Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пенелопа Крус

Лучшие роли Пенелопы Крус для вас - это?:  

1 003 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Пенелопы Крус для вас - это?:

    • "Бандитки" ("Bandidas", 2006)
    • "Бунтарь" ("La Ribelle", 1993)
    • "Ванильное небо" ("Vanilla Sky", 2001)
    • "Всё о моей матери" ("Todo sobre mi madre", 1999)
    • "Выбор капитана Корелли" ("Выбор капитана Корелли", 2001)
    • "Голова в облаках" ("Head in the Clouds", 2004)
    • "Готика" ("Gothika", 2003)
    • "Греческий лабиринт" ("El Laberinto griego", 1993)
    • "Девочка твоей мечты" ("La Niña de tus ojos", 1998)
    • "Дон Жуан" ("Don Juan", 1998)
    • "Живая плоть" ("Carne trémula", 1997)
    • "Кокаин" ("Blow", 2001)
    • "Не уходи" ("Non ti muovere", 2004)
    • "Нет вестей от Бога" ("Sin noticias de Dios", 2001)
    • "Ноэль" ("Noel", 2004)
    • "Обнажённая Маха" ("Volavérunt", 1999)
    • "Открой глаза" ("Abre los ojos", 1997)
    • "Прекрасная эпоха" ("Belle epoque", 1992)
    • "Сахара" ("Sahara", 2005)
    • "Спокойной ночи" ("The Good Night", 2007)
    • "Фанфан-тюльпан" ("Fanfan la tulipe", 2003)
    • "Феминистка" ("Woman on Top", 2000)
    • "Вики Кристина Барселона" ("Vicky Cristina Barcelona", 2008)
    • "Возвращение" ("Volver", 2006)
    • "Манолете" ("Manolete", 2007)
    • "Элегия" ("Elegy", 2008)


Рекомендуемые сообщения

Она и должна быть такой. И контраст с женой хорошо прорисован.

 

Ну ясное дело, просто мне лично очень непривычно было её такой видеть. Обычно то такая роковая жгучая красотка, а тут наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ясное дело, просто мне лично очень непривычно было её такой видеть. Обычно то такая роковая жгучая красотка, а тут наоборот.
этого требовала роль. Сама когда в начале фильма увидела, её идущую по дороге, в "образе", была шокирована, но посмотрев кино, плакала.

Актриса меня потрясла очередной раз, неотразима, она реально была неотразима, внутренняя красота героини закрыла, "расскрасила" её внешний облик, преобразила, Пенелоппа была просто красавицей, и действительно веришь, что она была любима самой настоящей , глубокой сильной, самой преданной любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, отсмотрен "Не уходи". Да фильм понравился, трогательный такой, сюжет жизненный, под конец мне очень хотелось заплакать.

Пенелопа отлично сыграла, здесь она такая простая и отчаянная женщина с искренним взглядом.

Только вот внешне она тут совсем не айс, изуродовали видать гримёры. Особенно мелирование, которое в начале было, а потом так вообще мужская стрижка.

Но всё равно её героиня привлекательна и приглянулась зрителю.

 

Внешность тут такая и должна быть... А плакать - я даже не знаю, как вы удержались. Я обрыдалась от этого фильма (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Я обрыдалась от этого фильма (

 

А я от книги. И от кадра, когда она приходит и садится на стул во дворе клиники и идет дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от книги. И от кадра, когда она приходит и садится на стул во дворе клиники и идет дождь.

 

И эти её туфли... И сумка... Ой, комок в горле (

Книгу не осилю, тяжко ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти её туфли... И сумка... Ой, комок в горле (

Книгу не осилю, тяжко ((

 

После фильма мне было очень тяжко, потому что все эти образы перед глазами сразу же появлялись. Но любопытство пересилило. И вот что хочу сказать - Пенелопа просто идеально соответствовала женщине, описанной в книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фильма мне было очень тяжко, потому что все эти образы перед глазами сразу же появлялись. Но любопытство пересилило. И вот что хочу сказать - Пенелопа просто идеально соответствовала женщине, описанной в книге.

 

Сила воли, однако. Я бы не смогла... Я долго фильмом "болела"... Заседает в сознании.

Я и не сомневалась -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился, все-таки молодец она)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанская актриса Пенелопа Круз (Penelope Cruz) для бренда Dolce & Gabbana, фотографии Марио Тестино.

 

f_11802d.jpeg

 

 

 

f_11802c.jpeg f_11802f.jpegf_11802k.jpeg

 

Пе уже, конечно, не девочка, но выглядит прекрасно (ИМХО) и фотосет такой хороший: нежный и солнечный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанская актриса Пенелопа Круз (Penelope Cruz) для бренда Dolce & Gabbana, фотографии Марио Тестино.

