей! - сын: Она хотя бы старается.... Эти слова, думаю, тоже подойдут к ее характеристике. Пусть она мало что умела, но она прикладывала силы. И Рене отлично справилась со своей задачей: она подавала свою героиню так, что я видела перед собой настоящую леди. За неунывающим, улыбающимся лицом чувствовались ее переживания и внутренние слезы. По мне так здорово сыграно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класная актриса! обожаю ее! Она не красавица, но симпатичная и к тому же страшно талантливая! Мне кажется, ее лучшая роль Бриджит Джонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рене очень нравится и как актриса, и внешне. Смотрел "Дневник Бриджет Джонс", "Я, снова я и Ирэн" и "Дело 39". Везде выглядела и играла здорово. Полнота, как по мне, её не портит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рене Зелльвегер представила на кинофестивале Трайбека свой новый фильм “Моя любовная песня”. Режиссер Оливье Даан снял историю бывшей певицы, прикованной к инвалидному креслу. Вместе со своим другом она путешествует в Мемфис — оба героя хлебнули немало горя по жизни, но всегда оставались поддержкой друг для друга.

 

Партнером Рене стал Форест Уитакер, который также пришел поддержать фильм. Но все внимание фотографов, конечно, было приковано к Рене и ее выгибонам: мы помним, она мастерица по части встать так, чтобы было непонятно, каким образом ей удалось так скрутиться.

 

ec6c005f4bbdt.jpg 227b0f368e3dt.jpg d0cbd909f7d1t.jpg

 

 

Остальные фото в источнике

 

Источник: StarsLife

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все внимание фотографов, конечно, было приковано к Рене и ее выгибонам: мы помним, она мастерица по части встать так, чтобы было непонятно, каким образом ей удалось так скрутиться.

:eek: Действительно, как это она так ноги сделала?..

Даан - вполне приличный режиссер, посмотрим. Но она все равно ужасная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое фото называется "Ноги живут собственной жизнью", остальные тоже не лучше, прическа - мрак, и кто ей сказал, что ей идет так улыбаться?:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рене Зелльвегер представила на кинофестивале Трайбека свой новый фильм “Моя любовная песня”. Режиссер Оливье Даан снял историю бывшей певицы, прикованной к инвалидному креслу. Вместе со своим другом она путешествует в Мемфис — оба героя хлебнули немало горя по жизни, но всегда оставались поддержкой друг для друга.

 

Партнером Рене стал Форест Уитакер, который также пришел поддержать фильм. Но все внимание фотографов, конечно, было приковано к Рене и ее выгибонам: мы помним, она мастерица по части встать так, чтобы было непонятно, каким образом ей удалось так скрутиться.

 

 

Остальные фото в источнике

 

Источник: StarsLife

 

Так похудела! :wow: Ножки совсем тоненькие. Что-то она мне здесь не нравится. Плюс стрижка неудачная. Она, имхо, её старит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...