Перейти к содержанию

Рене Зеллвегер


Рекомендуемые сообщения

Не нравится нигде, где бы не видел.И внешность не располагает.Вот Барбра Стрейзанд - не красавица, а как актриса вполне себе.Тут же всё напрягает.И внешность и актерская игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне, если честно, чисто внешне Рене нравится больше после пластики, чем до нее. Все таки от природы она откровенно страшненькая. Другое дело, как такое изменение внешности на карьере скажется.

Как актриса неплохая, но что-то в ней есть сильно отталкивающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно ее не назвала - это точно. Она обычная, не красавица, в некоторых ракурсах мила.

В "Истинных ценностях" кажется мне наиболее симпатичной именно по внешности из всех ее ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот снова проанализировала ее новый вид и подумала, что в принципе, она сделала правильно, как женщина. Ее припухшие веки всегда были изюминкой, но с ворастом, эта изюминка плашмя лежала на глазах, не давая им раскрыться. И так многие делают блефоропластику, а ей просто необходима она была, иначе, сначала надо было поднимать веки, потом красить ресницы.

Может это всегда ее напрягало, но с возрастом все усугубилось. Нам вечно хочется другого, чем то, что имеем. Она мечтала о выразительных открытых глазах, а они вечно были припухшие. Мне вот хочется голубые глаза, чем карие, так что понятно ее стремление что-то изменить.

Кстати, такой выбор ждет и Дженифер Лоуренс. Пока молода, это изюминка, потом, придется делать выбор, или убирать кожу, сильно, как у Рене или чуть-чуть, или ходить и прищепками закреплять, чтобы глаза не зависало верхними веками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если честно, я ее не узнала, когда увидела ее новый образ. Хоть она конечно и довольная, и улыбается...Но прежняя она была намного милей. А сейчас будто другой человек совсем. Ну ей наверно лучше знать, раз она так захотела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понимаю, что Макфарлейн переборщил с этими своими шуточками над её лицом. Эх, такое лицо пропало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так страшна, что эдак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так страшна, что эдак.

 

Боюсь тогда страх вряд ли водил с тобой знакомство ! :biggrin: когда либо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выделить ни одного фильма с ней. Запоминающихся ролей нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно увидел, что она с собой сделала, просто шок, сейчас уже не так жутко выглядит как год назад, но все-равно что-то не то.

Никогда не была красоткой, но все-равно приятная внешность на любителя, была эдакой пухляшкой-милашкой с естественным лицом. Нравится по роли в "Я, снова я и Ирэн", больше вообще ее нигде не видел.

 

Вот она на фотках в начале или середине нулевых где-то, в 2014 (тихий ужас) и в 2015 - уже лучше, хотя бы на постаревшую саму себя смахивает.

63170aec58b2899f4f5c979bb4ccf253.jpg.d3303df765aa4318ef789aa2ed279c68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она на фотках в начале или середине нулевых где-то, в 2014 (тихий ужас) и в 2015 - уже лучше, хотя бы на постаревшую саму себя смахивает.

 

Ужас что ей с губами сделали. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так страшна, что эдак.

 

Точно страшная как моя жизнь .... Джульетту играла!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выделить ни одного фильма с ней. Запоминающихся ролей нет.

 

В "Аппалузе" у неё роль запоминающаяся и, к сожалению, реалистичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 46-летней Рене Зеллвегер сегодня прикованы взгляды миллионов людей: совсем скоро на экраны выйдет новый фильм о Бриджит Джонс с бессменной актрисой в главной роли. Между тем всего год назад вовсе не творческие достижения Рене попадали на первые полосы таблоидов. Тогда Зеллвегер, выйдя в свет после длительного «затишья», шокировала общественность глобальной переменой во внешности.

Актриса сделала целую серию пластических операций (очевидно, не самых удачных), в связи с чем ее лицо изменилось до неузнаваемости. И если год назад Зеллвегер лишь посмеивалась над критикой публики, утверждая, что ее якобы «изменил новый образ жизни», то теперь она впервые рассказала о том, как на самом деле пережила реакцию общественности на перемены в своей внешности.

renee-zellweger-plastic-surgery_1-366x274.jpg

По словам Рене, сама она ничего не читала о себе в СМИ, но друзья и коллеги, видевшие снимки актрисы в Сети и журналах, буквально забрасывали ее сообщениями со словами поддержки. «Как я себя чувствовала? Я не знаю. И мне это нравится. Но во всей этой истории определенно есть нечто хорошее. Теперь во мне меньше страха. Определенно», — призналась актриса в интервью изданию Entertainment Weekly.

Напомним, осенью прошлого года Зеллвегер впервые за долгое время посетила одно из светских мероприятий. Коллеги и поклонники с трудом узнали звезду — лицо актрисы казалось абсолютно другим! Хотя наличие пластики было видно невооруженным глазом, актриса сначала активно отрицала, что ложилась под нож хирурга.

Затем — вероятно, решив, что операции оказались и правда не самыми удачными, — Рене попыталась вернуть себе прежнее лицо.

 

Источник

 

Сейчас актриса выглядит так:

481285.thumb.jpg.a665a350ab0d2b85a87efde03192b33e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали предлагать годные роли, решила забить на всех и посвятить жизнь себе

Нормально, одобряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали предлагать годные роли, решила забить на всех и посвятить жизнь себе

Нормально, одобряю

 

Скорее это хорошая мина при плохой игре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас актриса выглядит так:

Это кто? :frown:

 

WTF? Последний раз, когда я ее видел, она выглядела примерно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально она выглядит после операций. Кто не видел реально жертв пластики - погуглите что ли.

Узнать ее можно однозначно, стала ухоженнее и стройнее

Общественности лишь бы что то обсуждать и осуждать, прям в кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renee Zellweger by Patrick Demarchelier for UK Vogue, July 2016

 

806999488006205.jpg 9662b7488006197.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как женщина, я ее понимаю. Хотя, и не стану прибегать к подобным методам сохранения молодости.

А вот сохранить индивидуальность, учитывая технологии, ее косметологам стоило бы позаботиться.

Она решила не заморачиваться... или доХторА,.. теперь уже неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально она выглядит, бывают случаи и хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, она просто стала выглядеть наоборот старше... но ничего критического. Ей бы поправится немного, и было бы норм, мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renee Zellweger by Patrick Demarchelier for UK Vogue, July 2016

 

Что-то она тут совсем на себя не похожа, по крайней мере на ту себя, которую я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renee Zellweger by Patrick Demarchelier for UK Vogue, July 2016

 

Фотосет полностью.

 

a1f288488516241.jpg 740641488516244.jpg 0de004488516248.jpg 82ee24488516250.jpg 21e1b4488516252.jpg ec92d4488516259.jpg 873f76488516261.jpg c90bd9488516263.jpg 2bbf30488516268.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножки у Рене всегда были прекрасны, еще улыбка со щечками раньше была. Теперь без щечек, ну и ладно, все равно жду фильм про Бриджет.

 

зы на третьей фотке похожа на Лоуренс.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...