 

Пе уже, конечно, не девочка, но выглядит прекрасно (ИМХО) и фотосет такой хороший: нежный и солнечный ))

 

ойй, действительно хороша)

летняя и изящная)

ну как всегда :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж и много я с ней фильмов видела, вот сдам экзамены и займусь её фильмографией.

Рекомендую Хромофобию. Фильм не испанский, конечно, но всё равно европейский. И роль там у Пе опять же такая, которые ей лучше всего удаются: женщина с искалеченной судьбой, но сильным характером. Еще Голова в облаках. Тоже, в принципе, интересный фильм и персонаж Пенелопы там самый яркий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанская актриса Пенелопа Круз (Penelope Cruz) для бренда Dolce & Gabbana, фотографии Марио Тестино.

 

очень красивая фотосессия ) Пенелопа прелестна. и платье мне нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанская актриса Пенелопа Круз (Penelope Cruz) для бренда Dolce & Gabbana, фотографии Марио Тестино.

 

Пе уже, конечно, не девочка, но выглядит прекрасно (ИМХО) и фотосет такой хороший: нежный и солнечный ))

 

Да, очень приятный фотосет:) Особенно на второй она обалденно получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанская актриса Пенелопа Круз (Penelope Cruz) для бренда Dolce & Gabbana, фотографии Марио Тестино.

 

ух ты, какая "легкая" и красивая фотосессия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как всегда :roll:

 

Ну а то :)

Особенно на второй она обалденно получилась.

 

Мне эта фотография тоже больше всех нравится. И еще обложка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенелопа вчера получила звезду на на официальном открытии Аллеи славы в Мадриде.

Также этой чести удостоились 25 человек, из которых можно выделить Педро Альмодовара и Антонио Бандераса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенелопа вчера получила звезду на на официальном открытии Аллеи славы в Мадриде.

Также этой чести удостоились 25 человек, из которых можно выделить Педро Альмодовара и Антонио Бандераса.

 

Поздравляю. Заслуженно:)

П.С. А я и не знала, что в Мадриде есть аллея славы.

П.П.С. То ли Пени так получилась на фотках, то ли черезчур исхудала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенелопа вчера получила звезду на на официальном открытии Аллеи славы в Мадриде.

Также этой чести удостоились 25 человек, из которых можно выделить Педро Альмодовара и Антонио Бандераса.

 

Ай молодец, заслужила. Красавица.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенелопа вчера получила звезду на на официальном открытии Аллеи славы в Мадриде.

Также этой чести удостоились 25 человек, из которых можно выделить Педро Альмодовара и Антонио Бандераса.

 

О, очень заслужено, поздравляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенелопа вчера получила звезду на на официальном открытии Аллеи славы в Мадриде.

Также этой чести удостоились 25 человек, из которых можно выделить Педро Альмодовара и Антонио Бандераса.

 

Красоточка и вполне заслуженная звезда.:) Как ни крути, а в срезе мирового кинематографа Пе самая известная и титулованная испанская актриса и добилась этого своим талантом и трудом.

 

П.С. А я и не знала, что в Мадриде есть аллея славы.

Теперь есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенелопа вчера получила звезду на на официальном открытии Аллеи славы в Мадриде.

Также этой чести удостоились 25 человек, из которых можно выделить Педро Альмодовара и Антонио Бандераса.

 

какие же они милые с Бардемом :)

Поздравляю с звездой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал V решил сделать не совсем обычную обложку для своего 72 очередного номера. Редакция назвала этот номер «превращающимся».

 

На обложке они поместили переливающееся фото Пенелопы Круз, которая при правильном угле закрывает глаза и губы.

 

 

f_11887b.jpeg f_11886t.jpeg f_11887a.jpeg

источник

 

 

P.S. саму обложку во всей переливающейся красоте тут почему то выложить не удалось. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал V решил сделать не совсем обычную обложку для своего 72 очередного номера. Редакция назвала этот номер «превращающимся».

 

На обложке они поместили переливающееся фото Пенелопы Круз, которая при правильном угле закрывает глаза и губы.

 

 

f_11887b.jpeg f_11886t.jpeg f_11887a.jpeg

источник

 

 

P.S. саму обложку во всей переливающейся красоте тут почему то выложить не удалось. :sad:

 

Черт меня побери, просто класс!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал V решил сделать не совсем обычную обложку для своего 72 очередного номера. Редакция назвала этот номер «превращающимся».

 

На обложке они поместили переливающееся фото Пенелопы Круз, которая при правильном угле закрывает глаза и губы.

 

 

f_11887b.jpeg f_11886t.jpeg f_11887a.jpeg

источник

Очень красиво и необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пе только хорошеет со временем :) И образ этот ей очень идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...